23
Есть просьба к загран мамам
Здравствуйте. Мой ребенок готовится к конкурсу исследовательских работ. Для эксперимента не хватает данных из разных стран мира. Поэтому обращаемся к вам с просьбой заполнить форму https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmPL_XPc5HJ1dG5NSFVGeHJPV0VUbXNXR25zUmdCQmc#gid=0 это займет не больше трех минут. Нас интересуют цены на молоко, хлеб и сахар.
Спасибо:)
Свернуть
Ответить
знаете очень тяжело отвечать,так как разброс цен на молоко и хлеб у нас большой,например думаю можно купить хлеб бакса на полтора,но есть его невозможно будет,как вата,можно купить хлеб и за 2 бакса,и за 3,и за 4 и за 5.вот сама покупаю в районе 3-4 баксов,мне он больше нравится.Но например есть люди который не могут позволить себе купить такой и покупают за полтора бакса.Так же и с молоком,по 1 литру молока покупать не выгодно.обычно люди покупают упаковку из 4 литров молока.Так как 1 литр молока будет стоить как 2 литра. 4 литра молока стоит примерно4-5 баксов,но например мы покупаем органик молоко оно вкуснее,4 литра стоит 10 баксов.
канада
канада
Ответить
Вот из-за этой проблемы мы не стали уточнять какой именно продукт. Так ребенок пока еще во 2м классе достаточно будет цен на товары, которые вы покупаете для себя. В самой работе мы укажем, что цены разные и зависят от многих факторов:)
Ответить
Ой, ссылочку не ту дала. Простите. вот ссылка на форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG5NSFVGeHJPV0VUbXNXR25zUmdCQmc6MQ#gid=0
Ответить
посмотрела, но не могу ответить, потому что цены сильно варьируются в зависимости от качества продукта. То же молоко, например, есть пастеризованное и стерилизованное, магазинное и распространяемое непосредственно от производителя, местное и импортированное, продаваемое в крупных супермаркетах и мелких магазинчиках, био и интенсивного производства, коровье и козье и т.п. Цены варьируются до 1.5 евро туда-сюда за литр. То же самое с хлебом, есть упакованный длительного хранения, есть выпекаемый в супермаркетах, есть выпекаемый в частных пекарнях, есть био, на натуральной закваске и т.п.
Ответить
Нас интересуют те цены и те товары которые приобретаете лично вы. Особой точности нам пока не требуется:) Ваши комментарии очень пригодятся во время защиты проекта:) Спасибо.
Ответить
10
22:00 18.11.2012
На данный момент в исследовании приняли участие 150 человек из 16 стран мира (города еще даже не считала:)) Всем огромное спасибо!
Надо еще, хотя бы 50. Хотелось бы по-больше жителей Европы и Азии:) И, кстати, стран Африки и Латинской Америки нет совсем:(
На данный момент в исследовании приняли участие 150 человек из 16 стран мира (города еще даже не считала:)) Всем огромное спасибо!
Надо еще, хотя бы 50. Хотелось бы по-больше жителей Европы и Азии:) И, кстати, стран Африки и Латинской Америки нет совсем:(
Ответить
20
Очень нужны. По России и Украине много участников, а вот страны Запада пока не насобирались.
Ответить
Отправила австралийские цены. Пояснения такие же, как выше :-). Один кг. сахара дороже, упаковка 2кг. дешевле при пересчете, 3кг. еще дешевле. Разница не огромная, где-то 20 центов к килограмму.
Цена на хлеб зависит он магазина и качества, можно и за 1 доллар купить. Я написала обычный нормальный в супере.
Цена на хлеб зависит он магазина и качества, можно и за 1 доллар купить. Я написала обычный нормальный в супере.
Ответить