388

Ÿ۞ ♂&♀ разноМАМский №676 ♀&♂ ۞Ÿ

Новый. Велком!
Старый тут: http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2573061&m=356

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
13 января - Мята (Оксана)

3 февраля - Ева Кошкина (Лена)

24 марта - Shun (Саша)
27 марта - Катюня (Катя)
29 марта - Настёна (Настя)

20 апреля - M@ki (Лена)
21 апреля - Элла Кацнельбоген (Настя)

31 мая - Таяна (Татьяна)

11 июня - Di@na (Диана)
14 июня - Galka_T
18 июня - ЛЮКА (Люба)
21 июня - maitanja(Таня)
22 июня - varvarakrasa (Елена)

20 июля - МариШШка (Марина)
22 июля - Кикимка (Света)

3 августа - Lady Di (Наталья)
16 августа - Санта-Клара (Мила)

5 сентября - ведьмочка (Сабина)

30 октября - Schmutti (Наталья)

9 ноября - Айфер (Елена)
13 ноября - Mentos@ (Наталья)

29 декабря Silver Rain (Аня)
31 декабря - Masyapa (Мария)
МАМки-ХАМки
7 января 2009 - Кристина ( Silver Rain)
28 января 1998 - Олег (Катюня)

21 февраля 2007 - Катерина (ЛЮКА)

5 марта 2001 - Дарья (Masyapa)
16 марта 2009 - Маруся (ЛЮКА)
20 марта 2007 - Вероника (Элла Кацнельбоген)

1 апреля 1999 - Илья (Айфер)
5 апреля 2007 - Андрей (Masyapa)
6 апреля 2007 - Данька (Galka_T)
8 апреля 2007 - Мика (Shun)
9 апреля 2007 - Александра (Мята)
12 апреля 2007 - Александр (Lady Di)
18 апреля 2007 - Амаль (Ведьмочка)
25 апреля 2007 - Тимофейчик (Ева Кошкина)
30 апреля 2007 - Тимофей (Таяна)

2 мая 2010 - Арина (Настёна)
10 мая 2007 - Арина (Айфер)
11 мая 2007 - Александр (Настёна)
16 мая 2007 - Ноа (Mentos@)
18 мая 2005 - Арсений (Настёна)
28 мая 2001- Анастасия ( Silver Rain)

3 июня 1997 - Кирилл (Элла Кацнельбоген)

6 июля 2007 - Диана (maitanja)
7 июля 2007 - Алекса (Schmutti)
7 июля 2002 - Митя (Ева Кошкина)
17 июля 2003 - Алиса (Mentos@)

14 августа 1996 - Даниэль (Santa CLARA)
16 августа 1991 - Алина (Santa CLARA )
20 августа 2005 - Алим (Ведьмочка)
20 августа 2010 - Евгения (Элла Кацнельбоген )

14 сентября 2005 - Матвей (M@ki)

8 октября 2007 - Даник (Даниил) (МариШШка)
11 октября 2007 - Кира (M@ki)
12 октября 2007 - Катя (Кикимка)
28 октября 1999 - Эдуард (МариШШка)

1 ноября 2004 - Кристиан (Мята)
2 ноября 2004 - Марк (Shun)
15 ноября 2000 - Евгения (Lady Di)
25 ноября 1989 - Леонардо (Santa CLARA)

20 декабря 2006- Ника (Di@na)
21 декабря 2006- Филипп (Катюня)
Наше ФСЕ и их ДР
Наши факи:

- Теоретически, топ является закрытым, НО для сильно желающих есть лазейка для вступления в него: полное психологическое вписывание в формат нашего общения. Наличие рекомендаций приветствуецца и дает возможность ускорить торжественное внесение в статистику.

При желании вступить в клуб проверяем:

- наличие моска,

- присутствие ЧЮ,

- адекватность восприятия любых тем и готовность их обсуждать,

- вменяемость,

- ну и взятку, разумеецца.

А так же отключаем:

- обиды,

- функцию «анонимно»,

- комплексы.

Отцы ОнаЖеМатери-основательницы нашего клуба: Айфер, Катюня, Кикимка, ЛедяДи, Масяпа, Ментос, Мята, Шун, Элла, Таяна.

Для недавно вступивших без рекомендации устанавливается испытательный срок 6 месяцев.

Для недавно вступивших по рекомендации устанавливается испытательный срок 2 месяца.

Если наше плотное общение не сносит крышу ни той, ни другой стороне, и все при этом почти счастливы, то методом внутритоповой коронации, проводимой нашими гуру, новый член торжественно вносицца в статистику.

Общий пароль выдаётся строго после вступления в наше хамское товарищество.

Индивидуальные пароли раздаются по желанию запарольщика.

Наш девиз: на обиженных едем далеко, но недолго.
FAQ
Накрылось мое кино, придецца в ресторан идти а я ни жрать не могу, ни пить
Masyapa
вот http://www.youtube.com/watch?v=K0jxrHA68bk
http://www.youtube.com/watch?v=_h74mC6Pza8
строго не судите, это Мотин первый и мой третий разы. склон учебный, выше видно нормальны1, но я караулила детей (муж тоже ездил). А вообще, я уже с большого еще в первый раз ехала.
M@ki
А сегодня по "первой" будет "Воображариум доктора Парнаса". В 23-30. Странный фильм, но посмотреть можно. :)
Так вот обещанная история. Правда, я тоже страдаю от ретроградной амнезии, как Настена, и совершенно не помню, кому я ее здесь рассказывала, а кому нет. Так что, кто уже знает, не судите строго старушенцию! ;)
Было это в те стародавние времена, когда деревья были, как водится, большими, а я настолько молодой, что могла себе позволить быть влюбленной по самые ушки. Ну и я-таки была. Речь сейчас идет о том самом бой-френде, с которым я жила до Толика, с кем мы "грабили банки" а-ля Бони и Клайд, и в которого я была влюблена так сильно, что готова была поехать за ним, как жена декабриста, хоть в Сибирь, хоть на каторгу, хоть на Луну, а хоть в преисподнюю. Но так далеко, слава богу, не понадобилось. ;)
В тот год его курс послали на летнюю практику куда-то в район Можайского водохранилища. И это все, что мне было известно на момент четко созревшего решения истосковавшейся влюбленной деушки: ехать немедленно! Ну и я поехала. Милок, это я тебе адресую: для бешенной влюбленной собаки не то что 7 - все 107 верст не крюк! И это правда.
В общем, я села в электричку до Можайска. И это было самой простой частью пути. Ибо когда я садилась в нее, я ж, ясен пень, даже не подумала задуматься над временем и тем, как и куда я буду добираться дальше, от Можайска. :)
Ну и вот, выхожу я, значица, из электрички на центральную площадь города Можайска и понимаю, что совершенно не знаю, что же мне делать дальше. Изучив расписание местных автобусов, я уяснила, что приехала все-таки слишком поздно (времени было часов 6 вечера), и что до завтрашнего утра добраться до берега Можайского водохранилища мне не удастся. По крайней мере с помощью общественного транспорта. Но влюбленным, как известно, все моря по колено, как и пьяным, так что такого рода препятствие меня не то, что не убедило, что пора возвращаться назад, а только подзадорило. Я подошла к первому попавшемуся водителю такси на площади и спросила: "Уважаемый, а где Можайское водохранилище?" Получив точное направление рукой, я пошла. Я понятия не имела о том, сколько километров и часов мне предстоит идти. Мне просто жизненно необходимо было попасть туда, куда я шла! Аллилуйа, молодость и безрассудство!
Ну и вот, долго ли, коротко ли, но догоняет меня на моем пути то такси, к водителю которого я обращалась за направлением. Водитель говорит: "Девушка, садитесь, я вас подвезу. А то за вами уже два стройбатовца пристроились!" (Справка: "Стройбатовцы" - это солдаты срочной службы строительного батальона. В основном всякого сорта отморозки, т.к. приличные молодые люди в стройбат не попадали ;)) Ну, в общем, села я к нему в машину. Объяснила ситуацию. Парень проникся. И единственное, чем мне пришлось "заплатить" за эту поездку, это тем, что всю дорогу я слушала тысячу и одну байку про армейскую жизнь "старого афганца" (дело было в 92-м году, и афганская тема была еще очень актуальна). Но это того стОило! Потому как, пускаясь в дальний путь, я даже не представляла, какое ОГРОМНОЕ это Можайское водохранилище! :-о В общем, мы больше часа объезжали его вокруг на машине и у каждого лагеря (а их там было штук пять или шесть) останавливались и спрашивали, а не лагерь ли это МГУ.
В общем, нужный мне лагерь мы нашли только уже на закате, почти в полной темноте. Фурор своим появлением я произвела незабываемый! Темнота, костер, вокруг студентики с гитарами ("Милая моя! Солнышко лесное!" ;)) - и тут подъезжает машина. А из нее я такая! :-7 Причем (как штрих к портрету) я тогда постриглась очень-очень коротко (аж черепушка светилась), и чтобы не позориться, ходила в платочке, но с очень ярким макияжем (вот прям преувеличенно-ярким! шоб делать акцент на лице, а не на лысой голове ;)). Ну и вот выхожу из машины такая я в платочке с тифозной челочкой в ультра-короткой юбочке и с ярко-подведенными глазами. И за кадром голос такой: "Паша! К тебе твоя девушка приехала!" У Паши дар речи пропал! :) Водителя мы тогда просто нежно поблагодарили, и он уехал. Хотя мудохался со мной минимум часа три. Вотакта! :-7
пля, щас взорвусь!!!!! ооо, КАК я зол!!!

