Меню

Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт нашли способ спасти брак

 Анджелина Джоли и Брэд Питт нашли способ спасти брак
Звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт окончательно поставили точку в распространении слухов об их разводе. Они нашли отличный способ сохранить семью, в этом им поможет еще один совместный ребенок. Информацию о скором пополнении в семье актеров сообщил журналистам их представитель.
AD
AD
"В честь сохранения брака они решили наградить себя лучшим подарком – седьмым ребенком, – говорит представитель. – Теперь, когда все их разногласия позади, они чувствуют себя готовыми к новому пополнению в семье. Они считают, что этот шаг укрепит их отношения наилучшим образом".

Они уже наметили три страны, в одной из которых найдут нового члена их большого семейства: ЮАР, Бурунди или Эфиопия. Также известно, что это будет мальчик старше 10 лет. Брэд и Анджелина хотят обратить внимание общественности на то, что не только маленькие сироты нуждаются в родительском тепле и все дети достойны того, чтобы иметь семью.
14-летний Мэддокс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло, 12-летний Пакс, а также 8-летние Нокс и Вивьенн совсем не возражают против пополнения их семьи. Напротив, они с нетерпением ждут знакомства с братиком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325