Меню

Новости

Назван топ-10 самых сексуальных женщин мира

Назван топ-10 самых сексуальных женщин мира
Авторы популярного мужского журнала FHM составили рейтинг самых сексуальных женщин планеты. На первом месте оказалась 27-летняя британская актриса Мишель Киган, прославившаяся участием в сериале "Улица коронации" (Coronation Street). В этой мыльной опере девушка снималась с 2008-го по 2014 год.
AD
AD
27-летней Мишель Киган удалось обойти в столь престижном (по крайней мере, с точки зрения мужчин) рейтинге голливудскую актрису Дженнифер Лоуренс, которая возглавляла хит-парад FHM в 2014 году. На этот раз Лоуренс досталось "бронзовое" третье место. Также в тройку главных красавиц мира вошла модель Кендалл Дженнер.

Топ-10 самых сексуальных женщин мира по версии американского издания выглядит так:

1. Мишель Киган, актриса
2. Кендалл Дженнер, фотомодель
3. Дженнифер Лоуренс, актриса
4. Кейт Аптон, модель plus-size
5. Кэролайн Флэк, актриса
6. Ариана Гранде, певица
7. Марго Робби, актриса
8. Люси Мекленбург, звезда реалити-шоу The Only Way is Essex
9. Эмилия Кларк, телеактриса
10. Келли Брук, актриса
Кендалл Дженнер
Дженнифер Лоуренс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325