1054
Anonymous
Политика
16.02.24 19:26

Умер Навальный

Оторвался тромб. Внезапно. Вчера еше выступал и был здоров, а сегодня внезапно умер.

Свернуть
Ответить
Очень жаль умного, молодого, красивого человека и политика. Идеальная семья. Соболезнования родным.
Ответить
RIP
Официальной версии еще нет, рано ставить диагноз
Ответить
Ошибочно
Anonymous
26.02 01:30
Ошибочно
Ответить
Умер и умер.
Сейчас после короновирусной инфекции много народу умерло от тромбов. И молодые мужики мрут и старые бабушки.
Ответить
А до короновируса от тромбов не умирали? В моем окружении от этого умерли двое. Дальний родственник, лет 15 назад, и приятель, 7 лет назад. Оба в молодом возрасте, с хорошим здоровьем, без вредных привычек.
Ответить
А они при этом 300 суток в карцере сидели?
Ответить
Причем здесь коронавирус, карцер и тромбы?🤔 Вы в одну кучу всё свалили. Тромбы образуются независимо от сидения в карцере и заболевания коронавирусом.
Ответить
Только что читала разъяснения врача про легочную тромбоэмболию. Повлиять на этот процесс невозможно. Ни образ жизни, ни физическое воздействие никакой роли не играют. Просчитать это невозможно. Судьба.
Ответить
Да-да, все поверили.
Ответить
Во что Вы не поверили? Что от тромбоэмболии может умереть как бомж на улице, так и здоровый благополучный человек, занимающийся спортом и т.д.?
Ответить
А можно уточнить, его в ШИЗО 308 суток из 365 держали для здоровья?
Ответить
Именно для здоровья.
Ответить
Это могло повлиять на что угодно, но только не на тромб)
Ответить
Не факт что тромб.
Anonymous
17.02 18:20
Не факт что тромб.
Ответить
Но мы-то тут обсуждаем в контексте того, что тромб! Вернитесь к первому сообщению в топике. Иначе разговор становится беспредметным.
Ответить
А этого уже никто не узнает. Может, его вообще по программе защиты свидетелей куда-нить перепрятали, а вы визжите второй день подряд
Ответить
А как он туда попадал? За что? Может быть стоило пересмотреть свое поведение и находиться в камере, как все остальные заключенные?
Ответить
Безотносительно всего, но моя бабушка так умерла в 53 года. Была веселая и здоровая женщина на вид, шла по коридору, упала и умерла - тромб.
Ответить
Только наверно ваша бабушка все же не находилась в таких условиях в последние годы жизни(
Ответить
О том и речь. Даже в обычных домашних условиях люди умирают, а на зоне явно не курорт.
Ответить
А туда, где был Навальный каждый второй и не попадает. Не надо закон нарушать, воровать и мошенничать и не будешь в тюрьме сидеть. Не?
Ответить
Не. С политическими всё совсем по-другому.
Ответить
Он не политик. Обыкновенный жулик, который однажды решил, что он неприкасаемый
Ответить
Он политик
Anonymous
17.02 23:04
Он политик
Ответить
Ага. Уровня квартала-95
EkateRina 422830 SD**
18.02 23:18
Ага. Уровня квартала-95
Ответить
он занимал какой-то пост ? был в какой-то партии? Что в Вашем понимании политик? почему вы этого массовика -затейника называете политиком?
Ответить
В Википедии прочитаете про партию, лень копировать
Ответить
Политика - это борьба за власть. Он ею занимался. Участвовал в выборах.
Ответить
Назвать такую причину до вскрытия невозможно. Это вам любой доктор объяснит. Так от чего он умер?
Ответить
Очень жаль(
Мученик он...
Условия, в которых он находился, это жесть.
Ответить
Вам его жаль больше чем его жене, посмотрите на неё улыбается и машет
Ответить
И Вы тоже посмотрите внимательно прежде чем писать
Ответить
Посмотрели, улыбается, довольная.
Макияж, прическа 👍
К детям не торопилась
Ответить
Врете вы все
Она совершенно убитая, без улыбки, выступала и говорила еле еле
Ответить
Врете вы все
Отработала выступление, щеки закусила, чтобы не заржать
Ответить
Сразу после известия о смерти мужа побежала выступать, без выхода на сцену было не обойтись.
Обычно в первые часы после известия о смерти близкого, человек находится в полной прострации и растерянности, а жена Навального, достала из чемодана траурный костюм, интересно, она его всегда с собой возит, на всякий случай, вот и пригодился, и пошла толкать речь, тоже видимо уже отрепетированную
Ответить
Да уж... Вообще нет слов... Ведь реально несколько часов прошло. И не полетела к детям, а пошла обниматься и ручкаться со всякими Пелосями. Тьфу..
Ответить
Кстати, про детей важное замечание, там же сын вроде подросток, дочь взрослая и её, дай бог, есть кому утешить, а вот сын, получается, остался наедине со своим горем, а мать в это время наслаждалась овациями
Ответить
Какая ерунда. Весть застала ее на конференции. Вы давно теряли близкого? Как раз первые часы осознание не приходит.
Ответить
очередная ложь! если бы не "весть" - ее и на конференции не было бы
Ответить
С чего бы это? Были там планово с Шульман.
Ответить
Именно в первые часы, хочется выть, потом берешь себя в руки и занимаешься похоронами
Ответить
А может в ее случае больше хочется отомстить
Ответить
Когда человек хочет отомстить, он полон решимости и злости, а она еле сдерживает улыбку
Ответить
Хто Вам только улыбки чудятся. Она именно что полна решимости и злости.
Ответить
Не мне одной чудятся улыбки, нет в ней ни злости, ни скорби
Ответить
Хорош врать
Anonymous
17.02 18:22
Хорош врать
Ответить
Да-да... Не забудьте в честь него икону нарисовать.
Ответить
К вопросу выше про "за что мученика в шизо держали супостаты?". Начала смотреть венедиктова на смерть навального (не досмотрела, смешно стало, а повод несмешной), вопрос ему был - зачем же навальный режим нарушал? Я уж думала, что польется "ничего не нарушал, по приказу Самого его гнобили". Но нет. Оказывается, нарушал, потому что свободный человек, и вел себя как свободный. Ну вот такая его сущность - нарушать законы.
А новый лидер оппозиции по его словам - самая роль для вдовушки. Тут мне совсем смешно стало и я выключила(
Ответить
Ясно, что нарушал. И хотел попадать снова и снова в это ШИЗО. Если бы ему это не нравилось - он бы не нарывался
Ответить
Да, нарывался, пуговицу не успел утром застегнуть. Сразу в карцер. Он это лучшее, что было в России за последние 30 лет. Такого уже не будет.
Ответить
И слава Богу! Едва от Горбачева с Ельциным в себя приходить стали. Хватит нам уже борцов за прекрасную Россию будущего.
Ответить
Навальный на Ельцина даже внешне был похож, и повестночки у них одинаковые были, Ельцин с привилегиями боролся, Навальный с коррупцией, правление Ельцина мы все помним, от навального бог уберег
Ответить
Просто мозгов подвезли. Люди прекрасно помнят, как их Ельцин и компания обманули, а до этого Горбачёв предал.
Ответить
есть мнение у некоторых, что семья ельцина рулила этим - подбирала мальчиков-оппозиционеров. Прилепина тоже семья вытащила, но потом остановилась на навальном. Внешне больше понравился
Ответить
Ну так красивых политиков у нас отродясь не было. Немцов да Навальный только. Остальные старые и страшные.
Ответить
Навальный особенно был красив 👍
Ответить
Рост 190, высокий, красивый, сразу было видно, лидер. Остальные на его фоне...
Ответить
Прекрасные были Ельцинские времена, расцвет и подъем бизнеса, открылись границы, появились деньги, чтобы отдыхать, появилась возможность покупать недвижку. ИМХО. Что вы там помните ужасного про те времена? На Еве часто говорят, что надо было лучше учиться и лучше работать. Вы что заканчивали?
Ответить
Я 80-го года рождения, что я могла закончить в 90-е, школу закончила в 97. На лихие 90-е пришлось мое отрочество, мне хотелось одеваться, но не было такой возможности.
А вы что закончили, где работали, что производили?
Ответить
Тогда вы не можете полноценно помнить и оценить "правление" Ельцина. Я закончила минх им. Плеханова, в 90-е работала в фирме (несколько юрлиц вела бухучет, работала финдиректором). У нас были магазины продуктовые до 9 штук, 1 магазин автозапчасти, автомойка и АЗС. Все это не купленное, а построенное с нуля. В конце 90-х купили цеха, стали заниматься пиломатериал ом, производством столярки и погоножа по полному циклу от сушки леса до покраски готовых изделий.
Ответить
В 11 лет очень можно хорошо оценить, есть ли что тебе надеть или ты ходишь в б/у, есть ли что-то вкусненькое, фрукты или ты радуешься яблокам из деревни.
В 90-х вы работали в сфере услуг, вам повезло, зачем только надо было заканчивать институт, я помню в 90-х бухгалтерами становились люди пройдя курсы.
Пиломатериалы, это очень хорошо, что сейчас с цехами, дело пошло?
Ответить
Сейчас производственный бизнес свернут в ноль. В 90-е и нулевые (примерно до 2013) года был подъем и развитие, были деньги и свобода действий. Сейчас все скукожилось, цеха сдали в аренду под склады.
Ответить
У меня брат мебелью занимается, до 20 года чувствовал себя очень хорошо, даже можно сказать шел в гору, сейчас никак не раскачается
Ответить
А почему?
Anonymous
23.02 18:45
А почему?
Ответить
Карона очень сильно подкосила, только дела пошли в гору, осень 22 мобилизация, мебелью люди в таких ситуациях в последнюю очередь интересуются
Ответить
Подросток безусловно может оценить свою жизнь, жизнь своей семьи, друзей, одноклассников. Оценить возможности ведения бизнеса и "правления" Ельцина только опосредованно, через изучение истории, через рассказы близких. Я тоже могу только за узкий круг говорить.
Ответить
"за" узкий круг, вы, простите, "с" какой страны
Ответить
Я из России, родилась в Москве. Вам не понравилось, как я выразилась, я думаю, что это в рамках правил грамматики русского языка. (Говорить за себя, отвечать за того парня...)
Ответить
Отвечать за узкий круг, говорить про узкий круг. Отвечать за себя, говорить про себя.
Говорить за себя, это тоже самое, что и скучать за вами
Ответить
а что у вас было такого лихого в 97? вы дочка бандита? я в 97 ребенка родила, ездила отдыхать заграницу, работала. и все мои знакомые тоже это делали. одежды было какой хочешь, возможностей тоже.
Ответить
В 97 мне было 17, я ещё не работала, но с одеждой и просто едой стало намного легче, правда потом пришел 98 и опять откат, в нашей семье до 2000, дальше все пошло в гору. Хуже всего я жила в 91-95, как не крути, но это время правления Ельцина.
Наверное, людям лет на 10 меня старше, тем кому в 90-м было +- 20 лет, было легче, они были молоды здоровы у них ещё не было детей, работали на себя
Ответить
У меня в 95 был уже ребёнок-школьник :) И трудового стажа 10 лет.
Ответить
+1 я тоже это помню, нормальные были времена
Ответить
И славно, что не будет. Второго Зельки мир не выдержал бы
Ответить
вот такого и не надо! хватит уже предателей!
Ответить
Смотря кого считать предателем
Ответить
Вот именно, не там предателей ищут.
Ответить
Венедиктов давно петрушка. Нашли кому верить.
Ответить
Упокой, Господи, душу новоспреставленного раба Твоего, Алексея!
Ответить
Сегодня его дело продолжает Юлия Навальная.
Ответить
А завтра Божена Рынска.
График на следующие дни огласим позже.
Ответить
👍😆🤣😂
Anonymous
20.02 00:02
👍😆🤣😂
Ответить
Ботиха, иди проспись.
Ответить
Я вас на послезавтра записываю продолжать его дело
Ответить
Я вот тебя на завтра к психиатру записала, на 9.00, не опаздывай, тебе срочно надо.
Ответить
Светлая память Алексею! "Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых – вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью… Но будет время – и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!..
Ответить
Оставьте Горького в покое!
Сава-Совунья ♤* Clair
19.02 22:50
Оставьте Горького в покое!
Ответить
Горький - пламенный революционер, в сегодняшних реалиях получил бы ярлык иноагента, экстремиста и двадцатку строгого режима за свои песенки.
Ответить
Особенно ,если эта "храбрость" щедро финансируется

Ответить
Никто в это не верит, успокойтесь
Ответить
В 2010 году по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»[45][3].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87


Меня отправили из номерного изучать его в Вики. Вот изучила..
Ответить
А что в этом плохого? Кроме хорошего? Вы тоже там учились?
Ответить
А что в этом хорошего для России? Ничего такого? никогда не слышали, что говорили сокурснички Навального?
Ответить
В том что образование хорошее. В том, что не ссорился бы с соседями, а сотрудничал. И в стране бы всё вверх пошло, а не как сейчас, в бездну катится.
Ответить
Кто не ссорился бы с соседями? Навальный?
Ответить
Да. А теперь с Финляндией полный разрыв отношений, а Эстония оборонительные сооружения на границе строит. Это, конечно, большой прорыв. Так здорово.
Ответить
Капец в башке каша у вашего провального...
Ответить
Финляндии и Эстонии нужно своими головами думать, а не быть шавками-лимитрофами штатов
Ответить
Какая печаль. Пусть строят, главное чтобы потом не забывали ухаживать, все народу меньше денег достанется и побегут из их сада.
Ответить
Ну и кто им злой Буратино? Россия не...
сильно противная ♤** Noblesse
22.02 09:48
Ну и кто им злой Буратино? Россия не разрывала отношений, и не строит на границе ни каких сооружений
Ответить
ну да, только искандеры развернула)
Ответить
Россия для своей защиты развернула! Имеет право!
Ответить
они тоже имеют право обороняться
Ответить
Забор против Искандеров? Вы серьезно...
сильно противная ♤** Noblesse
24.02 09:53
Забор против Искандеров? Вы серьезно?
Ответить
понятно что будет не один забор, а то вы не понимаете
Ответить
Кузня цветных революций- ничего хорошего там!
Ответить
ну если Вы и есть никто, то да. А так, все здравомыслящие люди в это не не верят, а знают! Знания в вере не нуждаются.
Это верующие навальнята верят.
Ответить
Тело показали, но не отдали. Похорон не будет.
Ответить
что, в мавзолее положат?
Ответить
Предлагают тайные похороны без матери. Ей потом покажут могилу. Если не согласится, то тело раз ложится и забирать будет нечего.
Ответить
что за бред? источник дадите?
Ответить
вы в ютьюбе забанены?
Ответить
Собчак кровавая барышня в Телеграме.
Ответить
Мать не понимает, что если отдадут тело, то начнется вакханалия! Западники начнут таскать его на экпертизы, орать про новичок или ещё про какую хню. Она ещё не понимает, от какого ада её защищают.
Ответить
Угу, как будто кто-то будет это делать без ее согласия. Если тело и отдадут там не будет смысла что-то делать. Тело с наличием хоть каких-либо улик ей никто не отдаст.
Ответить
ой, согласие она даст, уломают без проблем!
Ответить
Имеет полное право, она мать. Как посчитает гужным, так и должно быть.
Ответить
Она хочет, чтобы труп накачали друганы его жены всячиной и потом трясли этим трупом как его трусами?
Ответить
Никто уже ничего искать не будет, смысла нет
Ответить
Не факт. Западаники- гнилушки любят подлости делать России.
Ответить
Вы забыли про веселую вдову, она даст разрешение на все, хоть на полное вскрытие в прямом эфире, хоть таскание тела по всем каналам
Ответить
когда это "цивилизованный "западный мир спрашивал чье-то согласие? Они сначала делают,потом придумывают согласие.
Кто его мать вообще спрашивать будет?
Ответить
Все она понимает, она даже рада этому будет, сама первая побежит его трупом махать.
Ответить
После смерти покоя не дают.
Ответить
Он сам этого хотел. Теперь жена будет трупом везде махать пока не надоест.
Ответить
Боятся его и после смерти
Ответить
Байден встретился с женой Навального* — после всех ее встреч она до сих пор не признана иноагентом

Президент США Джозеф Байден встретился с семьей Навальных в США, сообщает аккаунт главы Штатов в X (бывший Twitter). После смерти мужа у Юлии очень активные гастроли — она активно строит свой политический проект, вбирая в себе все «коннекты» мужа. После встречи Белый Дом сообщил, что завтра будут введены новые санкции.

Не смотря на все заявления и круг покровителей Юлии, она до сих пор не является носителем статуса не иностранный агент — ее руки по работе с российской общественностью развязаны. Она уже выступила с речью на Мюнхенской конференции, записала несколько обращений, а теперь была ее кандидатура на «лицо» русофобов была одобрена стариком Байденом.

* — внесен в реестр террористов и экстремистов в РФ
https://t.me/readovkanews/74545
Ответить
Ну что? Кто там постоянно орал, что труп очень любил Россию?

Вот, жена трупа выпросила ещё санкций для "любимой России"
Ответить
Не для любимой России, а для режима
Ответить
Ой, ой. Как же вам тут сложно при режиме-то. Весь топ уже порезали.
Ответить
Да, затирают свободу слова. То ли ещё будет ой - ей-ей.
Ответить
Да и здесь модеры все чистят, боятся
Ответить
Мои сообщения против вашего любИмого трупа- затерли, не скачите.
Ответить
Ваши сообщения в большинстве тут. На окладе?
Ответить
Как только высказываешь свою точку зрения, так сразу бот или на окладе...
Ответить
Странно, что именно тз против навального тут не трут. "Свобода" слова в действии.
Ответить
Да, затирают свободу слова. Я так и написала. То ли ещё будет, ой-ей-ей. Не скачите. Давайте станцуем под эту песню Пугачевой.
Ответить
Сами танцуйте под эту бабку-побегушку.
Ответить
Мои тоже.
Я спросила, почему Навальных упоминают по имени. Почему когда говорят о Путине никто не говорит Владимир, говорят просто Путин, про Шойгу, просто Шойгу, Байден, Шольц, Макрон, Лавров, всех политиков вспоминают пофамильно и только про Навальных говорят Алексей и Юля, что за сектантское коленоприклонение.
Не знаю, может слово сектантское модераторам не понравилось
Ответить
Как детей в песочнице, по имени🤣😂
Ответить
не переживайте, скоро опять будут товарищ Петрова и товарищ Сидорова. а к ним по имени может из уважения и сочувствия?
Ответить
Я не переживаю, правда обращение товарищи мне не нравится, я бы предпочла что-то вроде мадам/месье, сеньора/сеньор, а наши все никак не найдут подходящие слова в русском языке, до революции у нас были господин/госпожа у дворянства и холопы у всех остальных, после революции товарищи, сейчас кто во что горазд, Путин всех коллегами называет, так себе обращение.
А байдена, Макрона, Шольца - никто уважает, уважают и сочувствуют только Навальным
Ответить
Сударя и сударыню забыли.
Ответить
Ну до революции, к высшему сословию, как только не обращались, барин, барыня, барышня, ваше благородие, все не упомнишь. Сейчас иногда используют дамы и господа, это когда обращаются к большому количеству собравшихся
Ответить
странное ощущение от их семейки. 1. ...
Роза·٠•●●•٠·Азора +
23.02 10:58
странное ощущение от их семейки.
1. почему тело женатого человека выдали не жене, но матери?
2. помему у матери ах! такого человека столь задрипанный вид? вот эти жубы кривые и страшные, пуховик и брюки...что за спектакль
3. жена (хочется назвать ее тихановской) еле сдерживает улыбку, обсуждает что то с байденом. То, что дама очень рада смерти я вижу, но свекрови то на жубы можно было подкинуть? Ведь дочь в Горварде учится...
Ответить
1. Не выдали тело. (А вообще тело забирает тот человек, кто занимается похоронами. Даже посторонний может хоронить.)
2. Так многие живут. Вероятно, песня о богатствах Навального лжива.
Ответить
Тело заключенного отдают всем подряд?
Ответить
Понятия не имею. Тело не заключённого выдают тому, кто занимается похоронами. У приятельницы умер сосед по коммуналке, совершенно одинокий. Она занималась похоронами, ей и выдали тело.
Ответить
только при имеющейся доверенности!
Ответить
От кого доверенность? )))
Ответить
От трупа в случае соседки
Ответить
От жены/родителя/ребенка
Ответить
Не нужно никаких доверенностей в обычной жизни. Кто труп сдал (оплатил услуги морга), тому и отдадут. Но это не точно. В законе о похоронном деле перечислены родственники, законные представители, а в случае их отсутствия, любой человек, взявший на себя обязанность по организации похорон.
Ответить
2. Вероятно, или играна публику, или вот такое отношение к матери. Но ничего, свою долю наследства сейчас получит! Хотя на 99,99% вдовушка уже давно на себя все перевела
Ответить
1) мать и жена в одинаковых правах (как и дети), кто пришел - тому и выдали
2) спектакль там во всем, даже в костюме цвета синий электрик убитой горем вдовы, и в мини-юбке дочи на приеме в белом доме...
3) мне интересно, мать - слепое орудие в недобросовестных руках, или реально...такая? без цирка похоронить не может? неужели самой тишины не хочется в таком горе?
Ответить
Ей сына не выдают,поэтому она обратилась к общественности
Вообще, по поклонникам путина можно понять всю степень падения их идола. Яблоко от яблони.
Ответить
Как высокопарно.
Особенно про степень, падение...
Ответить
у вас русский не родной?
Ответить
Сложно воспринимать? Мат и оскорбления кому-то привычнее, так бывает.
Ответить
запятую поставили)))
Ответить
Вы знаете как выглядит запятая
Ответить
вы еще и туповатенькая)
Ответить
Вы и в зеркало себя разглядели, наконец
Ответить
Островатенькая, где заглавные буквы?
Ответить
Вы знаете умные слова?
Ответить
тебе в рифму ответить?
Ответить
А вы и так умеете?
Anonymous
23.02 17:11
А вы и так умеете?
Ответить
я по разному умею, научить?
Ответить
Та не, я и сама много чего умею
Ответить
не сомневаюсь нисколько
Ответить
в банановирус никому не выдавали, и что? хоронили в закрытых гробах, к телу не допускали. Что-о общественность это не интересовало
А сына ей выдадут после экспертизы, о чем ей сразу и сказали. Вроде ж ей самой нужно причину смерти узнать? Или уже приготовилась трупом сына как флагом размахивать?
Ответить
судя по видео матери отдавать ей вообще не планируют. ну и знает она причину, он в шизо был 300 дней. помогли умереть. и никем она размахивать не собирается, она хочет его похоронить по человечески. он ей СЫН. может стоило его не добивать в колонии, не?
Ответить
Ей сообщили, что экспертизы проведены, медицинское СОС она подписала, причины известны, озвучены. Тело не отдают, ставят условия.
Ответить
Вы вообще реальная?? Мать хочет похоронить родного сына, попрощаться с ним по-человечески. А ей говорят - мы вас приведем на свежую могилу, и вам придется нам поверить на слово, что тут лежит ваш сын.
Ответить
По п.3, если бы это был был сантехник Вася, мама бы хотела похоронить по-тихому. Но не забывайте масштаб личности умершего - многие хотели бы проститься и мать это знает, и хочет чтобы дали такую возможность.
У меня свекр был директором строительного предприятия еще при СССР, потом в перестройку и после. 20 лет. Потом ушел на пенсию. Когда умер, уже лет через 10-15, всё предприятие пришло на прощание, пенсионеры, люди среднего возраста, кто его застал, старики глубокие... Я когда увидела в зале прощания человек 200+, не знаю точно, большая толпа, не могла сдержать слез: его очень любили на работе. Мы, оставшиеся родственники, были очень благодарны этим людям. Даже в мыслях не было горевать по-тихому. Люди пришли разделить горе с нами.
Ответить
Я вот не пойму, как государству обезопасить себя от очередного "новичка" в крови умершего. Понятно , что если просто отдать тело, то уже завтра будет вой на весь мир, что его отравили, с условной пробиркой. А уж коли у государства свои интересы, то это не тот случай, когда надо ими поступаться. Понятно же, что нужна провокация к выборам.Зачем давать им в руки эту карту. Мордор для наших противников не перестанет быть мордором. Пусть и дальше вводят санкции. Юлька осталась при деньгах и с хорошо оплачиваемой работой, мать жалко, но ее участь при аналогочиных обстоятельствах была бы ровно такой же в любой стране мира
Ответить
Легко обезопасить. Не применять "нови-чок" для устранения неугодных граждан, прекратить репрессии, провести демократические выборы.
Ответить
+100
Anonymous
23.02 16:23
+100
Ответить
Опа, специалисты по новичку в первых рядах. Вам на другую сторону, товарисч
Ответить
😂👍
Anonymous
23.02 16:26
😂👍
Ответить
Вы кавычки в слове "нови-чок" принципиально не заметили?
Ответить
они просто двоечники, отличники все уехали видимо
Ответить
О, отличница написала кое-как...
Ответить
Я их второй раз просто не поставила. Хочу ставлю, хочу нет, имею право)))))))))))))))))
Ответить
Для начала перестать сажать в тюрьму инакомыслящих.
Ответить
Сразу в психушку?
Anonymous
23.02 16:26
Сразу в психушку?
Ответить
Сразу в Думу
Anonymous
23.02 16:32
Сразу в Думу
Ответить
Сразу в президенты:party4
Ответить
почему их надо в психушку? за то что мыслят не так как партия велит?
Ответить
А почему эти инакомыслящие вечно слушаются деда из США?


Ху из Иоланда, mr. President?
https://www.yapfiles.ru/show/3084145/5f07ce2a87d398acdbc0e3a6a8750076.mp4.html

«Агент Иоланда» получила задание: Байден «наставил на путь» Юлю Навальную – власть передали по наследству😁🤣

Иоланда пошла брать власть! Иоланда Навальная – привыкайте, такой теперь боевой псевдоним у Юленьки Навальной. Она как раз съездила вчера в Орду, получила там ярлык на княжение в России от самого великого Чингисхана-Байдена. В процессе выдачи «ярлыка» великий Хан решил переименовать и саму Юленьку, а спорить с ним – не с руки, поэтому Юленька теперь будет Иоландой.😬
Ответить
а кто запретил слушать? в СССР радио свободы слушали. чем больше вранья тем больше будут слушать других. пытки когда введете для инакомыслящих? настолько страшно?
Ответить
Как США собираются промывать мозги россиянам
https://block-ru.com/news/kak-ssha-sobirayutsya-promyvat-mozgi-rossiyanam

21 февраля
Американский генерал Бен Ходжес рассказал, как США собираются промывать мозги россиянам. Экс-командующий армией США в Европе хочет «помочь» гражданам РФ понять, что СВО никому в нашей стране не нужна, ее никто не поддерживает.

«Ну, помочь россиянам (понять), какая это катастрофа, эта война, какая это катастрофа для них. Нужно использовать эту уязвимость», — заявил Ходжес в интервью «Дождю»*.

Он посетовал, что не может с этой потрясающей идеей прийти на российское телевидение и «там разместить рекламу на эту тему».

«Поэтому нужны какие-то обходные пути, как мы это делали во времена холодной войны, когда было "Радио Свобода" например. Вот такие радиостанции доносили информацию до слушателей в Советском Союзе», — напомнил генерал.

Американские голоса действительно доносились. После чего СССР распался.

Также США будут использовать в своих целях уехавших.

«Ну а еще мне кажется, есть миллионы и миллионы русскоязычных людей. Это россияне, которые выехали за пределы страны, или люди, которые живут на территории Украины, или в Эстонии, или в Германии. Можно через них обращаться. Они могут обратиться к своим родственникам, к своим друзьям, которые до сих пор живут в России. Путь они помогут им объяснить, что на самом деле происходит», — поделился Ходжес информационной стратегией США.

Бывший посол Соединенных Штатов в РФ Майкл Макфол, в свою очередь, хочет заманить к себе в Калифорнию, где он живет и работает, самых талантливых россиян. Об этом он сообщил в стриме экс-журналиста «Эха Москвы» и иноагента Александра Плющева. По его словам, США должны сделать все, чтобы успешные граждане РФ массово переезжали в Америку и работали на ее благо.

Очевидно, США делают все, чтобы развалить нашу страну изнутри, внести раскол в общество. Ровно так, как они действовали, чтобы СССР прекратил свое существование.

* СМИ-иноагент, нежелательная организация
Ответить
избавьте меня от своей пропагандоской простыни, я этого в сссре наелась по самое нехочу, и потому была оочень рада его развалу, жаль что долго к этому шло
Ответить
Так это американский генерал Бен Ходжес рассказал вашему любимому канальчику. Пропустили?
Ответить
я ничего не пропускаю. а вы с одного раза понимать не способны?
Ответить
Иди уже голоса свои слушай. Надоела.
Ответить
не нервничай так. я жду пакет санкций, чтобы оценить его лично. как послушаю, так тебе и сообщу) прием прием?
Ответить
Убогое, без тебя уже прочитали и в курсе дел!

Ответить
мне нравится байден, хочу и слушаю. а путин мне не нравится, он у меня 5 лет пенсии забрал и вообще в речах не постоянен. и вообще кгбшников не перевариваю. вообще я слушаю тех, кого захочу, за байденом интересно наблюдать.
Ответить
😂🤣😁
Anonymous
23.02 17:00
😂🤣😁
Ответить
Ху из Иоланда, mr. President?
Ответить
Было бы прекрасно иметь в качестве президента умную,молодую, красивую, адекватную женщину, а не злобного, старого карлика.
Ответить
Ничё, вам там вместо Байдена скоро выберут Обаму- Кинг-Конга, а не злобного, старого карлика.

Сара Джессика Паркер возле неё как карлик😂🤣😁

Ответить
Умным красивым адекватным женщинам хватает ума не лезть в политику и не фантазировать, что у них есть яйца
Ответить
Судя по Екатерине II женщина может заткнуть любого мужика. Да и Елизавета II была покруче любого мужика из своего семейства. Так что не стоит принижать женщин. Др.вопрос, что мужчины не желают пускать к рулю женщин. Но это не говорит о недостатках у женщин.
Ответить
Да уж. А чего Юлю с Нефертити не сравнить или с Жанной Дарк. Жгите
Ответить
Оне Иоланда☝
Anonymous
23.02 18:18
Оне Иоланда☝
Ответить
Я сейчас не за Юлю говорю и сравнивать не собираюсь. Я говорю, что женщины не хуже, а порой и лучше мужчин как политики, в истории есть примеры. Екатерина II, Елизавета II, королева Виктория и тп. Если Вы считаете женщин ниже/хуже мужчин то я так не считаю.
Ответить
Эти примеры лишь исключение из правил. Достаточно посмотреть на западных женщин политиков. Где в этом ряду вы усмотрели место для Юли?
Да, и мы здесь говорим о ней
Ответить
Какие исключения? Вы посмотрите на состав правительства. Много там женщин? Среди министров? Их нет или почти нет. Их просто не допускают. Им даже шанса не дают.
И какой была бы Юля, никто не знает, образование у нее хорошее, ум при ней.
Ответить
Из серии, каким был бы Надеждин президентом
Неужели так велико желание экспериментировать? Ну если господь совсем не наградил разумом и логикой, а исключительно мечтами и фантазиями, как бы мы жили хорошо, если бы не Пу
Ответить
Судя по пу хуже и быть уже не может. Лучше дать шанс женщине чем продолжать эту агонию.
Ответить
Ничего хорошего для вас в этой стране уже не произойдет. Не понимаю, как можно так мучиться, жизнь же проходит
Вон Украина 30 лет живет надеждами, посмотрите, к чему это приводит
Ответить
Ни для кого ничего хорошего с пу не произойдет. Не живите иллюзиями вы. Он 20 лет у руля и показал на что способен во всей красе.
Ответить
Так это вы чего-то ждете 20 лет, не отвлекайтесь. Я и говорю, что вам здесь ничего не обломится
Ответить
Более того, те, кто считает женщин "хуже" мужчин, тот не согласен с Конституцией РФ. А если совершит что-то нарушающее права женщин по половом признаку , то может быть привлечён к ответственности. :)
Ответить
Инакомыслящий оказался преступником, вот ведь незадача
Ответить
Такое судопроизводство, что безвинных сажают, а убийцы по улицам ходят.
Ответить
Кто сказал, что он преступник и почему?
Ответить
суд
Anonymous
23.02 16:46
суд
Ответить
Суд в нашей стране пляшет под дудку путина, для него закон не писан, какой хошь такой и придумает, чтоб кресло удержать. Да и в целом суды у нас продажные. Обходят закон, попирают права человека, конституцию и пр.
Ответить
ой, вас сейчас посадят, женщина) такое думать нельзя, не то писать. сотрите немедленно) хотя вас и так сотрут, сейчас проснуться только
Ответить
Не пались!
Anonymous
23.02 17:03
Не пались!

Ответить
О чем и речь!
"Жил дрожал, умирал дрожал". Теперь это о нашей стране и о наших гражданах. 37 год хотят вернуть. Кгб не меняется.
Зачем только это нормальным людям?
Ответить
Вы все пишете и пишете, а за вами все не приходят и не приходят. Вот как так?:mda
Ответить
Это ошибка выжившего. Те, за кем пришли, больше на Еве не пишут.
Ответить
А вы бессмертная)))))))
Ответить
В той же степени, что и вы.
Ответить
Я не жду, когда за мной придут, потому что я что-то на Еве написала, а вы ждете, мало того, всех этим пугаете. Но почему-то сами здесь прописались, вам здесь медом намазано. Вы провокатор?
Ответить
Я на Еве с 2004 года. Привыкла.
Ответить
Балаболить?
За вами с 2000 года никак не придут, не мудрено привыкнуть)))))
Ответить
Как Вам будет угодно, уважаемая. Ваше мнение очень ценно для меня.
Ответить
Вот сразу бы так:cool2
А то такую пургу несете
Ответить
Хинди - Руси - бхай-бхай.
Ответить
Да,складывается, что народ говорит на разном языке.
Ответить
может стоило его беречь, а не подвергать шизо и еще непонятно чему? ну умер то он в нашей российской колонии? а не отдавать тело матери это ужасно, она должна его нормально похоронить, это уже тот самый нацизм и есть не отдавать тело( какой то ужас как глумятся над матерью, и запугивание и прессинг, бедная женщина. и много тех, кто захотел бы придти и проститься, он был неоднозначной фигурой все таки
Ответить
А может стоило сначала русский язык выучить, а потом строчить!?

Ответить
а по делу есть что сказать? мы на украине с чем боремся? а это не оно?
Ответить
А курорт не стоило ему организовать и чекап на постоянной основе на ваши налоги? И всем остальным сидельцам до кучи
Ответить
вообще то стоило
Anonymous
23.02 16:39
вообще то стоило
Ответить
вы столько денег не зарабатываете
Ответить
так я и не боюсь его трупа, мне то зачем
Ответить
Так вы и не путин
Anonymous
23.02 16:56
Так вы и не путин
Ответить
а при чем здесь я и мои заработки? налоги россиян куда только не идут, всех нищих на них кормят, вот кубе подарили в виде кредита. навального содержали именно на налоги россиян, а не на чьи то личные заработки. и да, я его туда не сажала чтобы содержать на свои))
Ответить
Не надо было его сажать, тогда б не пришлось содержать!
Ответить
не надо было конечно
Ответить
Надо прекратить преследования по политическим и идеологическую мотивам. Это просто. За "мыслепреступления" нельзя сажать в тюрьму. ИМХО.
Ответить
Вот именно! А иначе это тотальный режим. Обвиняем США в тоталитаризме, а по факту ведем себя хуже, тк там Трампа не прячут в тюрьму.
Ответить
У нас бывших президентов тоже не сажают, вон Горбачева и Ельцина с помпой похоронили. Навальный не то что президентом не стал, он и чиновником то никогда не был
Ответить
вообще нельзя, но кое где можно, как показывает практика. думаю дальше будет все значительно хуже в этом плане, будут затыкать всех инакомыслящих. вон было же предложение физически истребить 30% несогласных? а топ знатно чистят, даже здесь :chr2
Ответить
Да будет 100% хуже. Здесь уже стал тоталитаризм. За инакомыслие сажают. Где это видано? Свободы слова нет!
Ответить
Так никто не держит. Гоните к Байдену.
Ответить
Сама гони. Почему я должна гнать из своей страны?
Ответить
Потому что тебе здесь плохо и никогда не будет хорошо. Никто не оценит твой мазохизм
Ответить
Мне плохо, когда я вижу несправедливость. Не страна плохая, а дела тех кто у власти.
Ответить
Давай список по делам. Рассмотрим, где накосячили.
Ответить
с пенсионным возрастом, народ знатно киданули, да. на пенсии типа денег нет, а на войнушку есть
Ответить
А была хорошая, для тебя лично, когда?
Ответить
Здесь, в России было прекрасно до 2014 года. И обязательно будет хорошо. Вот увидите.
Ответить
да, до крыма было норм. хоть я и не люблю когда власть не сменяемая, но было еще норм. а сейчас прямо ж...а, но тенденции с 14 года просматривались. интересно, мы доживем до того времени, когда снова будет хорошо? мне сомнительно
Ответить
Жена трупа выпросила ещё санкций для "любимой России" . 500 санкций ещё навалили, жизни не будет....
Ответить
А путин не виноват?
Ответить
Нет, он не летал к Байдену, он в это время летал на Ту-160М☝

Редкие кадры. Владимир Путин на обновленном Ту-160М лично вылетел бомбить швайнехунде 🐽🇺🇦
https://t.me/SergeyKolyasnikov/56660
Ответить
да забудьте вы про ту свободу уже, и видано будет много еще чего, увы
Ответить
Это на каком языке написано?
Ответить
Почему я должна забывать? Вы хотите 37 год?
Ответить
а вы думаете, что если вы не захотите, то его не будет? какой нормальный человек может этого хотеть?
Ответить
Я уверена, что группа абсолютно нормальных лиц уверенно и сознательно идёт в 37-й год, таща за собой всю страну.
Ответить
Во-во
Фсб, кгб, лубянка
Ответить
А труп хотел, чтобы в России были ЦРУ, ФБР.
Ответить
Если б не позволили то и не было бы, но ведь всем проще молчать чем не допустить.
Ответить
Так уничтожение тела - это как раз и доказательство наличия того самого "новичка". Если б прятать было нечего, то тело давно б уже отдали м похоронили. И если б бояться было нечего, то не торговались бы за тихие похорогы в тесном кругу.
Ответить
А, уже и тело уничтожили? И после этого люди хотят, чтобы кто-то серьезно к ним относился. В бетон закатали, или над тундрой развеяли?
Ответить
так мать сказала что грозятся? думаете не сделают?
Ответить
В колонии закопают. Тело не выдадут. Похорон не будет.
Ответить
бедный мужик, конечно. стыдно за власть, трупа боятся :sick2
Ответить
За себя стыдись.
Труп не жалко.
Ответить
власть трусливая, это плохо для страны, ты позже это поймешь
Ответить
Не поймет она, она робот
Ответить
Власть мощная, показала, как надо поступать с предателями.
Ответить
увы, нет. наоборот, показало, что даже его мертвого очень сильно боятся, МЕРТВОГО
Ответить
Смотря кого считать предателем.
Ответить
У вас совсем нет дежавю?
Ответить
Ответить
Мочить по-тихому? Так поступает мощная власть? Вы ничего не перепутали?
Ответить
На минутку представьте у власти Навального и всю либерастическую братию, обосновавшуюся на Западе. Как думаете, что она будет делать с несогласными? Можете по пунктам перечислить
Ответить
его у власти не было бы, не сочиняйте
а вообще ничего не было бы, он другого уровня человек
и он не из трУсов, как показала вся его недолгая жизнь

обычно репрессиями занимаются жалкие и ущербные личности
Ответить
Почему простой вопрос рождает столько пустой бессмысленной болтовни? Ответьте, что вам стоит? По пунктам. Вы же так хорошо разбираетесь в политическом устройстве России и западных стран, постоянно сравниваете
Ответить
Наверно он был бы как минимум порядочнее и добрее
Ответить
Не отвечайте троллю, она будет цепляться за каждое ваше слово и обесценивать личность Навального. Это приём фабрики кремле-ботов.
Ответить
Нет ответа. Потому что написать, что несогласным позволили бы выходить на несогласованные митинги, поливать вновь избранную власть грязью, сочинять небылицы про детей и родственников, про несметные богатства, про продажность и кровожадность этой власти, вы не можете. Вы не можете написать, что все это будет позволено при другой, новой власти. Вы не можете написать, что эта новая власть пустит в страну трансанциональные корпорации и распродаст страну за копейки на радость мировой элите, что она развалит многовековой союз двух сотен народов, проживающих на территории России. Потому что это так, потому что за это борется обосравшаяся элитка, прикормившаяся с руки запада и для которй Навальный сейчас икона. Не можете написать, потому что это СТЫДНО.
Ответить
❗❗❗
Anonymous
23.02 21:11
❗❗❗
Ответить
У вас сбит угол обзора
Ответить
Всё у неё нормально! Навальный- шестерка, а не лидер!
Сопливый бесёнок!
Ответить
чего тогда эту шестерку так испугались?
Ответить
Никто его не боится. Он всячески обесценивал Россию, вот ему и прител бумеранг!
Ответить
его боятся, и боятся страшно. вся эта история именно о страхе. и это не бумеранг, человек умер в заточении и издевательствах. теперь над матерью глумятся, ужас, дай бог ей сил
Ответить
Обесценил Россию другой чел как-раз, причем как внутри,так и снаружи. По полной.
Ответить
Я не знаю про кого речь.
Зато в России есть один классный человек, который дал пинка западным либералам!

Ответить
Аха-аха
Все вы знаете
Ответить
Современная Россия- поразительно свободная страна, причем свободная не формально, а по существу. Это проявляется особенно отчетливо в сравнении с новейшими тенденциями на Западе, чье общество все увереннее движется к ...
Ответить
А вы кто?
Anonymous
23.02 21:34
А вы кто?
Ответить
Свободный человек.
Ответить
когда то митинги были мирными и не согласовывались. мирный митинг это выражение недовольства граждан. почему это небылицы? у нас нет коррупции? это надо замалчивать? это есть в любой стране и это надо не замалчивать. кстати, на западе прекрасно критикуют и самого байдена, и его сыновей, и никто за это никого не сажает, и тем более не убивает. тот же Маск критикует и пишет все что ему вздумается. Трамп тот же. И только в России этого делать нельзя. А ПОЧЕМУ? Возьмем тех же поляков со своими протестами сейчас? Им кто то запретил это делать? А французам, когда они ГРОМИЛИ пригороды? Им даже за это ничего не было. А как народу высказать то, чем они недовольны? Власть это НАРОД. А Навальный даже и не был у власти, и НЕ будет. Потому придумывать на счет него не надо. За него не стыдно, тк он ничего подобного не делал и уже не сделает. И вообще сомнительно, что он был бы президентом.
Ответить
Т.е Навальный все равно бы президентом не стал, поэтому надо позволить несанкционированные митинги. Логика, чо уж. Вы за право получить раскроенный череп от дубинки полицейского или быть задавленной под колесами трактора?
Вот чем мне нравятся такие крикуны, случись что-то пободное на нашем несанкционированном митинге, вы в первых рядах будете орать о недемократиченых способах разгона митингующих и о неспособности власти защитить вас и ваших детей
Ответить
Митинги мирные нужны. Оппозиция нужна. Власть должна быть сменяемая. И ни в коем случае не единоличная. Должны быть рычаги, чтобы остановить и запретить неправильные решения. В Америке эту роль играет сенат и конгресс, чтобы у преза не было соблазна сойти с ума и напринимать дикие решения. Митинги у нас запрещены, чтобы удержать власть в стране. Власть у нас практически единоличная, что крайне опасно. Это мое личное мнение.
Читала сегодня про Каддафи, ужаснулась, как у нас много общего. И что из этого вышло...
Ответить
У нас разрешены митинги. Вам так необходимо все переворачивать с ног на голову? Прочитайте закон и прекратите врать. А если кому-то неймется нарушать законы и обвинять в этом власть, ничего не выдет
Ответить
Когда был последний митинг оппозиции? Время покажет, как и что выйдет.
Ответить
1.Покажите закон о запрете митингов
2. Какие митинги сейчас и на какую тему, вы в своем уме?
Ответить
а что сейчас? я в своем уме
Ответить
Уже подали заявку на митинг?
Ответить
Путин отличный руководитель! Он любит Россию!

Чего так и не понял ваш Навальный?
Он так и не понял Россию-матушку! Можно даже сказать, что он был пленником своего времени из 90-х, когда некоторым стало стыдно быть русским в России и они пытались определить себя с Западом, он был одним из тех, кто сбился с пути...
Ответить
вы надеюсь перед зеркалом?))
Ответить
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/131/3665602.htm?messageId=107445473

Жду ответ!
Ответить
Вам на самом деле это не интересно. Вы хотите получить ответ, чтобы цепляться к словам. На ютубе есть ответы на все вопросы, причём в прямой речи Алексея. Смотрите, узнавайте. Но у вас в скрипте другое написано.
Ответить
все равно все потрут, не стоит объяснять здесь ничего никому. мне всегда казалось, что власти выгодно понять что в головах людей, но она их слышать не хочет. но ведь люди не перестанут думать иначе? и таких людей судя по третьему топу про Навального очень много, а с учетом того как здесь дико все подчищается( и много таких, кого не устраивает не сам Навальный, а происходящее в стране, куда нас тянут. а потом какие то майданы обвиняют и печеньки, а не то, что сами не хотели услышать людей. Смерть Алексея Навального это просто триггер. И всех ведь не посадишь..
Ответить
а я вам не ответила? при нем ничего не было БЫ с несогласными. на западе Трамп уже сидит? а Маск? а прочие несогласные публичные люди? и да я сравниваю. у нас сейчас! сажают! и того же Навального посадили три! года назад, как посадили Яшина и Удальцова, Фургала и еще много кого. и ту же Навальную, если она сюда приедет посадят, даже не сомневаюсь. еще, про Ходорковского забыла, этому просто повезло дико. у нас в стране репрессивные методы работают вовсю. и не надо делать вид что этого нет. ну это если вы правду хотели услышать, вы же хотели? несогласных и неугодных у нас устраняют, и на мой взгляд это и есть диктатура.
Ответить
Ходорковскому повезло (хотя 10 лет колонии с натяжкой можно назвать везением) потому, что тогда Путину еще было важно как он на Западе выглядит, хоть какие-то сдерживатели были, после начала войны и этого не осталось.
Ответить
320
Мать тоже не жалко?

Вы сама-то мать?

Молчу уж про нарушение закона. А потом еще строчите, что в отношении Навального все было по закону, потому и сидел мол. Ну ну.
Ответить
Мать воспитала предателя страны, пожинает плоды.
Ответить
А что для вас предатель?
Ответить
Кто за ним стоял тогда, теперь стоит рядом с женой трупа, ещё объяснять?
Ответить
Расчеловечивание россиян во всей своей полноте!
Ответить
это животный страх говорит в них
Ответить
Смешно, сейчас подожду ещё, сколько теорий настроите вокруг трупа.
Ответить
да не смешно, а очевидно. захоронить хотят тайно и тело не отдали до сих пор, мать запугивают и прессуют. по вашему это не страх?
Ответить
Правильно делают. Надоел он всем.
Ответить
Кому всем?
Anonymous
23.02 20:18
Кому всем?
Ответить
330
Закон есть? Есть.

Почему не исполняется?
Ответить
Закон, что дышло, куда повернешь туда и вышло. Не слышали такого?
Ответить
Это основа Российского права?
Ответить
Реалии вам какими кажутся?
Ответить
реалии кажутся дикими, я даже и не могла представить, что мы вернемся назад во все вот это:( не, ну понятно что все совершают ошибки, но не настолько же. какой то мрак наступает...
Ответить
Уважай русский язык, если хочешь, чтобы тебя читали!
Весь топ своими страхами застрочила.
Ответить
А Вам не страшно?
Anonymous
23.02 20:50
А Вам не страшно?
Ответить
Не страшно!!!
Anonymous
23.02 21:05
Не страшно!!!
Ответить
А почему?
Anonymous
23.02 21:20
А почему?
Ответить
понятно, вы из тех кто и будет расстреливать, да? не боитесь, что потом и вас? как свидетеля и исполнителя
Ответить
Армаггедон
Anonymous
23.02 20:47
340
Армаггедон
Ответить
Армагеддон
Anonymous
23.02 20:49
Армагеддон
Ответить
Вот именно. Поэтому и смешны рассказы о правосудии в отношении Навального.
Ответить
Ну, и что теперь то скажешь, провокатор?
Ответить
Труп отдали, что вы теперь с этим трупом скачете по городам и весям?
Ответить
Вся власть народу только на словах, даже на словах уже нет. Кучка дорвавшаяся до недр рос.земли диктует миру как надо жить.
Ответить
Тебе не досталось? Или европке? Или бритам? Или амерам?
Ответить
а разве росс недра принадлежат не частным росс компаниям и лицам? вы чего так возбудились? у народа и сейчас ничего нет. и бриты с амерами тут ваще не при чем
Ответить
Ну дак езжай туда, где вся власть у народа не только на словах.
Ответить
так вы с темы то не съезжайте. у кого росс недра в собственности? у НАРОДА? у народа ничего нет. поляки и французы гораздо свободнее, у них митинги НЕ запрещены. и я не уверена что там что либо нужно СОГЛАСОВЫВАТЬ. захотели и вышли, заблокировали тракторами, засыпали дерьмом. И? Им разбили головы?
Я никуда не уеду. Быстрее ты уедешь.
Ответить
Хочу отвечаю, а хочу не отвечаю. Жги дальше. Поржем. А, так у поляков и французов недра в собственности?😁😂
Ответить
достаточно того, что их не лупят за высказывание недовольства на акциях протеста, ок? а нам обещают раскроить череп ;-)
Ответить
ты все попутала, улыбашка
Ответить
А желтые жилеты чем разгоняли, как и ПОЧЕМУ????
Ответить
Потому, что их митинги перестали быть мирными. Навальный же всегда был против насилия, ни один полицейский не пострадал на его митингах, кроме страдания от бумажного стаканчика в ответ на дубинки
Ответить
Поинтресуйтесь, сколько голов разбли при разгоне желтых жилетов. Варианта ответа нисколько не существует
Ответить
потому что такие митинги НЕ были мирными. на мирных митингах никто никому голову не разбивает на западе.
Ответить
А чего вы всех посылаете?
Давайте вы не будете говорить, что делать, а я не ска ж у куда вам идти
Ответить
Какие старинные и затасканные фразы.😂😆🤦‍♂️

А почему не посылать-то? Недовольные пусть покидают территорию, порядки которой им не нравятся.
Зачем России и её жителям вписываться в сценарий тех кукловодов, которые кормят навальнят?
Ответить
Россия - не ваша собственность. Гнать надо тех, кто присвоил себе её богатства, кто качает ресурсы в свой карман.
Ответить
Вы из какого века к нам? Из 90-х? В России государство традиционно играет важнейшую роль в развитии экономики страны.

Государственные компании России- российские компании, полностью или в основном принадлежащие государству.
Среди них такие крупные компании, как Газпром, ВТБ, Сбербанк, Роснефть, Объединённая авиастроительная корпорация, Объединённая судостроительная корпорация, Российские железные дороги, Транснефть.
Ответить
а потом верхи не хотят низы не могут и по след кругу
Ответить
❗❗❗Скорбящие, вам таблетка памяти!
Забыли, как ваш Навальный оскорбил ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко и других участников в своём ролике?


«Проститутка, ничтожество, вранье»: Навальный не стеснялся в выражениях на суде по делу о клевете.

Видео из зала суда.
https://www.ntv.ru/novosti/2508062/
Ответить
Это он этому продажному внуку говорил, который, что собственно правда.
Ответить
Труп оскорбил ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко и других участников в своём ролике.
Ответить
Это неправда. Вы сами-то его видели?
Ответить
Все видели.
Навальный сделал то, что делать в России нельзя! Он оскорбил ветерана!

Алексей Навальный заявил, что мог оскорбить ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко и других участников ролика в поддержку поправок к Конституции, но не признал обвинение в клевете.
Ответить
Ветерана, наверное, нельзя оскорблять как ветерана, типа говорить, что он там воевал плохо, или вообще зря этим занимался, а как человека вряд ли его нельзя оскорблять. Впрочем, сам по себе закон нарушает свободу слова.
Ответить
Навальный окончательно тогда "пробил дно"! Не надо писать здесь сейчас свои измышлизмы. Точка.
Ответить
Какое дно? Четко спланированная кампания была, вообще не про закон и правду тут. Деда бедного вытащили(, позор им.
Ответить
Ответить
Это как Терешкова - вышла и опозорилась.
Ответить
Труп отдали, теперь что ещё высасывать будуте из пальца?
Ответить
Дно - это постулировать догмы и карать за несогласие с ними, заставлять уважать кого-то угрозой тюрьмы, политическую борьбу вести методом отравления оппонентов ядом, развязывать войны с соседним государством и говорить, что это нормально. Мне вообще кажется, что мы в средневековье живем: еретики, инквизиция, яды, захватнические походы.
Ответить
В Лондоне завершилось заседание по экстрадиции Ассанжа в США, сообщили СМИ

Independent: в Лондоне прошло заседание по экстрадиции Ассанжа, решения пока нет

Заседание Высокого суда Лондона по делу об экстрадиции в США основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа завершилось, решение пока не вынесено, сообщает издание Independent.

