24
Подача заявления о переводе в 5 класс в новую школу
Подскажите, пожалуйста, а заявление на mos.ru о переводе в новую школу надо подавать 1 июня или можно позже? В 1514 еще экзамены не прошли... Надо еще ведь успеть забрать документы из своей школы. Или их можно уже сейчас забрать, до подачи заявления на госуслугах?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, пожалуйста, а заявление на mos.ru о переводе в новую школу надо подавать 1 июня или можно позже? В 1514 еще экзамены не прошли... Надо еще ведь успеть забрать документы из своей школы. Или их можно уже сейчас забрать, до подачи заявления на госуслугах?
Anonymous
а я кажется не тот класс указала :-o вроде, трезвая была )) а теперь смотрю: вместо 5-го второй светится. что делать :scared2
Anonymous
"Ваша заявка зарегистрирована." Ждать или уже идти в школу забирать документы?
Anonymous
После 15 июня по Москве будут все переводы осуществляться.
В прошлом году просто взяла справку о приеме из новой школы и с ней забрала документы из старой. Что-то изменилось?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения