Меню

Новости

Рите Керн посоветовали сдуть пышную грудь

Рите Керн посоветовали сдуть пышную грудь
Видимо, подписчики так достали одну из самых горячих участниц шоу «Дом-2. Остров любви» 2016 года - Риту Керн, что она написала гневные посты в адрес всех женщин и мужчин!
AD
AD
"Вы мне пишите, что я шлю***, бл***, прости*** и ля***. Так вот я должна вам кое в чем признаться, да, я такая!!! А ещё я знаю что у меня большие губы и не надо мне это в каждом сообщении писать, будьте оригинальней, придумайте что-то новое например.

Некоторые люди, пишут мне, что я пишу с ошибками или пропускаю запятые. Так вот знайте что сечас я всегдааа буду писать с ошибками. И я могу себе это позволить!"
- такое гневное сообщение написала Рита на своей страничке в Инстаграм. Но это далеко не все, девушке с восьмым размером груди этого оказалось мало и она продолжила изливать свой гнев на подписчиков:

"Девочки, вот смотрю я на некоторых тётенек и мне их жаль становится. Ходят на дерьмовую работу, пашут, как лошади, дома ещё муж нищеброд лежит и что то требует, дети кричат. А получают эти женщины за свою работу тысяч 40-50 и это в Москве. Это что за фигня??? Куда катится мир? За каких бомжей вы замуж выходите, которые заставляют идти своих жён идти работать??? Умоляю девочки, найдите себе хотя бы нормального мужика, который вас содержать будет!"

Стоит ли говорить о реакции читателей? Конечно, они первым делом попытались донести до Риты, что деньги не главное, а некоторые попросту посоветовали сдуть грудь и купить мозги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325