17
Вода из скважины
2 месяца живем в новом доме, вода из скважины. Вода совершенно прозрачная и чистая на вид, через некоторое время темнеет, вся сантехника моментально покрывается налетом, волосы не промываются, неприятное ощущение на теле. В пищу это воду не употребляем, пьем бутилированную. Нужно установить какие-то фильтры. Посоветуйте, какие лучше, где, почем?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения2 месяца живем в новом доме, вода из скважины. Вода совершенно прозрачная и чистая на вид, через некоторое время темнеет, вся сантехника моментально покрывается налетом, волосы не промываются, неприятное ощущение на теле. В пищу это воду не употребляем, пьем бутилированную. Нужно установить какие-то фильтры. Посоветуйте, какие лучше, где, почем?
Anonymous
Железо скорее всего.
Скважина до песков или артезианская?
Anonymous
У нас стоит два грубых фильтра, потом УФ лампа, за ней умягчитель. На кухне стоит дополнительная система фильтров, краник для готовки.
Без этого тоже было ужасно все. Сейчас красота.
Без этого тоже было ужасно все. Сейчас красота.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения