92

Гражданская жена - ее права

имеет ли гр.жена какие-нибудь права при разводе
Ребенок усыновлен официально

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
имеет ли гр.жена какие-нибудь права при разводе
Ребенок усыновлен официально
Aлла
Разве гражданскими муж или жена становятся не после подписания в ЗАГСе ГРАЖДАНСКОГО акта о заключении брака? Мобственно в честь этого акта?
Anonymous
Девушка, если у вас с вашим ГМ нормальные отношения, от вас любит, заботится о вас и ребенке и это единственное, что омрачает вашу жизнь, то забейте на "штамп", живите как живется. Если будут крупные покупки, то оформляйте их на себя и него (если он в них участвует конечно, а не подарок это ваших родителей). По-любому контролируйте денежные потоки и будет вам счастье и уверенность в завтрашнем дне, хоть со штампом, хоть без.
ГЖ
Может, и риск...Но как быть тем, кто не может жить без своего мужчины, а он жениться не хочет?
Автор, Вы действительно не знали, что вы не жена в юридическом смысле и прав у вас никаких? Даже не вериться что бывают настолько наивные люди
Может и любит, раз ребенка без проблем на себя записал, а с вами, как говорится- дружба-дружбой, а табачок врозь.
Если приведете в суд свидетелей что было совместное хозяйство, можете что-то отсудить. А вообще-то на самом деле никакой разницы с официальным браком, если вся крупная собственность записана на мужа до брака или на родственников его. Проверено на себе. 15 лет брака и как оказалось не имею права ни на что, выгоняет просто на улицу
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения