Меню

Выходные и праздники

ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю

ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю
Главная выставка года в Москве: самый знаменитый корабль в истории человечества, трагический «ТИТАНИК», пришвартован в московском Сити.
AD
AD
Экспозиция, спустя более чем столетие после гибели «ТИТАНИКА», возвращает посетителей на борт роскошного круизного парохода: реконструирована каждая деталь его знаменитых интерьеров; свои привычные места заняли 342 подлинных предмета, принадлежавших пассажирам «ТИТАНИКА»; воссозданы самые знаменитые части корабля, включая его носовую часть – где, кстати, каждый желающий может сфотографироваться; есть и настоящий айсберг!

Специально для московской экспозиции в АФИМОЛЛ Сити на выставку-легенду «ТИТАНИК: как это было» привезли костюмы со съемок фильма! В главном их числе – те, в которых герои Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет проживали свою историю любви.

Посетитель выставки оказывается на борту «ТИТАНИКА» и имеет возможность безопасно пережить в исторической обстановке все события рокового путешествия от причала Саутгемптонского порта до столкновения с ледяной глыбой в Атлантике.
На «ТИТАНИКЕ» с особой тщательностью были воссозданы роскошные интерьеры различных эпох, но прославился он, к сожалению, не этим – поэтому выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю» – c предметной достоверностью рассказывает, прежде всего, о печальной судьбе гигантского корабля.

Выставка привлекла уже десятки миллионов человек по всему миру: трагический сюжет «ТИТАНИКА», символа беззаботной богатой жизни, в мгновение ставшего символом беспощадной бессмысленной кончины, не оставляет равнодушным никого.

Организаторы выставки: UEG (США), С.А.Т. (Россия), SAV Entertainment (Россия), пресс-поддержку осуществляет компания GA Entertainment.

Билеты только на сайте redkassa.ru.

Выставка продлится до 15 февраля 2015 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325