208

Электронный дневник

У кого эл.дневник dnevnik.mos.ru, у всех все работает?
Третий день не могу войти, виснет глобально после вводов логинов-паролей и все.
А мне без эл.дневника плохо, это главный инструмент контроля))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У кого эл.дневник dnevnik.mos.ru, у всех все работает?
Третий день не могу войти, виснет глобально после вводов логинов-паролей и все.
А мне без эл.дневника плохо, это главный инструмент контроля))
Вхожу с десятого раза. Но и смысла нет - у дочки (началка) пусто, а у сына (ср.школа) даже сам дневник не всплывает.
Выдали логин-пароль, зайти не могу ни я, ни ребенок.
Anonymous
Выдали аж два логина, на меня и мужа, один сегодня заработал, второй ни в какую. Только все равно там пусто.
нам на собрании озвучили-пока не будет загружено постоянное расписание в эл.журнал в эл.дневниках и будет пусто.
Не могу войти:( говорит, логин / пароль неправильные. Это если пытаться войти прямо с сайта dnevnik.mos.ru.
Но на главной странице этого сайта написано, что вход для детей и родителей осуществляется через личный кабинет на сайте pgu.mos.ru.
На этом сайте новый логин не подходит (говорит - неправильный). Со старым, прошлогодним логином и паролем зайти могу. Расписание вижу (но оно не полностью совпадает с тем, что на сайте гимназии), вижу оценки только за понедельник, домашнего задания нет.
Захожу через pgu. Пароль логин прошлогодние
Попадаю на страницу дневника, вверху крутится колесико и надпись "подождите пожалуйста" и все, на этом все заканчивается. "Ждать" можно до бесконечности.
Т.е. я даже в пустом дневнике расписание посмотреть не могу, все зависает.
Что же я не так делаю?
Всю эту неделю работает в полном объеме без сбоев. Расписаниеесть,задание оценки тоже
Anonymous
Скажите , что делать? Не могу зайти в дневник, ребенок заболел, нужны дом задания. Захожу на пгу, потом а электронный дневник, пишет нужен пароль, но после введения снова взбрасывает на пгу. У всех в классе работает, учительница говорит ничего не знаю. Что делать в этой ситуации?
Anonymous
У меня пишет, пользователь с таким емейл не зарегистрирован в системе. До этого 4 года пользовалась без проблем.
Anonymous
Все работает, причем ребенок перешел в другую школу, а пароль и учетная запись прежние остались.
Но дневник девственно чист.
Anonymous
А если не работает дневник, кто отвечает за это? Учитель говорит, ничего не знаю, пробуйте, весь класс заходит. К кому обращаться в этом случае? У меня даже кнопка на сайте "проблемы со входом" не активна.
Anonymous
с пк через госуслуги захожу, вижу расписание, дз, оценки. С планшетов samsung и apple все безрезультатно, что нужно сделать?
У нас на сайте школы висит объявление, что дневник НЕ работает пока : Дорогие родители, коллеги и дети! В течение ближайшей недели завершается работа над обновлением баз данных для запуска новой версии электронного журнала, более удобной и функциональной по сравнению с предыдущей. Обновленный дневник предусматривает интеграцию с мобильным приложением «Госуслуги Москвы» - такой запрос звучал от учителей и родителей. В новом ЭЖ предусмотрен календарь событий и единое хранилище достижений учащихся, адаптивное расписание, позволяющее учитывать график замен преподавателей и учебных периодов, а также версия для слабовидящих с инверсным вариантом отображения.
В новой версии ЭЖ учтены пожелания учителей и родителей более чем 100 школ Москвы.
Пользователям не придется заново знакомиться с ресурсом, так как логика его работы не изменится. Родители, общаясь друг с другом в сетях, переживают, что еще не видят отметок своих детей. Призываю всех успокоиться, подождать и пока не начались осенние дожди насладиться чистым процессом познания без унылого вопроса: «Опять двойка?»
У многих проблемы возникают с электронным дневником. Мне кажется от школы зависит, у некоторых все работает, а у кого-то ничего. Но в любом случае покопалась на сайте и нашла телефон тех. поддержки! на ПГУ , может , кому-то пригодится! ^_^ вот .+7 (495) 539-55-55 написано круглосуточный. Там на самом сайте еще есть форма для обратной связи
Уважаемые участники дискуссии! Судя по всему, в данный момент наблюдается проблема с электронным дневником. Я направил эту информацию специалистам. Как только от них поступят комментарии, я сообщу об этом. Приношу извинения за временные неудобства.
У меня дети в разных школах. Войти в электронные дневники могу у обеих, правда со второго раза только. Пришлось заново создавать учетные записи. Так вот, у старшей дневник ведется, и расписание есть, и д/з и оценки. А вот у младшей, только сообщения от учителей, и те открываются так, что левая сторона сообщения не видна!
Уважаемые участники дискуссии. Рекомендую Вам оформить обращения в техническую поддержку нашего сайта через форму обратной связи: https://pgu.mos.ru/ru/feedback/. Сообщите мне номера обращений, так я смогу проверить их статус.
Уважаемый официальный представитель!
Скажите, пожалуйста, как можно качественно осуществлять учебный процесс, если журнал сегодня виснет целый день, в нем нельзя ни отметить отсутствующих, ни поставить оценки? Мы тратим львиную долю времени на то, чтобы проверить, можно ли нам войти или нет. А эта туча галочек, которые нужно нажать, чтобы сохранить выставленные оценки, дом. задания и пр! Почему прикрепленные \в качестве дом заданий файлы не открываются? Почему надо использовать ТОЛЬКО Хром? Почему журнал не открывается у детей с телефонов и планшетов?
Почему, чтобы проставить "Н", я должна открывать отдельный тип журнала?
Почему систему нельзя было отладить ДО 1 сентября? Кто разработчик этого журнала?
Учитель
Школа 810 - дневник вообще пустой!!!!!!!!
Anonymous
У нескольких человек из класса дневник открывается, у большинства же невозможно войти в него. Наша школа в числе тех, кто перешёл на новую версию
жду пароль от эл. дневника вторую неделю....кого надо тормошить?
классный руководитель понятно, что не придумывает эти пароли, а кто????
Anonymous
У меня работает электр дневник на телефоне, в приложении госуслуги: с этого понедельника есть и расписание и домашка и оценки. А на планшете почему-то не могу войти в электр дневник.
Уважаемый официальный представитель!
Вот мой собственный ребенок не может открыть три файла, по разным предметам, которые учителя прикрепили как один из пунктов выполнения домашнего задания.
Когда я через пгу пытаюсь посмотреть оценки ребенка, почему-то вылезает одна информатика БЕЗ оценок, а все остальные предметы отсутствуют.
Тот же учитель
Ох, новый учебный год новые трудности ) приходится ждать пока разберутся,и все будет как положено работать.Ждем и стараемся воспитать в себе здоровый пофигизм >_<
Глючит временами, перезагружаюсь и захожу. Надеюсь в ближайшее время разрулят эти технические глюки, все таки официальные лица подключились. Реагируют - уже хорошо
У меня вообще ничего не работает, не заходит, пишет, что логин-пароль неверные. Но я не понимаю шума, который мамашки понимают. Ну нет и нет. Учебный процесс от этого не страдает, ребенок учится. Класс 5. Чего такие нервы у всех и раздражение?
Anonymous
Уважаемый оф.представитель! Выше вы рекомендовали для решения проблемы удалить учетную запись и ввести ее заново. После удаления система стала писать неверный логин-пароль. То есть теперь новую учетную запись с фамилией я вообще создать не могу. Что в этом случае делать?
Anonymous
Как родитель я могу зайти в детские дневники (моих детей), но они практически пустые, а причина в том, что журналы не работают у учителей.
Под логином учителя журнал виснет наглухо на этапе выбора класса: постоянно красные сообщения об ошибках, технических работах или просто повисшая картинка загрузки. У всех так. Новые опции - это здорово, но почему нельзя сделать все до начала учебного года...
ну хорошо, что хоть массовый обвал сейчас, а не в конце четверти
Печально все это, когда не возможно получить нужную информацию в удобном формате. Но если чисто по-человечески: в каждой работе, на каждом предприятии случаются сбои. Обидно, досадно, но не смертельно же... Как говаривал мой папа: ошибки и труд все перетрут. Лучше уж на начальном этапе пусть вылезут все ошибки. Есть время исправить пока "горячий" школьный сезон не наступил
А заработало бы поскорее уже!! Все ждут !! Тоже успокаиваю себя тем, что все в курсе что,виснет и будут лояльно относиться (школа имею ввиду)
Меня мало волнует, что не работает сейчас, мне главное чтоб заработало к концу четверти, хотя учителям бесспорно сочувствую
Anonymous
а я думаю чего ЭД не работает, а оказывается это массовый обвал, ну что ж будем ждать, когда заработает
Пока такая кутерьма на ЭД творится, договорились с педагогом связь через соцсети пока держать. Не удобно, конечно, а что делать. Хоть какой-то выход. Судя по тому, что время от времени прорваться на ЭД можно, работы там ведутся. Остается только надеяться, что "ремонт" не затянется
Нам на собрании вчера сказали, что дневник заработает тогда, когда составят и загрузят в дневник окончательное расписание. Пока ждем-с...
Гугль сразу выдает Сергей Невзорова, как "руководителя аппарата администрации Владимирской области" помимо "официального представителя в соцсетях". Интересно, это один и тот же человек?
Жители Владимирской области, как у вас там с работой МФЦ, эл.журналов и прочими эл. приблудами?
Хочу понять, человека повысили, приблизив к Москве, иди сослали с глаз долой в Москву?
Anonymous
С этим электронным дневником столько нервов тратится. Теперь каждую новую попытку начинаю с фразы Карлсона "Спокойствие, только спокойствие".
Маша
Я написала жалобу в ДО. Советую всем последовать моему примеру. Тогда эти разработчики быстрее чухнутся.
Anonymous1
а у нас заработало))
дневник вот тут
mrko.mos.ru
Anonymous
моя бы воля я бы не пользовалась электронным дневником, но это быстрая связь с учителем, по крайней мере в моем случае, поэтому, я конечно, очень жду когда оно уже все заработает, если это поможет тоже могу попинать Сергея Невзорова
Ничосе. Вчера заходила – работал, и расписание, и оценки были, а сегодня в упор меня не видит. Ни с какого браузера. В техподдержке сказали, что ведутся работы и бла бла. Хоббитцы украли мою прелесть! Надеюсь, это временные глюки и кино не закончилось))) Я так долго привыкала и наконец-то привыкла к виртуальному дневнику. Реально удобно. Но тупит, да, есть такое.
Вера Сергеевна
Я так запуталась уже с этим дневником. Несколько дней читаю форумы в надежде хоть как-то понять сложившуюся ситуацию. Люди стали заложниками обстоятельств и ищут помощи где могут. Хочу в школу сходить,надеюсь подскажут как быть..
Нина
Здравствуйте :) Вот вы-то и нужны :D

Сын начал год в новой школе (перевод летом, приказ о зачислении от начала сентября).
На момент регистрации в электронном журнале он учился в 6 классе. В прошлом году - в 7-м. Дневник работал, доступ был.
На сегодняшний момент учетная запись в журнале - 6 класс. В моих личных данных сын - ученик 6 класса. Изменить логин и пароль для входа журнал невозможно
Вопрос по приложению "Госуслуги Москва"
В эл.дневнике некорректно работает вкладка "расписание", отображается только актуальный день.
Вкладка "дневник" вообще застряла на последней неделе прошлого учебного года. Новый уч.год не отображается. Удалила учетную запись, создала заново, но увы.. Что еще можно сделать?
Anonymous
Подниму свой топ.
А кто знает, где и кем определяется куда должна вести ссылка "Эл.дневник школьника" на pgu.mos - на https://mrko.mos.ru/ или на
https://dnevnik.mos.ru/ ?
Мне сегодня дали логин-пароль на младшего и сказали, что это https://mrko.mos.ru/
С моей страницы на pgu я попадаю на https://dnevnik.mos.ru. Там по идее должен быть дневник старшего, но там так ничего и не работает.
Так как мне теперь попасть на https://mrko.mos.ru? В школе сказали ввести новую учетную запись. Ввожу, говорят "пароль неверный"
Как же я с этим со всем задолбалась..
висит, не работает :sad1 не могу посмотреть д\з и оценки
Anonymous
Я думала у всех мой любимый МРКО)))
Мобильным приложением никто не пользуется?
У меня второй год в телефоне стоит,прекрасно все работает.
Anonymous
Многие Школы Пресненского района - в электронный дневник ни один родитель не может войти при наличии логина и пароля, выдает ошибку
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения