11
Откололи кусок на резце, куда бечь
Упала, откололась треть зуба. Выплюнула и побежала дальше. Кула идти, дайте вменяемого врача, можно в личку. Начиталась всякого в инете, что удалять, а у меня девочка. Ну как без зуба. В общем истерика у меня форменная. Причем чем дальше,тем больше. Всю ночь не сплю. Ребенок дрыхнет. 1,7
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУпала, откололась треть зуба. Выплюнула и побежала дальше. Кула идти, дайте вменяемого врача, можно в личку. Начиталась всякого в инете, что удалять, а у меня девочка. Ну как без зуба. В общем истерика у меня форменная. Причем чем дальше,тем больше. Всю ночь не сплю. Ребенок дрыхнет. 1,7
Моя отколола в этом же возрасте. Велели наблюдать. Через месяц примерно за пару часов ночью началось чудовищное воспаление. Удалили немедленно. Вызывали скорую.
Моя отколола в полтора года кусок, я наблюдала, к врачу не водила. Но кусочек маленький, до канала не доходил точно. Сейчас ребенку 5, проблем нет.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения