172

Фильм "Завтрак на траве"

Не видела его лет 40 наверно, вот сейчас наткнулась, смотрю. Какие же кайфовые фильмы снимали для детей. Много песен в фильме и каждая отличная, все помню с детства.
Благодарю то время за моё счастливое детство[-0<

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Не видела его лет 40 наверно, вот сейчас наткнулась, смотрю. Какие же кайфовые фильмы снимали для детей. Много песен в фильме и каждая отличная, все помню с детства.
Благодарю то время за моё счастливое детство[-0<
Anonymous
В Протвино снимали )) Половина Школы № 3 в массовке )))
Обожала фильм в свое время, за музыку в основном. Ну и Проханов - любовь с "Усатого няня"
Anonymous
а я гадам простить не могу "Оруженосца Кашку" и другие обожаемые мной фильмы-спектакли из детства, которые размагнитили(
Этот фильм мимо меня прошел, странно....Надо посмотреть
Anonymous
А я лет 20 назад, случайно увидела в продаже диск с песнями из этого фильма. Купила, была просто счастлива, слушала его неделю, наверное, как раз в декрете сидела. В моём детстве этот фильм всегда на каникулах показывали, наравне с Электроником и Гостьей. А сейчас нет, к сожалению.
Anonymous
Ах, картошеа картошка, в кожуре уголек, это? Шедеврический, добрый и теплый. Это фильм более высокой цивилизации однозначно.
Anonymous
В детстве мне этот фильм совсем не зашел. Это, как ни странно, практически ко всем фильмам с Прохановым относится, ну кроме Гения. В усатом няне нравился только финал (и только из-за музыки, наверно), а тут даже и музыка не спасала...
Вот вроде все есть, какой актерский состав! и поют, и романтика... но не то.
Короче, лучше в сотый раз пересмотрю Васечкина :)
Anonymous
вообще не помню сюжет фильма, а песни - все наизусть, классные))
Мне никогда не нравились фильм, где много поют. Ни взрослые, ни детские. Я музыкант.
Anonymous
Фильм не смотрела, но песню знаю...

У похожа есть начало, а конца походам нет)) мы ее в пионерском лагере пели...
Anonymous
За то, что с дорогою связана грусть,
Никто осуждать нас не вправе.
Мне снится мой город, я скоро вернусь
Туда, где я сердце оставил...

Помню с детства :-)
Anonymous
Поющие фильмы Никогда не нравились, особенно Васечкин, это просто вынос мозга
А так с удовольствием смотрю старые фильмы, с минимумом вокала
Полюбила этот фильм в детстве с первого взгляда.. Да, много хороших детских фильмов в совеЦЦкой стране было, и мне они нравились..
Люблю старые фильмы и нежно храню их в сердце. Но не пересматриваю. Вызывают много грусти. А ее и без того хватает. Запомню всех молодыми. И живыми.
Всегда находятся люди, которые на восторг автора о чем-то напишут "никогда терпеть не могла ....", как будто был опрос: "Нравится вам то-то и то?". Автор поделился, нашел единомышленников, они что-то вспомнили-обсудили, дальше уже их тема, но почему всегда находится кто-то с "терпеть не могла". Для меня это всегда загадка.
Anonymous
А я на днях Кортик и Бронзовую птицу пересматривала. Какие дети были. Нынешние, в массе своей, исключения есть, рядом с ними как умственно отсталые. (((((
Anonymous
я не молодуха, 46 уже, но этот фильм мимо меня прошел
посмотрела ща трейлер, - ну херня херней, несмотря на проханова и то, что я в протвино родилась и жила до 16 лет
наверное, дело не в фильме, а в вашей тоске по тому времени, по молодости;)
Anonymous
Да, детские фильмы были отличные. Песни... А помните хор? Как они пели?Где это все сейчас? Государство все это заказывало, а сейчас ничего никому не надо. На весах только деньги и ничего больше.
Anonymous
фильм моей ранней юности "Выше радуги". Чудесный совершенно, и песни отличные
Anonymous
мои любимые детские фильмы - комедии Гайдая и Шерлок Холмс
совсем детские фильмы, снятые спецом для детей никогда не заходили, хотя песни из некоторых нравились
но с возрастом, как ни странно, стало лучше заходить. "Красную Шапочку" оценила например
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения