Меню

Новости

Канье Уэст госпитализирован в наручниках

Канье Уэст госпитализирован в наручниках
Американский рэп-исполнитель и супруг телеведущей и фотомодели Ким Кардашьян Канье Уэст был госпитализирован в городе Лос-Анджелес (штат Калифорния). На рэпера полицейским пришлось надеть наручники из-за его нежелания ехать в госпиталь.
AD
AD
Рэпер попал в больницу после того, как отменил более двух десятков концертов своего турне «Saint Pablo». До этого Уэст сорвал собственный концерт в Сакраменто, обрушившись с критикой на Джей-Зи и Бейонсе. На прошлой неделе рэпер объявил со сцены в Сан-Хосе, что поддерживает Дональда Трампа и сам планирует баллотироваться в президенты в 2020.

Музыкант был госпитализирован для оценки «психиатрического состояния» и в связи с переутомлением.. Ни сам Уэст, ни его представители пока не сделали никаких заявлений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325