35
Учебные центры
Народ, кто-нибудь детей водит в центры типа Кумон, Оксфорд, Силван? Я вот заинтересовалась, но мне сказали, что туда только отстающих водят. А мне надо наоборот екстра, оно стоит того? Интересует особенно математика, потом письмо, чтение не надо, потом френч позже. Это сильно дорого?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНарод, кто-нибудь детей водит в центры типа Кумон, Оксфорд, Силван? Я вот заинтересовалась, но мне сказали, что туда только отстающих водят. А мне надо наоборот екстра, оно стоит того? Интересует особенно математика, потом письмо, чтение не надо, потом френч позже. Это сильно дорого?
В русскую ходим на математику, матшкола опережает школьную программу, на класс-два . В русской тоже есть несколько уровней,т.е. можно быть в 7 классе матаматической и решать на уровне 7-го обычной, это для детей кому школьную программу надо подтянуть, а есть еще два уровня, самый сильный из них опережает класса на 2 обычную школу. Могут и в математической посадить ребенка как на класс выше, так и на класс ниже,если и самый простой уровень своего класса не тянет. Дают тест,да и учитель смотрит за ребенком весь год.Зачем ходим? Не знаю,по привычке скорее, на уроках в школе ребенок все знает, делает быстро и потом ловит ворон, а тут хоть мозги напрягает,делая домашку к матшколе.
Anonymous
мы ходим вот сюды: http://huntingtonlearning.com/
Дочь в Оксфорд в прошлом году ходила 3 месяца, 4 класс. У них 1-3 ребенка на учителя. Понравилось, что индивидуальный подход, то есть учили именно то, что ребенку трудно давалось. Домашние задания минут на 40 задавали. Количество часов в неделю они сами рекомендуют в зависимости от подготовки ребенка. Регистрация - 80,00, поэтому нет смысла только несколько занятий брать.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения