40
Anonymous
Пока не замужем
9.07.12 12:58

CЗ - ваш опыт

Судя по топам, многие имели/имеют опыт общения на СЗ
Накидайте ваших историй - нашли/не нашли, сколько искали, со сколькими встречались.
Так муторно, то закрутится переписка интересная - крылья вырастают, потом или сливается или встреча и опять не то :(
Или это только мне так не везет?
Бывает по-другому?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Судя по топам, многие имели/имеют опыт общения на СЗ
Накидайте ваших историй - нашли/не нашли, сколько искали, со сколькими встречались.
Так муторно, то закрутится переписка интересная - крылья вырастают, потом или сливается или встреча и опять не то :(
Или это только мне так не везет?
Бывает по-другому?
Anonymous
Ууууу, больше нет положительных примеров? Так хочется романтических сказок про принцев!
ТС
Полным полно положительный историй знакомства с иностранцами на сайте, с дальнейшим замужеством и переездом.
Anonymous
Зарегистрировалась на сайте знакомств с иностранцами, как многие - для развлечения и практики английского языка, более близко общалась с несколькими, один понравился сразу и с каждым днем нравился все больше, это было взаимно, мы постепенно перестали общаться с другими и купили билеты для нашей встречи (встречаться решили на нейтральной территории). провели вместе 2 недели и все прекрасно. Мы любим друг друга и сейчас планируем следующую встречу. В перспективе попробовать пожить вместе сколько получится (у меня ребенок), может месяц-два и примерно через год решить организационные вопросы c дальнейшим совместным будущим.
По поводу общения. Мы прекрасно понимаем друг друга несмотря на мой очень посредственный (пока) английский. И я столько, и так откровенно, не говорила с моим бывшим русским мужем за 9 лет, сколько с этим мужчиной за 4 месяца (несколько часов ежедневно в Скайпе с видео).
Anonymous
Написал мне на СЗ МЧ и сразу предложил пропогуляться по Москве) Я говорю: ОК! Но может фотки мои посмотришь? (на сайте одна была и та сомнительная). ОН: Кидай на мыло! ОН (после просмотра фоток): Я почти влюбился! Я: Тащи цветы и люби!
И закрутилось... Нашей малышке уже 2 года и мы счастливы!)
Anonymous
Имею обширный опыт, встречалась много, с 10 или 15 был секс.Мужа не ищу.
Anonymous
У меня на СЗ одна проблема - я люблю красивых мужчин, вернее даже не то что люблю, а они меня волнуют : ) Некрасивый пусть будет какой угодно умный-богатый, но мне не интересно. Ну а красавцы на СЗ это же тока бабники, ни одного нормального. Ну и плюс, мне-то ему кроме своей открытой души нечего предложить, ни квартиры, ни машины, ни кредита с сбербанке, да и я даже не красавица сама : ) Очень на любителя : )
Хотя мужья/бойфренды как на подбор, просто аленделоны в юности (и не очень в юности): ) Но все эти отношения завязывались в реальности.
А с СЗ очень показательная встреча - встретились, он окинул меня взглядом, полным разочарования, и все, контакта нет, из вежливости посидели 5 мин, и срочные дела, извини
Anonymous
я, как и дама выше, зарегистрировалась на иностранном СЗ-развеяться после ухода БМ и подтянуть английский. Выбрала себе для общения десяток красавцев из разных стран (ну общаться, так с прЫнцами, чего время то зря терять!), через месяц встретила его :) 5 месяцев переписки, встреча в Венеции (причем я была с ребенком), встреча уже без ребенка :) -жаркий летний романтический Краков... Год ездили друг к другу по очереди... беременность, решение жить вместе, рождение малыша, вот готовлю документы для переезда :)
Anonymous
Всё описывать не буду.
Своего так и не нашла, хотя романы были.
Поняла, что хороших мужчин действительно много. Чаще попадались мужчины интересные во всех отношениях. Проблема в том, что я им нравилась, а они мне - как друзья, не более....Почему так происходит? Я не понимаю, увы.
AnonymousЯ
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения