Меню

Новости

Колумбийка Паулина Вега признана «Мисс Вселенной 2014»

Колумбийка Паулина Вега признана «Мисс Вселенной 2014»
Победительницей и обладательницей титула Мисс Вселенной 2014 стала Мисс Колумбия Паулина Вега. Финал конкурса Мисс Вселенная 2014 состоялся вчера 25 января.
AD
AD
О 22-летней победительнице "Мисс Вселенной 2014 " известно, что она приходится внучкой знаменитому тенору Гастону Веге. У девушки есть три брата и четыре сестры. При этом Паулина отметила, что участие в этом конкурсе станет последним для неё, так как она хочет поскорее вернуться к учебе. Всвоей анкете участницы конкурса "Мисс Вселенная 2014" Паулина Вега призналась, что спит с открытыми глазами и любит танцевать.

Кроме Паулины, в пятерке финалисток оказались конкурсантки из США, Голландии, Украины и Ямайки. Всего же в состязании приняли участие 87 девушек. Представительница России Юлия Алипова не смогла попасть в число 15 финалисток.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325