Меню

Новости

Екатерина Климова показала тату и мятую постель

Екатерина Климова показала тату и мятую постель
38-летняя Екатерина Климова с удовольствием делится своими фотографиями в инстаграме с поклонниками. Последнее фото на фоне мятой постели тоже понравилось подписчикам.
AD
AD
«Это мама четверых детей! Сделайте пост о секретах красоты и молодости», «Вы очень красивая! Просто шикарная мама», «Красивая женщина, но тату лишнее....», «И как вам удается так стройно, красиво и молодо выглядеть после рождения нескольких детишек. Восхищаюсь, вы молодец», «Екатерина, ну вы точно обладаете эликсиром молодости и красоты! Делитесь», - комментарии в основном восхищенные. И это понятно, многодетная мать, популярная актриса, жена - Катя справляется со всеми обязанностями и еще успевает посвятить время самой себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325