Меню

Новости

Райан Гослинг и Ева Мендес во второй раз стали родителями

Райан Гослинг и Ева Мендес во второй раз стали родителями
По сообщению портала TMZ, в распоряжении которого оказалась копия свидетельства о рождении, у голливудских актеров Райана Гослинга и Евы Мендес 29 апреля родилась вторая дочь.
AD
AD
Малышка появилась на свет в одном из медицинских центров Калифорнии. Назвали девочку Амада Ли Гослинг. Пока ни актеры, ни их представители не дают никаких комментариев, что неудивительно: беременность Евы тоже тщательно скрывалась и известно о ней стало только месяц назад.

Напомним, у пары уже есть дочь - Эсмеральда Амада, которая родилась 12 сентября 2014 года. Как говорила в одном из интервью Мендес, они с Райаном пошли на компромисс при выборе имен детей - они будут носить испаноязычные (в честь предков Евы) имена и фамилию отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325