Меню

Стиль знаменитостей

Что подарить учителю на Новый 2015 год

Что подарить учителю на Новый 2015 год
Новый год — пора, когда все вокруг покупают подарки, наряжают ёлку, украшают квартиры цветными гирляндами, в общем — готовятся к большому празднику. В канун Нового 2015 года перед нами очень часто возникает задача — что подарить? И если мы примерно знаем предпочтения наших друзей и родственников, можем угадать с подарком коллеге, то преподнести хороший подарок учителю в школе или преподавателю вуза очень сложно.
AD
AD
Учитель — это человек, который формирует мировоззрение ребёнка, даёт ему базовые знания, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Учителя тратят огромное количество душевных сил и энергии на воспитание детей, отдают каждому частичку себя. Новый год, как и новый учебный год — это начало новой поры жизни, и подарок на этот праздник должен быть особенным. Постарайтесь своим презентом показать свою признательность и уважение к этому человеку.

Отличный новогодний подарок учителю на год зеленой деревянной козы — фотоальбом с фото из жизни класса, хорошо оформленный, где каждая фотография вклеена и подписана. В такой альбом можно поместить карикатуры на одноклассников, весёлые стишки, наклейки, пожелания и многое другое. Если постараться всем классом, можно сделать необычный и оригинальный альбом, который будет храниться долгими годами. Главное, выполнить его в новогоднем стиле — украсить еловыми ветками, снежинками и прочими атрибутами Нового года 2015.
Подарок учителю на Новый 2015 год должен быть и полезным. Можно приобрести интересную энциклопедию, ежедневник, глобус, канцелярские товары — все, что поможет в работе. Но не стоит забывать, что учитель — это ещё и человек со своей личной жизнью, переживаниями. Тогда выбрать подарок не так уж сложно — нужно только представить, что будет приятно получить молодой женщине или статному мужчине. Можно смело дарить коробку конфет, цветы или что-нибудь в этом роде. На Новый 2015 год очень часто дарят подарки-символы зеленой деревянной козы, то есть различные сувениры, ёлочные и мягкие игрушки. Учителю такой подарок тоже будет приятен, он останется как хорошая память.
К подарку можно приложить красочную новогоднюю открытку с тёплыми пожеланиями, высказать в ней благодарность этому человеку за его труд. Главное — вложить в подарок душу, ведь Новый год — это добрый праздник, время, когда кроме привычного «поздравляю», можно сказать любимому учителю и «спасибо». Подходите к выбору подарка серьёзно, чтобы в новогоднюю ночь он радовал глаз, стоя под ёлкой в свете свечей, и навевал приятные воспоминания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325