31
Самозанятый
Хочу продавать вязаных кукол как самозанятый. Мне нужно платить налог, только если куклу продам? А если не продам ни одну, не будет никакого налога? Для этого нужен специальный счет или я сама указываю, что продала куклу и плачу налог?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияХочу продавать вязаных кукол как самозанятый. Мне нужно платить налог, только если куклу продам? А если не продам ни одну, не будет никакого налога? Для этого нужен специальный счет или я сама указываю, что продала куклу и плачу налог?
Anonymous
А можно быть самозанятым и принимать оплаты наличкой? Потом налог просто оплачивать, кладя на карту?
Anonymous
Вот так выглядит в приложении "Мой налог". В поле наименование пишете произвольную фразу, ну например, продажа, и внизу полученную сумму. Нажимаете на выдать чек


Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения