Меню

Путешествия

Петербург стал лучшим туристическим направлением Европы

Петербург стал лучшим туристическим направлением Европы
Город на Неве получил престижную туристическую премию World Travel Awards как город с «исключительно богатой историей».
AD
AD
Оргкомитет престижной премии World Travel Awards признал Петербург лучшим туристическим направлением Европы. Церемония присуждения награды проходила на Сардинии.

Как отмечается на сайте премии, город на Неве стал лидером европейского списка направлений благодаря "исключительно богатой истории" и "многовековым традициям". По мнению организаторов премии, Петербург как туристический город ждет "блестящее будущее".

Стоит отметить, что в конце августа The Daily Express признала Петербург самым красивым и элегантным городом в РФ. А на прошлой неделе Северная столица неожиданно стала лидером рейтинга самых недружелюбных городов мира: журнал для путешественников Travel + Leisure поставил Петербург на третье место из тридцати.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325