Меню

Новости

Элтон Джон сочетался браком со своим другом Дэвидом Фернишем

Элтон Джон сочетался браком со своим другом Дэвидом Фернишем
Звезда мировой поп-сцены, британский музыкант и композитор Элтон Джон женился на своём друге Дэвиде Фернише. Церемония бракосочетания прошла в поместье Виндзор.
AD
AD
Свадебная церемония прошла в воскресенье в поместье Виндзор в день девятой годовщины гражданского сожительства гомосексуальной пары. Церемония прошла там же, где 9 апреля состоялась гражданская церемония бракосочетания принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз.

67-летний Элтон Джон и 52-летний Дэвид Ферниш живут вместе с 2005 года и воспитывают двух сыновей, которые были рождены от суррогатных матерей.

Специально по этому случаю Элтон Джон завел аккаунт в Instagram, где опубликовал фото, на котором он со своим возлюбленным подписывает брачный документ. Снимок сопровождается подписью:

"Юридическая часть выполнена, теперь приступим к свадьбе", — написал Элтон Джон в Instagram.

В ответ блог певца заполнили десятки поздравлений.

Ранее певец сообщил, что приглашает всех своих поклонников на свадьбу, которая состоится 21 декабря в поместье Виндзор близ Лондона.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325