Меню

Выходные и праздники

Агустина Игера: я остановлюсь, когда рожу мужу сына

Агустина Игера: я остановлюсь, когда рожу мужу сына
Агустине Игера (Augustina Higuera) 29 лет и она счастливая многодетная мама. У нее и ее мужа, 30-летнего Хосе, 14 детей: 10 общих и 4 - от первого брака Агустины. И все они девочки. Молодая женщина намеревается иметь еще детей: она мечтает подарить сына своему мужу, даже если ей придется рожать ее 10 раз.
AD
AD
Первый ребенок был для Агустины незапланированным: первая подростковая любовь в 15 лет закончилась беременностью. Ее тогдашний возлюбленный Антонио был ненамного старше - ему только исполнилось 17. Но поскольку молодые люди были из христианских семей, об аборте речь даже не шла, и они с согласия родителей поженились, поскольку законы штата Техас разрешают подобные браки. Но после рождения четвертой дочери отношения между юными супругами вконец разладились и Антонио ушел из семьи. А вскоре Агустина встретила Хосе и сегодня у них уже 10 общих детей.
Фертильности молодой женщины поражаются даже врачи. Агустина говорит, что перепробовала все виды контрацепции, но ничего не помогало. Хотя, когда на свет появлялась очередная дочка, они с Хосе были безумно счастливы. Сейчас Агустина все же надеется сделать перерыв в деторождении, хотя бы года четыре, а затем они с мужем все же попробуют поработать над тем, чтобы в их семье наконец-то появился еще один мужчина - они оба мечтают о сыне.

Последние беременности были у женщины многоплодными - три раза подряд у нее рождались близнецы. После рождения второй пары близняшек врачи сказали ей, что шанс родить еще раз двойню составляет 1:500000, и намного вероятнее сорвать джек-пот в какой-нибудь лотерее. Но пару месяцев назад у Агустины родились Белла и Изабелла.
Примерный распорядок дня Агустины Игера:

1:00. Агустина кормит младших близнецов, Беллу и Изабеллу, перед сном.
3:30. Близнецы просыпаются поесть еще раз.
5:00. Подъем - Агустина и Хосе встают. Хосе уходит на работу, Агустина готовит завтрак на всю семью и снова кормит близнецов.
6:00. Завтрак перед школой.
7:00. Агустина развозит 9-х старших дочерей в пять разных школ на своем микроавтобусе.
8:15. Она возвращается домой, кормит близнецов и запускает стиральную машину.
9:00. Вторая загрузка стирки и начало уборки по дому.
10:00. Третья стирка, Агустина готовит перекус для старших девочек к их возвращению из школы.
10:30. Четвертая загрузка белья и кормление близнецов.
11:00. Агустина готовит обед на всю семью и запускает пятую стирку.
11:30. Продолжение уборки и шестая загрузка белья.
12:30. Седьмая стирка и обед.
12:45. Уложить младших детей спать.
13:00. Восьмая загрузка белья и покормить близнецов.
14:30. Забрать старших девочек из школы.
16:30. Дети дома и перекусывают перед ужином.
17:30. Агустина кормит ужином детей.
18:00. Хосе приходит с работы, Агустина уезжает в супермаркет.
19:00. Купание детей.
21:00. Хосе и Агустина ужинают.
22:00. Агустина кормит близнецов и укладывает всех детей спать.
00:00. Хосе и Агустина укладываются спать.
На пособие от государства семья не рассчитывает. Хосе - ландшафтный дизайнер, он работает 7 дней в неделю и зарабатывает около 7,5 тысяч долларов, по словам Агустины, вполне достаточно, чтобы содержать семью. Сама она спит по 2-3 часа в сутки, стирает по 50 раз в неделю и не имеет ни минуты свободного времени. Тем не менее супруги счастливы и надеются, что когда-нибудь в их семье появится маленький мальчик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325