Меню

Новости

Принцесса Диана всю жизнь скрывала внебрачную дочь

Принцесса Диана всю жизнь скрывала внебрачную дочь
Совершенно невероятную новость опубликовал на днях журнал Globe. Корреспонденты издания выяснили очередную тайну королевской семьи. Это один из самых популярных журналов в США и без весомых причин раздувать скандал не стал бы.
AD
AD
Несмотря на то, что за монархами ведется постоянное наблюдение, членам семьи все же удается вести личную жизнь. Как говорится в статье, в самом начале отношений Дианы Спенсер и принца Чарльза, королева Елизавета II хотела удостовериться, что у этого союза есть будущее и отправила их в больницу на проверку. Анализы показали, что пара проблем с зачатием иметь не будет. Удостоверившись в этом, королева приказала уничтожить содержимое пробирок.

Но приказ выполнен не был. Спустя какое-то время эмбрион, который был получен неестественным путем, был подсажен суррогатной матери из Америки. Через 9 месяцев на свет появилась девочка. Это событие произошло уже после свадьбы принцессы Дианы и принца Чарльза.
Сейчас девушке уже около 30 лет, проживает она в штате Кентукки. Globe даже утверждает, что принц Чарльз изредка видится со своей дочерью. Не так давно одна из уличных видеокамер зафиксировала их встречу, и Букингемский дворец сейчас старается сделать все, чтобы не допустить публикации фото и видео. Кстати, в завещании принцессы Дианы, которое недавно было опубликовано на одном из английских сайтов, о первом совместном ребенке монархов ничего не говорится.

Кстати, недавний визит Кейт Миддлтон в США теперь тоже считают непростым. Пишут, что герцогиня тоже захотела тайно встретиться с сестрой своего мужа.

В данный момент ведется вопрос о проведении ДНК-теста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325