День тюльпанов в Воронцовском парке

День тюльпанов в Воронцовском парке
8 марта в Москве в усадьбе Воронцово прекрасных дам ждут комплименты и красивые тюльпаны в подарок, поскольку в честь праздника этот день объявили Днем тюльпанов.
Помимо насыщенной развлекательной программы, гости смогут увидеть фотовыставку под названием «ОБЪЕКТИВно о женщинах», принять участие в конкурсе на лучшее признание в любви мамам, женам и бабушкам. В завершение праздника состоится концерт.

Участие в Дне тюльпанов бесплатно, начало в 12:00.
Место проведения:

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)