Меню

Стиль знаменитостей

Что подарить мужчинам на 23 февраля?

Что подарить мужчинам на 23 февраля?
Вечный вопрос, который каждый год интригует прекрасных дам накануне Дня защитника Отечества. Редакция EVA.RU предлагает яркие и нетривиальные решения, которые гарантированно станут отличным подарком.
AD
AD
ПОДАРКИ МУЖУ

Универсальный набор для стайлинга Braun MGK3080 - прибор 9-в-1

Универсальный набор позволяет ухаживать за всем телом благодаря умным насадкам, которые выполняют эффективно 9 разных задач: стайлинг бороды, стрижка волос, уход за телом от груди и брюшного пресса до подмышек и области паха, а также удаление волос в ушах и в носу.
Боекомплект цитрусовой свежести от Old Spice

В состав набора входит дезодорант в форме спрея и гель для душа 2-в-1, который подходит для кожи и волос. Цитрусовый аромат поможет проснуться даже когда за окном февральская серость, и вдохновить настоящего мужика на реальные подвиги, будь то экстремальный поход в лес, катание на сноуборде или что-то еще более страшное – например, рейд по магазинам.
Рубашка с крокодиловым принтом из весенне-летней коллекции Billionaire 2017

Настоящий вызов обыденному стилю, способный внести нотку экстравагантности и свежести в консервативный деловой образ. Модели выполнены в сдержанной цветовой гамме: светлый оттенок, взятый за основу, гармонично сочетается с дымчатым синим и благородным пепельным. Минималистичные квадратные пуговицы − лаконичное украшение самодостаточного принта.
Набор электрических щеток Oral-B 8200 GENIUS WHITE D701 + MICKEY D10K

Если сын и муж – неразлучная парочка, тогда берите этот набор и не ошибетесь. Универсальный семейный комплект с детской щеткой в веселом дизайне «Микки Маус» и новейшая разработка инженеров Oral-B щетка Oral-B GENIUS — это не только профессиональный уход за зубами и полостью рта для всей семьи в домашних условиях, но и подарок, который понравится абсолютно каждому.
Планшет Huawei MediaPad M3

Новый флагманский планшет удивит пользователей чистым и объемным звуком, порадует отличным качеством изображения и позволит решать абсолютно любые задачи благодаря производительному чипу Kirin 950 и 4 ГБ оперативной памяти.

Устройство оснащено двумя мощными стереодинамиками, сертифицированными и настроенными специалистами HARMAN. В сочетании с технологией Super Wide Sound 3.0 от Huawei они создают завораживающий объемный звук как в альбомной, так и в портретной ориентации. Все это полностью меняет ощущения от мобильных игр и просмотра видео на планшете.
Набор «Спасибо, мой герой!»

Понимая, как важно сохранять атмосферу взаимной заботы и тепла с родными и близкими, в февральские праздники Unilever предлагает женщинам вспомнить повседневные подвиги, которые совершают ради них мужчины. И искренне поблагодарить их. А мужской арсенал брендов CLEAR, Dove Men+Care, Timotei и Rexona Men отлично дополнит поздравление: в феврале при покупке любых средств этих марок в магазинах «METRO» и «Магнит Косметик» вы получаете подарочную коробку с ярким принтом, созданную специально, чтобы собрать индивидуальный набор, подходящий именно вашему герою.
AD
AD
ПОДАРКИ КОЛЛЕГАМ и ДРУЗЬЯМ

Фруктово-ореховые батончики Bite х Star Wars от BioFoodLab


В линейку вошли три классических вкуса батончиков Bite — «Иммунитет», «Интеллект» и «Контроль веса». Особенность коллаборации — в трендовом черном цвете и ярких геометрических иллюстрациях с изображением главных героев саги Дарта Вейдера, Имперского Штурмовика и дроида R2-D2. Новый дизайн придает упаковке «мужественный» стильный облик. Лимитированная коллекция Bite х Star Wars станет объектом желания для фанатов саги и для тех, кто ценит стиль в любом его проявлении.
Средства для бритья Avène MEN

Гамма средств для бритья направлена на устранение неприятных последствий бритья и призвана изолировать и защищать кожу от бритвы. Пена и гель, представленные в гамме, содержат ницидин — новое антибактериальное активное вещество, препятствующее распространению бактерия. А также увлажняющие компоненты, которые компенсируют ежедневное повреждение гидролипидной мантии кожи.
Коллекция ADRENALINE от АХЕ

С АХЕ ADRENALINE каждый день — это приключение. В составе антиперспирантов «Эффективная защита» содержатся активные микрокапсулы, это настоящий взрыв свежести во время движения. 2в1 гель для душа и шампунь «Морозная мята» придает всему телу интенсивное ощущение свежести и заряжает энергией на весь день.
Подарочный набор Le Petit Marseillais®

В состав набора входит гель-шампунь "Кедр и минералы" и гель для душа "Можжевельник и Экстракт папоротника". Подарок, который пригодится любому мужчине!
ПОДАРКИ СЫНУ

Вращающийся Световой Меч Bladebuilders, Star Wars от Hasbro


Главный помощник ситхов в битве за галактику – световой меч. Те, кто хочет обладать Силой, по достоинству оценят такой подарок, ведь они смогут не только собрать свой неповторимый меч, но и перенестись во вселенную Звёздных войн благодаря реалистичным световым и звуковым эффектам игрушки. А вращающаяся на 360 градусов насадка позволит стать непобедимым! Продукт предназначен для детей от 4 лет.
Детская электрическая щетка Oral-B Stages Power «Звездные войны»

Щетка абсолютно безопасна для твердых и мягких тканей полости рта, при этом удаляет больше бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Укороченные мягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны. Круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использовании по 2 минуты утром и вечером). В комплект входит насадка с изображением персонажей «Звездных войн», для лучшего результата ее следует менять каждые 3 месяца.
AD
AD
«Как папа был маленьким». Раскин А. (РОСМЭН)

Каждый взрослый мужчина, перед тем как стать папой и защитником своей семьи, когда-то был мальчишкой. Папам всегда есть что вспомнить и что рассказать. Из таких историй, которые писатель Александр Раскин как-то рассказывал своей дочке, и родилась эта книжка. И хотя эти истории были написаны уже давно (так давно, что их мог бы рассказывать и дедушка), они будут интересны и современным детям. Благодаря озорным иллюстрациям Виктора Минеева нынешние ребята легко представят, как жилось папам и дедушкам, когда они были маленькие.
Набор LEGO Juniors «Погоня на полицейском грузовике»

Набор позволит юным героям представить себя смелыми полицейскими и отправиться в захватывающую погоню по городу LEGO® City. Чрезвычайная ситуация! Воришка из города LEGO® City крадёт из сейфа драгоценный камень и пускается наутёк! Полицейский прыгает за руль полицейского грузовика и мчится быстрее ветра, чтобы устроить засаду. Ему удается поймать воришку. Он запирает его в камере в задней части грузовика, чтобы отвезти в тюрьму. Ещё одно задание для полицейских LEGO Juniors выполнено!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325