Меню

Новости

Десять самых дорогих помолвочных колец знаменитостей

Десять самых дорогих помолвочных колец знаменитостей
Внимание! Еварушниц с тонкой душевной организацией прошу не читать - грозит нарушениями сна и перебоями с аппетитом.
AD
AD
Джессика Альба – 100 000 долларов

Кольцо, стоимостью 100 000 долларов, в день помолвки получила актриса Джессика Альба от Кэша Уоррена. Это украшение от Asscher с бриллиантом великолепной формы весом 5 карат.
Джессика Бил – 130 000 долларов

Тридцатиоднолетний певец удивил Джессику Бил, подарив ей кольцо с бриллиантом весом 18 карат. Хоть она и получала до этого кольца от Джастина Тимберлейка, но это украшение из белого золота и черного родия покорило ее. Певец заказал его в Лас-Вегасе у ювелира Леора Ерушалми. Кроме бриллианта кольцо украшают 2 аквамарина, так как это камень знака зодиака Джессики.
Виктория Бекхэм – 250 000 долларов

Кольцо Виктории украшает большой бриллиант грушевидной формы от компании «Boodle and Dunthorne». И ещё Дэвид заказал колье с 96 бриллиантами.
Дженнифер Гарнер – 500 000 долларов

Украшение Дженнифер Гарнер выполнено модным ювелирным домом Гарри Уинстона. Кольцо с бриллиантом весом 4,5 карата - подарок Бена Аффлека, Бен всегда покупает самые лучшие обручальные кольца. В своё время он подарил потрясающее кольцо от Гарри Уинстона Дженнифер Лопес, стоимостью 1,2 млн. долларов.
Дженнифер Лопес – 1,2 млн. долларов

Кольцо, которое Бен Аффлек подарил Дженнифер Лопас - шедевр стоимостью 1,2 млн доларов. Когда певица надела кольцо на премьеру "«Загадочной истории Бенджамина Баттона»", все обратили внимание на него. Правда, когда пара распалась, Дженнифер вернула кольцо. Ничего страшного! Марк Энтони купил ей кольцо с бриллиантом весом 8,5 карат за 4 млн долларов.
Ким Кардашян – 2 млн долларов

Кольцо, стоимостью 2 млн долларов, купил бывший муж Ким Крис Хамфрис. Изделие дизайнера Лорейн Шварц украшено центральным бриллиантом весом 16,21 карата и дополнительными бриллиантами весом 2 и 1,8 карата. Позже кольцо было продано на аукционе Кристи всего за 749 000 долларов.
AD
AD
Мэрайя Кэри – 2,5 млн долларов

В 2008 году Ник Кэннон предложил Мэрайе Кэри выйти за него замуж и подарил кольцо с бриллиантом весом 17 карат стоимостью 2,5 млн долларов. Изделие от дизайнера Якоба Арабо украшено розовым бриллиантом изумрудной огранки в центре, который по бокам украшен 58 розовыми бриллиантами и двумя лунными камнями с каждой стороны.
Пэрис Хилтон – 4,7 млн долларов

Пэрис Латсис подарил своей любимой обручальное кольцо с бриллиантами весом 24 карата. Так как оно выглядит громоздко на пальце Хилтон, то она нашла упрощенную копию от Картье. После разрыва с Латсисом кольцо было продано с аукциона.
Бейонсе – 5 млн долларов

Красивое украшение стоимостью 5 млн долларов от дизайнера Лорейн Шварц было подарено Бейонсе репером Джей-Z. Оно выполнено из 20 каратной платины, а в центре красуется бриллиант весом 18 карат. Кольцо настолько дорогое, что носить его опасно. Поэтому Джей-Z заказал копию, чтобы Бейонсе могла носить ее на концертах. Стоимость копии 5000 долларов.
Элизабет Тейлор – 8,8 млн долларов

Актер Ричард Бертон подарил своей жене Элизабет кольцо, известное как Бриллиант Элизабет Тейлор весом 33,19 карата, а до этого - Бриллиант Крупа. Он купил кольцо за 305 000 долларов, а с аукциона Кристи в декабре 2011 года его продали за 8,8 млн долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325