20
Идеальное платье для свадьбы
Какое платье уместно надеть гостье на традиционную свадьбу в загс и в ресторан зимой? Короткое/длинное, футляр, с закрытыми плечами, с рукавом, цвет, ткань? Есть темно-синее платье из тончайшего трикотажа фасона "римская тога с пояском" по колено. Жутко нравится фасон и цвет, но не могу определиться, достаточно ли оно праздничное. Вроде бы с шпильками и украшениями вытягивается, но остаются сомнения. Смушает простоватая ткань. Пытылась мерять платья футляры Карен Милен, но мне кажется слишком строгие они да и для свадьбы не уместны. Есть еще вариант на регистрацию и ресторан надеть разные вещи.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКакое платье уместно надеть гостье на традиционную свадьбу в загс и в ресторан зимой? Короткое/длинное, футляр, с закрытыми плечами, с рукавом, цвет, ткань? Есть темно-синее платье из тончайшего трикотажа фасона "римская тога с пояском" по колено. Жутко нравится фасон и цвет, но не могу определиться, достаточно ли оно праздничное. Вроде бы с шпильками и украшениями вытягивается, но остаются сомнения. Смушает простоватая ткань. Пытылась мерять платья футляры Карен Милен, но мне кажется слишком строгие они да и для свадьбы не уместны. Есть еще вариант на регистрацию и ресторан надеть разные вещи.
Anonymous
А бывают вообще нарядные короткие платья с длинным рукавом?
Акулина
Купила! Сидит как влитое и вообще я в нем красотка. Цвет очень удачный для фотографий. http://www.karenmillen.com/Ruffle-neck-dress/Dresses/karenmillen/fcp-product/903000054934 Упаси бог покупать черные или темно-синие платья на свадьбу. Рядовым гостям может и можно, а членам семьи портить фотографии негоже.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения