Меню

Выходные и праздники

Топ-10 событий 2014 года по версии Евы.Ру

Топ-10 событий 2014 года по версии Евы.Ру
Дорогие еварушницы! В ежегодном рейтинге топ-10 мы собрали для вас самые интересные и обсуждаемые события 2014 года. Давайте вспомним уходящий год!
AD
AD
1. События на Украине. Украина по праву занимает свое законное первое место в нашем рейтинге. События на Украине и все, что с ними связано, подверглись массовому обсуждению с вашей стороны. Пожалуй, такого внимания со стороны общественности эта страна давно не получала.
2. Болезнь Жанны Фриске. Новость, которая потрясла умы миллионов поклонников певицы и просто неравнодушных людей. Страшный диагноз, поставленный Фриске, ввел в шок нашу страну. Сейчас Жанна пошла на поправку, чему мы очень рады. В течение всего периода лечения, вы следили за состоянием певицы и вели активные обсуждения на эту тему, что позволило нам поставить Жанну на второе место нашего рейтинга.
3. Олимпиада в Сочи. Во время Олимпийских игр было создано огромное количество тем практически по всем зимним всем видам спорта. Вы переживали за биатлонистов, радовались за бобслеистов, но самому массовому обсуждению подверглось фигурное катание, где вы уделили особое внимание Евгению Плющенко.
4. Присоединение Крыма к России. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации стало новостью, которая получила широкую огласку во всем мире. Вы, дорогие Еварушницы, не стали исключением, и благодаря ваши стараниям, Крым занимает четвертую позицию в нашем рейтинге ТОП-10.
5. Экономические санкции. Волны экономических санкций накрывали нашу страну в течение 2014 года неоднократно, в конце концов, наше правительство ввело ответные меры, что вызвало огромный резонанс в мире и внесло свои коррективы в жизни простых граждан.
6. Чемпионат мира по футболу 2014. Мы не смогли обойти это событие стороной, ведь сборная России не попадала на чемпионат мира 12 лет! Однако, выступление нашей сборной было не столь грандиозным, как факт участия в чемпионате, но тем не менее ваше внимание футболисты все же заслужили.
AD
AD
7. Ice Bucket Challenge. Это можно назвать самым масштабным флешмобом 2014 года. Главный редактор Евы.Ру Анастасия Нестратова не осталась в стороне и приняла участие в «ледяном» событии, бросив вызов вам, дорогие Еварушницы.
8. Конкурс «Стань лицом Евы.Ру -2015». В 2014 году редакция Евы.Ру провела самый масштабный и грандиозный конкурс года, победительница которого снимется в рекламной фотосессии, и в 2015 году будет представлять наш портал во всех самых популярных журналах России!
9. Сериал «Дом с Лилиями». Рядовой сериал, вышедший в октябре на одном из федеральных телеканалов страны, вызвал у вас бурю эмоций, переживаний за судьбы героев, осуждений и много, много всего прочего, что позволило нам сделать вывод о том, что «Дом с Лилиями» заслуживает быть в рейтинге, и поставили его на девятую строчку.
10. Евровидение 2014. Этот конкурс вошел в наш рейтинг не из-за своей грандиозности и красочности проведения. Виновницей «торжества» стала победительница Евровидения, а именно бородатая женщина Кончита Вурст.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325