24
с кашлем в гости
Завтра отмечаем д.р. сыну. Одна мама из приглашенных позвонила, сказала, у ребенка кашель. Влажный. Без температуры, соплей и пр. атрибутов простуды. Ребенок чувствует себя превосходно. Сегодня я должна ответить, идти ли им в гости. А я даже не знаю, заразен ли такой вот мокрый кашель? В поликлинике им больничный не дали, разрешили в сад ходить.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЗавтра отмечаем д.р. сыну. Одна мама из приглашенных позвонила, сказала, у ребенка кашель. Влажный. Без температуры, соплей и пр. атрибутов простуды. Ребенок чувствует себя превосходно. Сегодня я должна ответить, идти ли им в гости. А я даже не знаю, заразен ли такой вот мокрый кашель? В поликлинике им больничный не дали, разрешили в сад ходить.
Anonymous
Рядом всегда будет кто-то с кашлем, соплями или еще чем-то подобным. Изолированием от всех и вся ребенка не убережешь. Мне давно пофиг на кашляющих и сопливых гостей - дети болеют или не болеют без связи с этими контактами.
С кашлем лучше не водить. помещение закрытое, там будут другие дети - зачем это все?
заразен,ей не надо идти,самой надо думать.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения