1054
Anonymous
Политика
16.02.24 19:26

Умер Навальный

Оторвался тромб. Внезапно. Вчера еше выступал и был здоров, а сегодня внезапно умер.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Оторвался тромб. Внезапно. Вчера еше выступал и был здоров, а сегодня внезапно умер.
Anonymous
Умер и умер.
Сейчас после короновирусной инфекции много народу умерло от тромбов. И молодые мужики мрут и старые бабушки.
Безотносительно всего, но моя бабушка так умерла в 53 года. Была веселая и здоровая женщина на вид, шла по коридору, упала и умерла - тромб.
Anonymous
Очень жаль(
Мученик он...
Условия, в которых он находился, это жесть.
Anonymous
К вопросу выше про "за что мученика в шизо держали супостаты?". Начала смотреть венедиктова на смерть навального (не досмотрела, смешно стало, а повод несмешной), вопрос ему был - зачем же навальный режим нарушал? Я уж думала, что польется "ничего не нарушал, по приказу Самого его гнобили". Но нет. Оказывается, нарушал, потому что свободный человек, и вел себя как свободный. Ну вот такая его сущность - нарушать законы.
А новый лидер оппозиции по его словам - самая роль для вдовушки. Тут мне совсем смешно стало и я выключила(
Anonymous
Упокой, Господи, душу новоспреставленного раба Твоего, Алексея!
Anonymous
Светлая память Алексею! "Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых – вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью… Но будет время – и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!..
Тело показали, но не отдали. Похорон не будет.
Ванга
После смерти покоя не дают.
Anonymous
Байден встретился с женой Навального* — после всех ее встреч она до сих пор не признана иноагентом

Президент США Джозеф Байден встретился с семьей Навальных в США, сообщает аккаунт главы Штатов в X (бывший Twitter). После смерти мужа у Юлии очень активные гастроли — она активно строит свой политический проект, вбирая в себе все «коннекты» мужа. После встречи Белый Дом сообщил, что завтра будут введены новые санкции.

Не смотря на все заявления и круг покровителей Юлии, она до сих пор не является носителем статуса не иностранный агент — ее руки по работе с российской общественностью развязаны. Она уже выступила с речью на Мюнхенской конференции, записала несколько обращений, а теперь была ее кандидатура на «лицо» русофобов была одобрена стариком Байденом.

* — внесен в реестр террористов и экстремистов в РФ
https://t.me/readovkanews/74545
Anonymous
странное ощущение от их семейки.
1. почему тело женатого человека выдали не жене, но матери?
2. помему у матери ах! такого человека столь задрипанный вид? вот эти жубы кривые и страшные, пуховик и брюки...что за спектакль
3. жена (хочется назвать ее тихановской) еле сдерживает улыбку, обсуждает что то с байденом. То, что дама очень рада смерти я вижу, но свекрови то на жубы можно было подкинуть? Ведь дочь в Горварде учится...
По п.3, если бы это был был сантехник Вася, мама бы хотела похоронить по-тихому. Но не забывайте масштаб личности умершего - многие хотели бы проститься и мать это знает, и хочет чтобы дали такую возможность.
У меня свекр был директором строительного предприятия еще при СССР, потом в перестройку и после. 20 лет. Потом ушел на пенсию. Когда умер, уже лет через 10-15, всё предприятие пришло на прощание, пенсионеры, люди среднего возраста, кто его застал, старики глубокие... Я когда увидела в зале прощания человек 200+, не знаю точно, большая толпа, не могла сдержать слез: его очень любили на работе. Мы, оставшиеся родственники, были очень благодарны этим людям. Даже в мыслях не было горевать по-тихому. Люди пришли разделить горе с нами.
Я вот не пойму, как государству обезопасить себя от очередного "новичка" в крови умершего. Понятно , что если просто отдать тело, то уже завтра будет вой на весь мир, что его отравили, с условной пробиркой. А уж коли у государства свои интересы, то это не тот случай, когда надо ими поступаться. Понятно же, что нужна провокация к выборам.Зачем давать им в руки эту карту. Мордор для наших противников не перестанет быть мордором. Пусть и дальше вводят санкции. Юлька осталась при деньгах и с хорошо оплачиваемой работой, мать жалко, но ее участь при аналогочиных обстоятельствах была бы ровно такой же в любой стране мира
Anonymous
В колонии закопают. Тело не выдадут. Похорон не будет.
Ванга
Вся власть народу только на словах, даже на словах уже нет. Кучка дорвавшаяся до недр рос.земли диктует миру как надо жить.
Anonymous
❗❗❗Скорбящие, вам таблетка памяти!
Забыли, как ваш Навальный оскорбил ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко и других участников в своём ролике?


«Проститутка, ничтожество, вранье»: Навальный не стеснялся в выражениях на суде по делу о клевете.

Видео из зала суда.
https://www.ntv.ru/novosti/2508062/
Anonymous
❗❗❗Как закончит Навальный. Рассказывает Андрей Фурсов.
https://youtu.be/v6MJJOGZC10
1 303 309 просмотров 27 июн. 2016 г.

26 тыс.👍
Anonymous
Закопал народ в весенний снег его
И злобно подытожил:
«Эх, пропащий был он человек -
Никчёмно прожил.

Будут к бесам только лишь, видать,
Открыты двери.»
И давай сурово наливать,
А я не верю!
Anonymous
Сила запятых

Anonymous
Тело отдали матери.
Anonymous
После того, как сообщили, что тело отдали матери, количество сообщений в топе резко сократилось.
Anonymous
На каких условиях отдали матери? Похороны то будут? И можно ли будет проститься людям?
Anonymous
Интересно дадут перевезти его или в вечной мерзлоте захоронят.
Anonymous
На другом форуме мужики видео запостили.
Это для тех, кто орал, что труп там мерз и его держали в холодильнике в шизо, бла бла...
"Я сидел в пос.Харп, там где умер Навальный."
https://youtu.be/H3p6rDW5ssk?t=783

1 188 783 просмотра 17 февр. 2024 г.
Народ ему лайков наставил за правду 48 тыс.👍
Anonymous
Американский журналист Гонсало Лира умер в украинской тюрьме....где визги "демократического мира"? Где санкции? Где фото встречи родственников с президентом? Или "это другое"?
Anonymous
❗️Похороны Алексея Навального назначены на 29 февраля, пишет Shot.

Предварительно, его могут похоронить на Борисовском кладбище Москвы. Также есть информация о возможных похоронах на Троекуровском или Хованском кладбищах.
Специально дату выбрали?!
Как бы я не относилась к Навальному, как человека его жаль, слишком молодой, слишком неожиданно, и родственников его БЫЛО жаль. А сейчас видно, что главная цель для них- хайп на трупе, это ужасно......и уже никакого сочувствия........просто смотрим дальше спектакль с немного измененным составом.
Anonymous
А тело то, вроде как, еще 22.02 отдали. А мамо скромно молчала.
Anonymous
Навальная ни разу не посетила супруга в колонии Владимирской области. Хотя такая возможность была — и краткосрочных, и долгосрочных свиданий. Никто в этом праве его не ограничивал. Повторюсь, адвокат каждый день был. И все, кто хотел посещать, все навещали.

Георгий Волков, председатель Общественной наблюдательной комиссии города Москвы.

видео
https://t.me/SolovievLive/242706
Anonymous
У Кремля нет информации о подготовке Берлином и Москвой договоренности об обмене Алексея Навального, американского журналиста Эвана Гершковича и еще одного осужденного в России гражданина США Пола Уилана на бывшего сотрудника ФСБ Вадима Красикова, приговоренного в Германии к пожизненному заключению по делу об убийстве гражданина Грузии чеченского происхождения Зелимхана Хангошвили, заявил Financial Times пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Мне неизвестно о подобных договоренностях», — сказал он.

Ранее глава ACF International Мария Певчих (Фонд борьбы с коррупцией, ФБК, был признан в России иноагентом, а также экстремистской организацией и запрещен; Певчих внесена в реестр иноагентов) заявила, что переговоры об обмене Навального были на завершающей стадии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/02/2024/65dcc3989a79477b1cf5145d?from=copy
жена улыбается, похороны в строгой конфиденциальности
Anonymous
Кто там орал, что тело надо хоронить, тело не отдают...Караул!
А сами что устроили?
Мать хотела похоронить в России, а жена хотела таскать тело по заграницам. 🤦‍♂️ Там труп возмутиться уже должен от таких матерей и жен... Все фбкашники уже переругались...
Anonymous
Мужик отбивается от ботов, ещё одно видео снял.

