20

Идеальное платье для свадьбы

Какое платье уместно надеть гостье на традиционную свадьбу в загс и в ресторан зимой? Короткое/длинное, футляр, с закрытыми плечами, с рукавом, цвет, ткань? Есть темно-синее платье из тончайшего трикотажа фасона "римская тога с пояском" по колено. Жутко нравится фасон и цвет, но не могу определиться, достаточно ли оно праздничное. Вроде бы с шпильками и украшениями вытягивается, но остаются сомнения. Смушает простоватая ткань. Пытылась мерять платья футляры Карен Милен, но мне кажется слишком строгие они да и для свадьбы не уместны. Есть еще вариант на регистрацию и ресторан надеть разные вещи.

Свернуть
Ответить
Нет идей?
Anonymous
18.11 11:46
Нет идей?
Ответить
платья-футляры от КМ в моём гардеробе для работы, потому что цвета выбраны черно-серо-белые. Но на сайте КМ очень приятные имеются вечерне-коктейльные варианты. Просто не совсем ясно, что вы ждете от платья? И тут же опять возраст и фигура важны. Вы написали, что уже нравиться одно платье, ну так и покажите его. Может оно и есть самое то, что Вам нужно!?
Ответить
Дайте ссылку на приятные вечерне-коктейльные варианты, которые вы считаете уместными для свадьбы.
Ответить
странно как-то, я даю ссылку ориентируясь по своим параметрам, у меня размер 6. http://www.karenmillen.com/Statement-frill-dress/Dresses/karenmillen/fcp-product/903000055258
Ответить
Очень классное платье! Скажите, а Вы по интернету заказываете?
Ответить
da, www.asos.com
Jardins *
21.11 10:38
da, www.asos.com
Ответить
Чтобы платья-футляры не казались строгими нужно дополнить ярким акссесуаром: шарфом, бантом или цветком!
Ответить
Спереди они многие и так дополнены. А вот сзади смотрится как офисное платье из неофисной ткани.
Ответить
А бывают вообще нарядные короткие платья с длинным рукавом?
Ответить
Знаю, что ненарядно. НО на руках есть тату, увидев которые некоторые престарелые родственники упадут как минимум в обморок. Кроме того, будет январь...
Поэтому нужно платье с рукавами и непрозрачными.
Действительно все, что видела как на похороны или на старую деву:)
Вот и ищу...
Ответить
болеро - отличный выход
Ответить
Купила! Сидит как влитое и вообще я в нем красотка. Цвет очень удачный для фотографий. http://www.karenmillen.com/Ruffle-neck-dress/Dresses/karenmillen/fcp-product/903000054934 Упаси бог покупать черные или темно-синие платья на свадьбу. Рядовым гостям может и можно, а членам семьи портить фотографии негоже.
Ответить
Жуткие розочки.
Anonymous
21.11 23:31
Жуткие розочки.
Ответить
Самое смешное, что они ни разу не жуткие )))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325