Меню

Стиль знаменитостей

Новогодние каникулы в этнографическом парке-музее ЭТНОМИР

Новогодние каникулы в этнографическом парке-музее ЭТНОМИР
В парк можно приехать на один день, отпраздновать Новый год или пожить в одном из этнических отелей, устроив себе настоящие новогодние каникулы.
AD
AD
С 19 декабря по 10 января весь период новогодних каникул в ЭТНОМИРе будут проходить тематические мероприятия в честь праздников. Гости парка-музея смогут познакомиться с новогодними и рождественскими традициями разных стран и народов. Создать своими руками подарки для себя и близких. Для детей подготовлены анимационные программы: встреча с Дедом Морозом, Сантой и Снегурочкой. Праздничная программа «Новогоднее конфетти», интерактивная игра-квест «Морозы и Морозики», хороводы и поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и Санты. Экскурсионные программы также будут посвящены новому году и Рождеству: «Новогодние традиции», «Новогодние хлопоты в странах Азии, Латинской Америки и Африки», «Новый год в Европе» и экскурсия «В гости к Санта-Клаусу».

Весь период каникул в ЭТНОМИРе проходит постоянная Рождественская ярмарка, где можно купить сувениры из разных стран, изделия ручной работы и посетить мастер-классы по гончарному делу, валянию из войлока, рисунку и мозаике. Зимние развлечения для всей семьи также проходят в парке каждый день: катание на собачьих упряжках, гулянья, русская баня и многое другой ждут гостей парка.

Подробнее о новогодних каникулах: http://ethnomir.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325