Меню

Выходные и праздники

Мисс Россия 2016

Мисс Россия 2016
16 апреля в подмосковной Барвихе в концертном зале Барвиха Luxury Village прошел финал конкурса красоты Мисс Россия 2016. За корону победительницы боролись 12 финалисток.
AD
AD
Алина Гончарова, Ростов-на-Дону



Мисс Россия 2016 стала 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени. Корону из белого золота с бриллиантами стоимостью 1 млн долларов девушка получила из рук мисс Россия 2015 Софии Никитчук. Юлиана Королькова из Екатеринбурга завоевала титул первой вице-мисс России 2016, Юлия Хорошавина из Кирова - второй вице-мисс России 2016. Инна Бычкова из Орска победила в номинации "Народный выбор".

В качестве приза мисс Россия 2016 получила 3 млн рублей, а также возможность представлять страну на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Веселенная", первая и вторая вице-мисс - грант на обучение в любой точке мира. Кроме того, победительнице вручили автомобиль и еще несколько ценных призов.
Алина Торощина, Туапсе
Анастасия Полхова, Ярославль
Дарья Курдюкова, Сергиев Посад
Дарья Першина, Иркутская область
Диляра Ялалтынова, Республика Татарстан
AD
AD
Евгения Николаевская, Челябинск
Мария Антонец, Краснодарский край
Полина Тенсина, Республика Удмуртия
Юлиана Королькова, Оренбургская область
Юлия Хорошавина, Киров
Яна Добровольская, Тюмень
AD
AD
Инна Бычкова, Орск
Победительница - Яна Добровольская
Яна Добровольская в национальном костюме
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325