23
Есть просьба к загран мамам
Здравствуйте. Мой ребенок готовится к конкурсу исследовательских работ. Для эксперимента не хватает данных из разных стран мира. Поэтому обращаемся к вам с просьбой заполнить форму https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmPL_XPc5HJ1dG5NSFVGeHJPV0VUbXNXR25zUmdCQmc#gid=0 это займет не больше трех минут. Нас интересуют цены на молоко, хлеб и сахар.
Спасибо:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЗдравствуйте. Мой ребенок готовится к конкурсу исследовательских работ. Для эксперимента не хватает данных из разных стран мира. Поэтому обращаемся к вам с просьбой заполнить форму https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmPL_XPc5HJ1dG5NSFVGeHJPV0VUbXNXR25zUmdCQmc#gid=0 это займет не больше трех минут. Нас интересуют цены на молоко, хлеб и сахар.
Спасибо:)
Спасибо:)
Ой, ссылочку не ту дала. Простите. вот ссылка на форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG5NSFVGeHJPV0VUbXNXR25zUmdCQmc6MQ#gid=0
посмотрела, но не могу ответить, потому что цены сильно варьируются в зависимости от качества продукта. То же молоко, например, есть пастеризованное и стерилизованное, магазинное и распространяемое непосредственно от производителя, местное и импортированное, продаваемое в крупных супермаркетах и мелких магазинчиках, био и интенсивного производства, коровье и козье и т.п. Цены варьируются до 1.5 евро туда-сюда за литр. То же самое с хлебом, есть упакованный длительного хранения, есть выпекаемый в супермаркетах, есть выпекаемый в частных пекарнях, есть био, на натуральной закваске и т.п.
22:00 18.11.2012
На данный момент в исследовании приняли участие 150 человек из 16 стран мира (города еще даже не считала:)) Всем огромное спасибо!
Надо еще, хотя бы 50. Хотелось бы по-больше жителей Европы и Азии:) И, кстати, стран Африки и Латинской Америки нет совсем:(
На данный момент в исследовании приняли участие 150 человек из 16 стран мира (города еще даже не считала:)) Всем огромное спасибо!
Надо еще, хотя бы 50. Хотелось бы по-больше жителей Европы и Азии:) И, кстати, стран Африки и Латинской Америки нет совсем:(
Вам Соединённые Штаты ещё нужны?
Отправила австралийские цены. Пояснения такие же, как выше :-). Один кг. сахара дороже, упаковка 2кг. дешевле при пересчете, 3кг. еще дешевле. Разница не огромная, где-то 20 центов к килограмму.
Цена на хлеб зависит он магазина и качества, можно и за 1 доллар купить. Я написала обычный нормальный в супере.
Цена на хлеб зависит он магазина и качества, можно и за 1 доллар купить. Я написала обычный нормальный в супере.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения