Меню

Новости

Рок-певец Оззи Осборн пропал после ссоры с женой

Рок-певец Оззи Осборн пропал после ссоры с женой
Один из основателей и вокалист группы Black Sabbath Оззи Осборн бесследно исчез в американском штате Калифорния после ссоры с женой Шэрон. Музыканта не могут найти с середины прошлой недели, сообщают СМИ.
AD
AD
Шэрон Осборн выгнала своего 67-летнего супруга из дома в середине прошлой недели, обвинив его в романе с 45-летней фанаткой Мишель Пав, работающей в одном из салонов красоты Лос-Анджелеса. Некоторое время Оззи Осборн жил в отеле в Беверли-Хиллз, однако успел съехать оттуда. В этом убедился их 31-летний сын Джек, который не может отыскать отца.

Дети музыканта предприняли попытку найти отца, но на данный момент им это не удалось. 63-летняя супруга музыканта, по информации источника The New York Post, намерена развестись с ним после 33 лет брака. Обычно супруга, известная своим тяжелым нравом, довольно снисходительно относится к "проказам" мужа, но в этот раз Шэрон "не в настроении прощать мужа и не собирается возвращать его в лоно семьи", сообщает источник.

Оззи Осборн женился на Шэрон Арден в 1982 году. Она стала второй женой музыканта. В браке у Осборнов родились трое детей: Эйми, Келли и Джек. Осборн стал популярен в составе Bkack Sabbath. Эта группа была основана в английском Бирмингеме в 1968 году. Коллектив, имеющий в своей копилке две премии "Грэмми", продал свыше 70 млн копий альбомов по всему миру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325