защита прав потрибителей
ДОбрый день! Неделю назад, я купила сотовый тел. в маг. эльдорадо. Чек и защитная пленка на тел. с упаковкой не повреждены. Телефоном я еще не пользовалась, т.к., принеся его домой при проверки телефона (взять его в руку позвонить), легким нажатием на заднюю крышку тел., крышка открывается, тоесть крышка вставляется не плотно, и при любом взятие телефона в руку, она открывается. При покупке я сразу поставила в гарантийным талон печать, на что мне продавцы сказали, что товар они уже тогда не обменяют! меня этот телефон не устраивает, т.к., я работаю в основном на телефоне, он всегда в использовании. При чем при выборе модели, продавцы магазина, не дали мне его в руки, только после оплаты, а на витрине телефон взять нельзя! в жизни там тел. не покупала, дернуло же туда сунуться.
Подскажите могу ли я поменять его, или ваще сдать?
спасибо
Подскажите могу ли я поменять его, или ваще сдать?
спасибо
У мужа сосед консультировался какой ноут купить, муж ему подобрал несколько моделей и сказал: только не такую-то марку и только не в Эльдорадо!!! Ну как вы уже догадались, сосед купил нерекомендуемую марку и именно в Эльдорадо. Потом звал мужа помочь разобраться, звуковая карта не работала. Муж бессилен был что-то там сделать. Не знаю как сосед будет с возвратом и прочим разбираться.
и еще я боюсь, что они скажут, что это особенность телефона такая, типа так и должно быть! вот к..злы, ну обидно блин так лохонуться.