Коуч тренинг бото-хейте-тролям. Полосатый мастер класс...
https://youtu.be/FVfAAFPJOSs?t=13

37 629 просмотров 1 день назад
уже 3,5 тыс.👍
Anonymous
Решили в итоге 1 марта закопать
Anonymous
Интересная ситуация с залом. Я этих людей не знаю, не слежу, но просто сейчас почитала из любопытства. Некий жданов написал, что собянин и путин послали к нему, жданову, и ко всей оппозиции посыльного - венедиктова, чтобы тот предложил тайные похороны и так далее по методичке.
На ютубе слушаю венедиктова - в закрытом чате увидел призыв: "помогите, люди добрые, супостаты зал не дают". Венедиктов по старым связям пишет письма супостатам - почему они такие редиски. Супостаты отвечают, что они пушистые, матери навального предложили ритуальный зал на хованском кладбище, на что мамаша не ответила ничего.
Так что мать там просто отдала тело сына на растерзание, а стервятники беснуются
Anonymous
Зря возвращался сюда, понятно было, что будет «мстя», такого не простит. Тем более новое слово придумали - иноагент, кто не так мыслит - иноагент ))) Может быть и дали немного пожить там.
Anonymous
❗️Сначала нам не дали снять похоронный зал для прощания с Алексеем. Теперь, когда должно состояться просто отпевание в церкви, ритуальные агенты сообщают нам, что ни один катафалк не соглашается везти туда тело. Всем бригадам звонят неизвестные люди и угрожают, чтобы тело Алексея они никуда не везли

Кира Ярмыш
https://t.me/teamnavalny/23312
Anonymous
Послушала выступление Юлии на английском. Так и не поняла, почему она настолько плохо говорит на английском. Это же ужас ужасны. Она не меньше двух лет живет заграницей. неужели нельзя было выучить язык?????
Народу очень много у церкви, на кладбище пускать не будут, закрыли его на сегодня.
Anonymous
В христианстве 1 марта считается одним из самых дурных дней года, так как именно в этот день повесился апостол Иуда Искариот.
Anonymous
Интересно, зачем на похороны оппозиционера приехали официальные представители других государств....
На похоронах Навального скандируют лозунг украинских нацистов «Героям слава». Даже не шифруются, видео https://t.me/A000MP97/269

это что такое?
?
Я даже, честно говоря, удивлена, что так много людей пришло на прощание.
Anonymous
Факт в том, что хоронят Навального в открытом гробу, средь бела дня, в Москве, на московском кладбище. И совершенно не препятствовали толпе собираться и "прощаться".

Ну никак не получится обвинить власти в том, что "тело не отдавали, убили, скрыли, похитили" и пр. Все открыто и под камерами.

Даже странным бабулям в беретках дали проораться "героям слава"




А что, правда гроб на 40см меньше клоуны заказали? https://t.me/A000MP97/270
Anonymous
На прощании с Навальным иностранные дипломаты из США — посол Линн Трейси, Великобритании — зампосла Том Додд, Франции — посол Пьер Леви, Германии — посол Александр Ламбсдорф, Канады — посол Сара Тейлор, создавали веселую, дружескую и непринужденную атмосферу: улыбались, смеялись и шутили.

Мда.
https://t.me/A000MP97/276?single
Anonymous
На этом сайте можно зажечь свечу в память о Навальном
https://www.remember-navalny.io
Anonymous
Как либерастня собиралась страной управлять , если такое простейшее дело - тело транспортировать, вызвало столько проблем , шума и обернулось таким цирком …
Anonymous
Вот так силовики препятствовали людям пришедшим проститься с Алексеем
https://www.youtube.com/watch?v=BeYsbf9CgpI
Anonymous
Боно из U2 на конецерте в новой сфере в Лас Вегасе призвал всем произнести имя Навальный
Так и сказал - Путин боится этого имени, а мы давайте все вместе назовем это имя!!!
Anonymous
Вообще ужасно. Не понимаю, как родителям было не противно терпеть всё это?! Крики, ор, беспорядки, фото и видео в гробу (на минуточку, человека, что две недели, как умер). Зачем им это нужно было всё?! Неужели им нормально, как их трагедией пользуются, как она стала инструментом?! Это же ужас и позор,
Anonymous
В любом случае он был личностью . Символом борьбы за демократию.
Стал жертвой беспредела.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения