Меню

Новости

Звезды на премьере мюзикла «Поющие под дождем»

Звезды на премьере мюзикла «Поющие под дождем»
3 октября в Москве с оглушительным успехом прошла премьера главного театрального события сезона – мюзикла «Поющие под дождем». В этот вечер театр «Россия» превратился в знаменитый голливудский театр Dolby, где ежегодно проходит церемония вручения премии Американской киноакадемии «Оскар». Изысканные дамы и господа в роскошных нарядах в стиле 30-х годов прошли по красной ковровой дорожке, украшенной знаменитыми золотыми статуэтками с символичными зонтами в руках.
AD
AD
Среди гостей премьеры были замечены Нонна Гришаева с мужем Александром Нестеровым, Стриженовы Екатерина и Александр, Александр Олешко, супруги Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Ольга Будина, Любовь Казарновская, Дмитрий Ермак и Наталия Быстрова, Лиза Арзамасова, Борис Грачевский, Александр Цекало с семьей, Вячеслав Манучаров, Ирина Хакамада, Алена Свиридова, Ирина Линдт, Максим Дунаевский, Лариса Вербицкая, Светлана Сорокина, Лолита Милявская, Мария Бутырская, Аркадий Укупник и многие другие.
Звезды мюзиклов Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак
Александр Журбин с супругой
Александр Олешко
Александр Цекало
Алена Свиридова
AD
AD
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Евгений Писарев
Звезда мюзикла Призрак Оперы Елена Бахтиярова
Аркадий Укупник с супругой
Вячеслав Манучаров
Екатерина Волкова и Андрей Карпов
AD
AD
Екатерина, Александр и Саша Стриженовы
Елизавета Арзамасова
Ирина Линдт
Ирина Хакамада с дочерью
Лариса Вербицкая с мужем
Любовь Казарновская и Анастасия Богачева
AD
AD
Максим Дунаевский
Мария Бутырская
Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак
Нонна Гришаева с мужем
Ольга Будина
Поплавская Яна с сыном
AD
AD
Светлана Сорокина с дочерью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325