купила я 3 недели назад себе спортивные перчатки, очень тёплые и удобные - прям нежность к ним испытывала... ну и дорогие, конечно...
цвет выбрала белый (ну дура, да!), думала, будет нарядно, а когда запачкаются, то можно постирать.... ну, запачкались, я и постирала, а они, суки, сжались все и скрючились (там ладонь была из кожи)... ну не всем дано сначала читать этикетку:-7
сегодня поехали в ТЦ, и я там прикупила такие же, только чёрные - очень довольна была, прям радасна на душе было... сели в кафе перекусить, я разорвала верёвку, которой они были связаны и померяла; потом пошла в туалет, а когда вернулась, то Кристиан одел одну перчатку себе на руку - я забрала и сунула обратно в пакет - от греха подальше! в том же покете лежала куртка К... стали собираться домой, я одевала А.м муж К. приехали, стали выгружаца, и у меня только ОДНА перчатка!!! вторую муж выронил, наверное, из мешка, когда вытаскивал куртку К... млять, как я орала! мало того, что мне жалко денег (итак уже двойную цену заплатила за них), так ещё даже поносить не успела *аааааааа!*
короче, сказала, что половину стоимости я забру у мужа, половину у К. из копилки (это я уже передумала - заберу всё у мужа)
съездили в Миллера, заставила себя силой сесть за руль. и сама доехала до бара, муж истерил, но я ему рот затыкала. обратно, не поехала. предпочла выпить нефильтрованного пива. но я горжусь собой, потому что ссыкло, но все же страх переборола. и уже не страшно. надо чаще тренироваться
Сегодня у меня не день, а сказка был. Алексу так вырвало в машине, что было уделено всё, она сама, машина, её кресло, я и моё кашемировое пальто...
Пришлось всех мыть и всё отмывать, пальто наверное придётся выбросить...
Наташа, а как ты в больницу позвонила? я, может, что-то не понимаю, но как возможно, что врач рассказывает о своём пациенте неизвестно кому?
Ледя, про риал маккой я писала, что люблю его. муж твой знает толк зажигательных барах, да :)
Шуня, фоты класс!!! Марк у тебя так повзрослел, вытянулся:) Вы с мужем довольные, как слоны, постоянно улыбаетесь:) Воопще хорошо, вы отдыхаете, я завидую:), но не чёрной завистью:)
мама каким-то волшебным способ варит на завтра рисовую кашу:-7 залила рис горячим молоком в термосе... посмотрим, что из этого выйдет:-7
Ну че - никто Воображариум не смотрит? Ну до чего ж странный фильм! Совсем не голливодовский.
Девы! Давайте заканчивать эти раковые темы! Я не могу просто! Мне и так папа каждую ночь снится! Причем так реалистично - ужас просто. :( Сегодня ходила на кладбище и в церковь - вдруг поможет?
Один из последних снов. Я вижу какое-то подпространство, как в "Мастере и Маргарите": дымы, дымы, посреди дымов - стул, на нем - папа. Аки Понтий Пилат. Только не в белых одеждах, а в серых. И все темно-серо вокруг. И папа сидит и курит, мрачный лицом. Я подхожу к нему и спрашиваю: "Папа, ну как тебе тут? Хорошо ли? Не обижают ли тебя здесь?" (ну, то есть я понимаю, что он уже умер, и она - ТАМ), а он мне так мрачно отвечает: "Да плохо мне здесь! Я здесь курить еще больше стал!"
Ну вот к чему это все?
ну, тады даайте о хорошем. я вот завтра баню пойду. кто со мной в ЗОЖ? :)))))
утра доброго! хорошего настроения!
кто-нить смотрел Теорию большого взрыва? самый ржачный сериал? вот 4 сезон вышел, а только увидела. качаю щас. терь буду балдеть. очень всем рекомендую :)) пошла еще че-нить покачаю на торренте поищу.
Ой, Айфер, забыла ж тебе написать вчера:-7 Ты этаааа... у Катюни-то спроси, чо она думает про звонок в больницу:-7 Чиста интереса ради:-7
Все привет:)Ну и погодка...бррр.
На что думать... Вчера Дан оч плохо кушал... ночью говорил что болит голова... с утра проснулся вроде в норме, выпил стакан молока, чуть походил, говорит болит живот, через пол часа его вырвало... потом говорил что болит живот... ничего не ест... в обед уснул с ТТ 37,1, проснулся 38,2 и оч такой вялый... живот вроде говорит что не болит... вирус?
Топик этот получается все равно покакочно-пописЯчным:-7
И про какашки децкие ныть приходют все равно, Настя слилась со своими какашками, теперь вот галка сопли тут размазывает

и облить не забывают при том всех без исключения и сруцо гадко, пожирая друг друга, зачотные клушки:-D Как грит сука-ледя дурищи тупые вы и есть.
Anonymous
Не, ну такого я вообще отродясь не видывала! Шоб анонимы меж собой пересрались! ЗачОтно! Давайте, мародерствуйте - чего уж там! :party4
Я вот что хочу сказать.Я писала один раз анонимно,после чего буквально через 15 минут всем призналась и пришла в ваш топ.Я вам клянусь здоровьем своего ребенка,что весь этот словесный понос не я лью анонимно.Просто ответила сразу под постом Хипстера.Девы,если кому-то что-то во мне не нравится,прошу напишите это мне в топе.
Катюня, именно поэтому я и написала этот пост лене, что я так не думаю про тебя и никогда не подумаю. Просто взывать всех присутствующих к тому, что мы совершили ужасный поступок зная, что в общем-то ты его тоже поддерживала - ну как-то не честно по отношению к тебе, как к подруге и к нам, ибо опять засияли двойные стандарты. Я чесгря очень не хотела вообще тебя приплетать, и чувствую даже некую вину перед тобой, ибо никогда наше общение не выносила за пределы нашего общения, но продруга твоя разозлила меня песдец как. Особенно тем, что обвинила МЕНЯ в том, что я якобы считаю ТВОИ в том числе истории пиздежом. Понимая, что, естесственно, ты больше поверишь своей близкой подруге, нежели мне, мне это безумно обидно.
Катя опять начинает проповедовать...мдя...
тебе не стыдно??? кто старое вспомнит тому глаз вон. слышала? или тебе время некуда деть а? ну иди детьми займись клуша уже в конце то концов!!!
Переходим: http://eva.ru/topic/112/2574967.htm Зин и анусов прошу остаться в старом топе.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения