✹ ⓆⒶⒻ ☼ - 305✹
Предупреждение: Данный топик не рекомендован к прочтению лицами, не достигшими 18 лет, а так же людям с неустойчивой психикой, склонным к агрессии и гомофобии. Мы рады только тем, кто приходит с положительным настроем. Остальные будут подвергнуты игнору.
Предыдущие топы:
304: http://eva.ru/topic/119/3292703.htm
303: http://eva.ru/topic/119/3290816.htm
302: http://eva.ru/topic/119/3288959.htm
301: http://eva.ru/topic/119/3286945.htm ((ссылки на топы с 250 по 300 есть тут в заглавном посте)
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)

Предыдущие топы:
304: http://eva.ru/topic/119/3292703.htm
303: http://eva.ru/topic/119/3290816.htm
302: http://eva.ru/topic/119/3288959.htm
301: http://eva.ru/topic/119/3286945.htm ((ссылки на топы с 250 по 300 есть тут в заглавном посте)
250: http://eva.ru/topic/119/3232927.htm (ссылки на топы с 206 по 249 есть тут в заглавном посте)
205: http://eva.ru/topic/119/3170981.htm (ссылки на топы с 101 по 204 есть тут в заглавном посте)
100: http://eva.ru/topic/119/3050637.htm (ссылки на топы с 1 по 99 есть тут в заглавном посте)




Халявить там не получится. Это сразу сказали на собрании. Да, может программа не слишком сложная, но к учёбе должны серьёзно относиться не только дети, но и родители. "Если вы хотите приходить, сдавать детей на 2 часа, потом забирать их и тут же
Вот как-то так...
Два учебника и рабочую тетрадь нужно купить для развития речи и математики. И целый огромный список для изо.
Как я это переживу? :dash1







Нашла какой-то длинющий ТорЛоки, по отзывам чуть ли не №1 фик в этом фандоме. Можно я вам ссыль, а вы его в коробку, м?
Спасибо)

футболист)))давайте его в какой-нить оридж впихнем,а? что-то мне внешность его понравилась;)



ну вот еще ссыль
http://www.specials.the-village.ru/zxflux/mobile
Выбираем Марию Кириленко!











Как стало известно «МК», не так давно в медучреждение за помощью обратился молодой человек, по профессии энтомолог. Он пояснил врачам, что в его организме застряла пластиковая полиэтиленовая капсула, имеющая вид прозрачной пробирки с крышкой. Пациент не стал скрывать, что является гомосексуалистом и засунул инородное тело в интимное место в ходе сексуальных игр. Между тем он утаил от эскулапов, что в капсуле сидят два мадагаскарских таракана. К сведению: эти насекомые длиной 5—6 сантиметров имеют особенность, отличающую их от собратьев: они шипят в случае опасности или когда им нажимают на брюшко.
Дабы достать инородное тело, доктора сначала с помощью инструментов отвинтили крышку с капсулы. И тут же услышали шипение, похожее на змеиное. Каково же было удивление проктологов, когда они увидели, что из недр кишки выползает огромный коричневый таракан! Тут уж пациент во всем сознался, сказав, что увлекается разведением тропических тараканов, а в капсуле находятся самка и самец, которые спариваются. И действительно, в извлеченной из прямой кишки емкости находился второй таракан. Полудохлых насекомых пациент не стал забирать с собой, а медики выбросили их в мусорное ведро.
© pda.mk.ru")))))))))))


























"Была огромная толпа людей. Начало было в 10 часов утра, я приехала заранее, в 9 часов. Тем не менее, простояла на улице в очереди 4,5 часа! Толпа была неуправляема (см. приложенное фото), все толкались, на очередь это было вообще не похоже, а организаторы просто стояли и снимали на телефон. Эта "очередь" была аж на два разных мероприятия, организаторы не потрудились даже развести такую толпу в разные потоки! Когда я смогла попасть внутрь, выступление актера уже закончилось, хотя это входило в стоимость билета. Далее толпа переместилась внутрь (в небольшой зал). Чтобы получить право на фото и автограф, надо было бегать по залу (по которому не пройти из-за количества людей) и искать организаторов, которые раздают специальные браслеты (хотя на официальном сайте было написано, что их будут раздавать в порядке очереди). Эти организаторы с браслетами чуть ли не в прятки играли, так как большинство их вообще в глаза не видело! В общем, я не получила ничего из того, за что я заплатила. От жадности организаторы продали десятки тысяч билетов, абсолютно не заботясь об исполнении обещанной развлекательной программы ДЛЯ ВСЕХ, кто за нее заплатил.
Теперь о безопасности. На второй этаж была открыта только одна лестница шириной примерно 1 метр! 10 тысяч человек (если не больше) лезли по этой лестнице, не давая друг другу пройти. Все остальные лестницы были закрыты для посетителей. На первом этаже не было места, чтобы присесть. Люди сидели на полу.
Я вообще не понимаю, за что я заплатила столько денег! Никакой из перечисленных услуг мне не оказали, при этом забрав билет на входе (не оставив даже отрывной части),а я бы с радостью вернула его обратно уже после пяти минут нахождения там! Неудивительно, что Миша раньше времени ушел со сцены, его менеджеру, да и ему самому, уверена, абсолютно не понравилось данное зрелище."








послушать
обалдеть

читать
Миша и сам волновался за фанатов в такой ситуации.



