23

Есть просьба к загран мамам

Здравствуйте. Мой ребенок готовится к конкурсу исследовательских работ. Для эксперимента не хватает данных из разных стран мира. Поэтому обращаемся к вам с просьбой заполнить форму https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmPL_XPc5HJ1dG5NSFVGeHJPV0VUbXNXR25zUmdCQmc#gid=0 это займет не больше трех минут. Нас интересуют цены на молоко, хлеб и сахар.

Спасибо:)

Свернуть
Ответить
знаете очень тяжело отвечать,так как разброс цен на молоко и хлеб у нас большой,например думаю можно купить хлеб бакса на полтора,но есть его невозможно будет,как вата,можно купить хлеб и за 2 бакса,и за 3,и за 4 и за 5.вот сама покупаю в районе 3-4 баксов,мне он больше нравится.Но например есть люди который не могут позволить себе купить такой и покупают за полтора бакса.Так же и с молоком,по 1 литру молока покупать не выгодно.обычно люди покупают упаковку из 4 литров молока.Так как 1 литр молока будет стоить как 2 литра. 4 литра молока стоит примерно4-5 баксов,но например мы покупаем органик молоко оно вкуснее,4 литра стоит 10 баксов.
канада
Ответить
Вот из-за этой проблемы мы не стали уточнять какой именно продукт. Так ребенок пока еще во 2м классе достаточно будет цен на товары, которые вы покупаете для себя. В самой работе мы укажем, что цены разные и зависят от многих факторов:)
Ответить
Ой, ссылочку не ту дала. Простите. вот ссылка на форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG5NSFVGeHJPV0VUbXNXR25zUmdCQmc6MQ#gid=0
Ответить
ответила))
Лукáвинка C.G.
18.11 17:19
ответила))
Ответить
ответила
du-scha **
19.11 18:24
ответила
Ответить
+1
szzs_Lenchik *
18.11 17:56
+1
Ответить
посмотрела, но не могу ответить, потому что цены сильно варьируются в зависимости от качества продукта. То же молоко, например, есть пастеризованное и стерилизованное, магазинное и распространяемое непосредственно от производителя, местное и импортированное, продаваемое в крупных супермаркетах и мелких магазинчиках, био и интенсивного производства, коровье и козье и т.п. Цены варьируются до 1.5 евро туда-сюда за литр. То же самое с хлебом, есть упакованный длительного хранения, есть выпекаемый в супермаркетах, есть выпекаемый в частных пекарнях, есть био, на натуральной закваске и т.п.
Ответить
Нас интересуют те цены и те товары которые приобретаете лично вы. Особой точности нам пока не требуется:) Ваши комментарии очень пригодятся во время защиты проекта:) Спасибо.
Ответить
ответила
Astra C.G.
19.11 00:07
ответила
Ответить
Спасибо:)
ДзыньЛяЛя V.I.P.
19.11 00:47
10
Спасибо:)
Ответить
22:00 18.11.2012 На данный момент в ...
ДзыньЛяЛя V.I.P.
18.11 22:05
22:00 18.11.2012
На данный момент в исследовании приняли участие 150 человек из 16 стран мира (города еще даже не считала:)) Всем огромное спасибо!
Надо еще, хотя бы 50. Хотелось бы по-больше жителей Европы и Азии:) И, кстати, стран Африки и Латинской Америки нет совсем:(
Ответить
мне, честно, лень переводить цены в рубли и объемы в килограммы:)
Ответить
Так и не надо:)
ДзыньЛяЛя V.I.P.
19.11 00:47
Так и не надо:)
Ответить
писать в галлонах и долларах?
Ответить
ответила
tulsa C.B.
19.11 01:15
ответила
Ответить
Спасибо
ДзыньЛяЛя V.I.P.
19.11 09:38
Спасибо
Ответить
ответила
Мама Маши и Яна C.S.
19.11 01:39
ответила
Ответить
Спасибо
ДзыньЛяЛя V.I.P.
19.11 09:38
Спасибо
Ответить
Вам Соединённые Штаты ещё нужны?
Ответить
Очень нужны. По России и Украине много участников, а вот страны Запада пока не насобирались.
Ответить
Ответила. Германия)
yченый кот из лукоморья C.S.
19.11 20:15
Ответила. Германия)
Ответить
Отправила австралийские цены. Пояснения такие же, как выше :-). Один кг. сахара дороже, упаковка 2кг. дешевле при пересчете, 3кг. еще дешевле. Разница не огромная, где-то 20 центов к килограмму.
Цена на хлеб зависит он магазина и качества, можно и за 1 доллар купить. Я написала обычный нормальный в супере.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325