183

Ладно, поставлю вопрос так:)

Люди! Помогите устроить ребенка, девочку, москвичку,мама(я) без мужа и без отца, имеет инвалидность, занимается репетиторством, по специальности педагог, но не работает в школе и не имеет в школах связей. За вознаграждения, за любую помощь, за то, что вы попросите у меня- буду благодарна всю жизнь, и все сделаю для человека, который поможет в устройстве моей любимой дочери в языковую школу(не немецкую). Рассмотрю любые варианты предложения, возмещу все расходы. Во второй класс. Девочка хорошая. Не хулиганка, исполнительная, английским занимаюсь с ней сама , сестра занималась с нею испанским. Район СВАО, САО, ЦАО и возможно СЗАО.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Люди! Помогите устроить ребенка, девочку, москвичку,мама(я) без мужа и без отца, имеет инвалидность, занимается репетиторством, по специальности педагог, но не работает в школе и не имеет в школах связей. За вознаграждения, за любую помощь, за то, что вы попросите у меня- буду благодарна всю жизнь, и все сделаю для человека, который поможет в устройстве моей любимой дочери в языковую школу(не немецкую). Рассмотрю любые варианты предложения, возмещу все расходы. Во второй класс. Девочка хорошая. Не хулиганка, исполнительная, английским занимаюсь с ней сама , сестра занималась с нею испанским. Район СВАО, САО, ЦАО и возможно СЗАО.
Автор, если у вас подготовленный ребенок, а вы сама преподаватель английского, то это неплохие стартовые условия для того, что бы попробовать поступить в языковую школу совершенно легально, без знакомств, звонков и взяток. Записывайтесь на прием к директору, описываете ситуацию, что дворовая школа не устраивает вас по уровню, ребенок сильный, подготовленный. Ребенка скорее всего прособеседуют, хорошие школы всегда не прочь взять сильного ребенка.
Не совсем понятно почему вы озадачились этим сейчас, а не пару лет назад. Или вы твердо убеждены, что в языковые школы только по блату попадают? Поверьте, это не так.
Могу вам порекомендовать 1531 , если вы в СВАО, языковая - дальше некуда. Английский первый, испанский с третьего класса есть. Детей переводом из других школ принимают, сама знаю пару человек, но дети сильные были, и , естественно проходили собеседование. Если не получиться сейчас, можете совершенно точно поступить туда после 4-ого класса, в этом году очень много детей взяли в 5-ый класс, которые из других школ пришли.
Anonymous
1220 ещё посмотрите, она немецкая, но сейчас там есть классы, где основной английский. Школа языковая, но совершенно не пафосная.
Anonymous
Странная вы какая-то.
Наверное, и с директорами так странно общаетесь, что опасаются вас брать.
Anonymous
1470 стоит рассматривать?
Внимание всем отвечающим!
В прошлом году очень похожая ситуация была описана с другого паспорта, только 1 класс, естественно. Совпадают: пол и возраст ребенка,отсутствие отца, специальность матери, инвалидность матери, район.
Фишка в том, что мама с бооооольшими претензиями. Ни одна школа, ни один учитель вам не скажут спасибо.
Автор, может и совпадение, но уж очень большое.
Anonymous
Не хотела никого обидеть, ей богу, тем более в дни поста. В Вербное воскресение! Это не первая тема, и не первые мои посты здесь, и вот снова: одни люди нормально реагируют, другие- крайне агрессивно. Чем это объясняется? На этом сайте я года с 2008-2009. Фотографии удалила даже, потому что столько негатива выслушала от женской аудитории. Если где-то встречались, кому я насолила и чем именно? Украла ваши деньги, обидела ваших детей, лично вас в чем-то ущемила или оскорбила? Ни на что не обижаюсь, но недоумение как было, так и есть. Что такого, если я просила советов, как лучше, проживая в районе Окружной устроить ребенка в приличную школу год назад, два года назад, три года назад? Что криминального в том, что после окончания 1 класса я снова делаю попытку перейти в другую школу, потому что у ребенка способность к языкам? Кто может агрессивно реагировать и писать : Внимание! Криминальная сводка..я что , убила кого-то? Что плохого я сделала директорам школ- здесь об этом пишут!!!! Люди, вы что? Я всего лишьл с одним директором пару раз разговаривала- и он очень милый, приятный и симпатичный человек! Да и остальные директора уважаемые люди, только мало с кем мне пообщаться -то удалось, а тем более я никогда не желала и не делала им ничего плохого! Что происходит? Почему мои посты именно относительно устройства в школу ребенка(а не насчет садиков и пр.) кто-то провоцирует на разборки? Кому это нужно и зачем? В чем меня конкретно обвиняют? Кто именно, какие школы, директора,не желают видеть моего ребенка и меня? Прошу вас дать ответ на этот вопрос. Как вообще можно написать администрации сайта, что меня постоянно оскорбляют в личных темах? Как в прошлом году, так и в этом. Мне нужно разобраться, для чего это делается и кому это нужно. Те, кто верит , что я не совершала ничего противозаконного- вот ссылка на мою страницу в ОД.http://www.odnoklassniki.ru/marks
Давайте познакомимся!!!!!!!!
Автор, а почему в круг желаемых школ не вписываются школы районов Отрадное, Бибирево, Алтуфьево, Дегунино ?
Anonymous
Ладно, всем спасибо. Тему пора закрыть. Я ставлю точку.
Автор, впечатление такое, что вы эти темы заводите, что бы убедить себя в очередной раз, что вы не такая, как все, несчастная, неполноценная, поэтому вашей дочери ничего не светит, кроме дворовой школы. Вам все написали много раз тут, что и как нужно делать. Но вы так и не сделали ничего, вы только тут ныли, как вам тяжело, и пытались убедить всех, что у вас шансов нет на хорошую школу, потому что вы не здоровы, хотя вам 100 раз написали, что это вообще не имеет принципиального значения. Делать при этом вы ничего не хотите. Вот прошла неделя, как вы тему завели, и что? Вы хоть позвонили в какую-нибудь школу, вы съездили хоть в одну, что бы конкретно пообщаться с администрацией? Нет. Вы приходили каждый день в Интернет, что бы пообижаться, и поубеждать нас, а в первую очередь себя, что вам ничего не светит. Делать, вы ничего и не собирались. Вы почему-то считаете, что это кто-то посторонний должен сделать за вас. Но так не бывает!
Anonymous
У меня ребенок аллергик и не жалуюсь, он живет с этим
Anonymous
Иногда просто доброе слово услышать- и это сильно помогает. Но у нас такие люди, им легче затоптать и обругать, чем доброе слово сказать. Модераторы, удалите эту тему. Я ходила к батюшке и он мне сказал- не ходи к здоровым людям и не проси ничего ,они не поймут тебя. Ни к каким директорам теперь вообще не могу идти- мне здесь дали понять, что я еще бОльший урод, чем я думала сама.
Девушка, извините, но Вы какой-то ерундой страдаете. Вы ребенка перевести хотите или на еве потрындеть о своей тяжкой жизни?
Я переводила своего ребенка после 2 класса. Собрала все ее работы в портфолио, взяла с собой ее дневник (отличница круглая) и тетрадки, итоговые контрольные и вперед, на беседу с директором выбранной школы. И с ребенком потом к учителю на собеседование. И взяли! И никакими приписками не пугали, у нее прописка вообще в другом округе.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения