Меню

Новости

Алина Кабаева поразила постройневшей фигурой

Алина Кабаева поразила постройневшей фигурой
В столичном ГЦКЗ «Россия» прошел восьмой благотворительный детский фестиваль художественной гимнастики «Алина». Его организатор – олимпийская чемпионка Алина Кабаева. Накануне Дня защиты детей в гости к известной спортсменке приехали 500 гимнасток из разных регионов России.
AD
AD
Выступления юных гимнасток проходили в сопровождении популярных музыкальных и танцевальных коллективов России, а также звезд эстрады, театра и кино. Гостями фестиваля традиционно стали воспитанники детских домов, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Для гостей выступали Григорий Лепс, Дима Билан, Валерия и Анна Шульгина, а среди зрителей были замечены Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Филипп Киркоров и другие знаменитости.

Алина постройнела и отказалась от одежды свободного покроя. Сама Алина на сцене не выступала, как в прежние годы, но полна решимости это сделать, в случае надобности. Вместе с Алиной на мероприятие пришла ее мама и Ирина Винер, президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и тренер, под руководством которого Алина и добилась своих блестящих результатов, вписав свое имя в историю.

Мероприятие было организовано при поддержке Благотворительного фонда олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой. В 2016 году фестиваль "Алина" прошел в восьмой раз. Вход для зрителей был свободным.
Мама Алины Кабаевой, Ирина Винер, Алина Кабаева, Роза Сябитова
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325