Слушания об экстрадиции Ассанжа в США проходили в Высоком суде Лондона 20 и 21 февраля. Ассанжу предъявлены 18 уголовных обвинений, по которым ему грозит в общей сложности до 175 лет тюрьмы. Одной из последних возможностей, чтобы не допустить его передачу в США, может стать обращение в Европейский суд по правам человека.

"Слушание сейчас завершилось", - говорится в сообщении издания.

Отмечается, что судьи вынесут решение позднее.

Австралийский журналист Ассанж приобрел известность в 2006 году в связи с работой над сайтом WikiLeaks, основанным для публикации секретных документов. В 2010 году сайт предал огласке секретный видеоматериал американских военных, на котором можно было увидеть, как после атаки американского вертолета в Багдаде в 2007 году погибли как минимум 18 мирных жителей. В 2010 году сайт начал также публикацию 250 тысяч американских документов дипломатического характера.

Ассанж скрывался с июня 2012 года в посольстве Эквадора в Лондоне, опасаясь экстрадиции. Утром 11 апреля 2019 года его задержали по запросу США после выдворения с территории посольства, после чего он был помещен в лондонскую тюрьму Белмарш.

В июне 2022 года занимавшая тогда должность министра внутренних дел Великобритании Прити Пател одобрила экстрадицию основателя WikiLeaks в США после рассмотрения дела вестминстерским магистратским судом и высоким судом Лондона. Британские суды не посчитали, что экстрадиция Ассанжа была бы репрессивной или несправедливой.

В июне 2023 года Ассанж подал последнюю апелляцию в высокий суд Лондона в попытке оспорить решение судьи Джонатана Свифта, который отклонил по всем восьми пунктам апелляцию адвокатов журналиста на ордер об его экстрадиции.
Ответить
На сколько я помню, прежде чем начали бомбить Ирак, этот самый Ирак захватил Кувейт и хорошо там все порушил.
Ответить
Скоро несогласных на кострах жечь будут
Ответить
Вопрос, что хуже: на костре быстренько или пытать 3 года, а потом помереть от пыток.
Ответить
Вопрос риторический
Ответить
А травить быстрее! МИ6- это их почерк - Литвиненко, Березовский, Скрипали...
Ответить
Небензя указал на бездействие США в освобождении Лиры

Постпред РФ при ООН Василий Небензя уличил американскую коллегу Линду Томас-Гринфилд в бездействии, из-за которого в украинской тюрьме умер американский журналист Гонсало Лира.

"Сегодня моя американская коллега, пытаясь найти новые поводы для нападок на Россию, только что упомянула про осужденного за реальное уголовное преступление Алексея Навального, умершего в тюрьме по естественным причинам", - сказал Небензя.

"А можете ли вы ответить, за что киевский режим замучил до смерти американского журналиста Гонсало Лира, для спасения которого ни вы, ни ваши руководители не сделали ничего. Вы стыдливо умалчиваете об этом и других преступлениях киевского режима, предпочитая валить с больной головы на здоровую", - подчеркнул он.
Ответить
Лавров: Киеву позволяют пытать даже американцев, все набрали в рот воды

Запад многое позволяет Киеву, даже пытать американцев, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2023 года.
«
"Это вседозволенность во всем, что он делает <...> Ему даже можно американцев в тюрьме до смерти мучить и пытать. И все набрали в рот воды", — сказал глава МИД.

Он отметил, что обычно США "суетятся", когда их граждан арестовывают в других странах, но здесь даже "мизинцем не пошевелили".

«
"Вседозволенность — это путь к катастрофе <...> И катастрофа уже случилась в мозгах у нынешнего украинского режима, и они ведут туда же всю свою страну", — заключил Лавров.
Ответить
❗❗❗Как закончит Навальный. Рассказывает Андрей Фурсов.
https://youtu.be/v6MJJOGZC10
1 303 309 просмотров 27 июн. 2016 г.

26 тыс.👍
Ответить
Закопал народ в весенний снег его
И злобно подытожил:
«Эх, пропащий был он человек -
Никчёмно прожил.

Будут к бесам только лишь, видать,
Открыты двери.»
И давай сурово наливать,
А я не верю!
Ответить
Роберт Рождественский. Позапрошлая песня

"Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны – угодники.
Полстраны – доносчики.

На полях проталинки,
Дышит воля вольная…
Полстраны – этапники.
Полстраны – конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны – преступники.
Полстраны – охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьет – не остановится…
Полстраны уже сидит.
Полстраны готовится.

1973 год "
Ответить
В точку. Не читала раньше. Спасибо.
" Россия - как трамвай, половина сидит, половина трясётся."
Ответить
Трясешься?
Anonymous
24.02 11:18
Трясешься?
Ответить
Ф.И.Тютчев, 1867 г.:
"Напрасный труд - нет, их не вразумишь,
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы".
Ответить
Ну и немного В.И.Ленина
"Российский либерал и не либерал вовсе, а человек жаждущий вседозволенност для себя лично. Либерализм провозглашает приоритет частных ценностей и прав перед обществом, но, однако, не снимет с человека ответственности перед обществом.

Российский либерал не хочет так. Он хочет, чтобы у него все было и ему за это ничего не было. Чтобы никакой ответственности за слов и действия. Россия русскому либералу не интересна.

Потому что мы отсталые и сиволапые, а вот на западе!"
Ответить
Ничего не меняется. Так и есть.
Ответить
Не нагнетайте. Вся его кодла фбкашная сбежала. Сидит в ютубчике- ролики стряпает.
Ответить
"Какие цели видятся в делах
Российского гнилого либерала?-
Сломать устои и низвергнуть в прах
Все то, что Русь веками создавала;
Разворовать Отечества казну
И вывести на Запад капиталы,
И нищенствовать вынудить страну,
Лишив людей духовных идеалов;" (с)
Ответить
Это вы кооператив Озеро?
Ответить
Других версий нет??
Ответить
Мое любимое. Написано в позапрошлом веке .
Евгений Иванович Мартынов, военный историк (гж -1864-1937
"Попробуйте задать нашим интеллигентам вопросы: что такое война, патриотизм, армия, военная специальность, воинская доблесть? Девяносто из ста ответят вам: война — преступление, патриотизм — пережиток старины, армия — главный тормоз прогресса, военная специальность — позорное ремесло, воинская доблесть — проявление глупости и зверства..."
Ответить
ЛАНЦЕЛОТ

А по чистому полю
Снег-позёмка метёт,
" Я пришёл дать вам волю!, —
Сказал Ланцелот. —
Расскажите знакомым,
Выходите со мной,
Чтоб сразиться с драконом
За стеной крепостной!"

"Будет свалка и бойня, —
Горожане в ответ, —
Мы, конечно, с тобой, но
Чтобы выйти — так нет.
Нам бы что поспокойней,
Нам бы хлеба в горсти,
Мы уже по-драконьи
Научились почти".

В ближней, дальней заставе
Люди страхом крепки,
Прячут лица за ставни,
Запирают замки.
Человечье болото
В лифтах, лофтах, авто...
"Он пришёл дать нам что-то!
Вы расслышали — что?!"

А над ним, в бездне синей —
Свет незримо растёт.
"Я пришёл дать вам силу!",—
Кричит Ланцелот.
Прибывают солдаты —
Автоматы, ремни...
А на нём — только латы,
Только латы одни...
Ответить
Краткий пересказ про США и ЕС.
Ответить
Сила запятых
Anonymous
24.02 11:52
Сила запятых

Ответить
🤪🤣
Anonymous
24.02 12:01
🤪🤣
Ответить
.
Anonymous
25.02 12:57
.

Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325