Меню

Стиль знаменитостей

Необычные новогодние елки

Необычные новогодние елки
Традиционные елки не вышли из моды, просто душа просит креатива и дизайнеры изощряются как могут.
AD
AD
Самая необычная новогодняя елка Москвы у главного входа в парк Горького — 15-метровый перевернутый рожок с мороженым, который весит около 15 тонн. Тема этой зимы в парке — pop-art, и дизайнеры придумали елку в рамках этой концепции.
Елка в Париже — 24-метровое творение скандального американского художника-авангардиста Пола Маккарти.
Елка из пивных бутылок в Пекине.
25-метровая светящаяся конструкция под названием Xmas 3 в Брюсселе.
Восьмиметровая елка из деталей конструктора Lego в LEGOLAND, Великобритания.
Елка из велосипедов в Амстердаме.
AD
AD
Елка из CD-дисков в Нью-Йорке.
Рождественская елка высотой 8.5 метров в Венеции, сделанная из муранского стекла.
Рождественская елка из чистого золота за 5 млн долларов в Токио. На изготовление елки высотой примерно 2,4 метра ушло около 43 кг драгоценного металла. Она украшена игрушками с изображениями Микки-Мауса, его подруги Минни и Дональда Дака, которые летят на воздушных шарах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325