Меню

Выходные и праздники

MAMMA MIA! Триумфальное возвращение

MAMMA MIA! Триумфальное возвращение
Театральная компания Stage Entertainment делает великолепный подарок всем, кому понравился мюзикл MAMMA MIA! и тем, кто еще не успел его посмотреть! Самый популярный, самый любимый зажигательный мюзикл на песни группы ABBA возвращается на сцену МДМ!
AD
AD
«ВОСТОРГ! ПРАЗДНИК»! - так выражают свои эмоции практически 100% зрителей мюзикла MAMMA MIA! После первой успешной премьеры в Лондоне, ажиотаж вокруг мюзикла захлестнул весь мир. Эмоциональный накал шоу настолько велик, что в финале никто не может усидеть на месте! Плотный фирменный звук АBBА и современный динамический свет буквально поднимают зрителей с кресел. Это происходит в Гамбурге, Лондоне, Мадриде, Нью-Йорке и десятке городов по всему миру! Москва - не исключение! MAMMA MIA! стал самым успешным проектом в истории российского театра и был официально занесен в Книгу рекордов России. Ни один мюзикл до этого не демонстрировался ежедневно в течение двух лет, каждый раз собирая в Москве полные залы.

Вышедший на экраны голливудский фильм MAMMA MIA!, главные роли в котором исполнили Мерил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт еще больше «подогрел» интерес к постановке. По результатам опросов, аудитория тех, кому понравился мюзикл на сцене и на экране, превысила два миллиона человек. Не удивительно, с каким энтузиазмом была встречена новость о возвращении MAMMA MIA! на московскую сцену. За два месяца до начала проката каждый день продаются сотни билетов. 22 хита, среди которых Dancing Queen, Money Money Money, Take a Chance on Me, The Winner Takes It All, Mamma Mia, в контексте спектакля зазвучат по-новому, а «живой» вокал и звучание оркестра придаст им еще большую энергетику. Уникальное сочетание захватывающего остроумного сюжета с любимыми песнями ABBA не оставит равнодушным никого!

Мюзикл MAMMA MIA! – это современная, ироничная, романтическая комедия. Сюжет спектакля представляет собой переплетение комедийных ситуаций, которые подчеркивает жизнерадостная музыка ABBA, оригинальные костюмы и остроумные диалоги героев. Действие происходит на солнечном греческом острове. Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

Испытайте на себе необычное воздействие мюзикла MAMMA MIA! Лучшие хиты ABBA, веселый сюжет, нешуточные страсти, блестящий финал подарят вам ощущение бесконечного счастья! Всего несколько недель на сцене театра МДМ с 27 октября 2012 года.

Не пропустите!

Ссылки по теме:
Форум "Книги, музыка, кино, ТВ …"
Форум "Сплетни Шоубизнеса"
Грандиозное шоу на сцене Олимпийского
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325