86
пока скроюсь
Планирование беременности
25.10.11 10:38

думаю, Б или нет?

Девочки, подскажите, у меня раньше цикл был 38-42 дня по 4 дня продолжительностью. После вторых родов цикл изменился и стал короче... Планируем 3го малыша)) Вот может ли быть задержкой, если с февраля контроля цикл был таким: 30, 32, 31, 34, 33, 31, 33, 30, а сегодня наступил 34й день... покупать тест или рано? Очень хочется, но боюсь же...
Спасибо!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, подскажите, у меня раньше цикл был 38-42 дня по 4 дня продолжительностью. После вторых родов цикл изменился и стал короче... Планируем 3го малыша)) Вот может ли быть задержкой, если с февраля контроля цикл был таким: 30, 32, 31, 34, 33, 31, 33, 30, а сегодня наступил 34й день... покупать тест или рано? Очень хочется, но боюсь же...
Спасибо!
пока скроюсь
купила струйный Эвитест, сделала.. показал одну контрольную жирную, а вторая появилась через минуты 3-4, но ооооооочень блееееееедненькая... сижу - гадаю.. если Б, то через 2-3 дня тест покажет ярче? ну если мес. не придут конечно..
так хочется, чтоб было оно!
пока скроюсь
Наверно я не терпеливая, но вчера купила еще эвитест двойной (дешевый самый), один утречком сделала - тоже самое: сначала сразу контрольная, а минуты через 3-5 вторая слабая и неяркая.. на вид вчерашний и сегодняшний одинаковые, и вторые полоски бледнее сильно, но видны.. но только через несколько минут (а раньше с первыми детками у меня сразу полосатились..) Значит все-таки Б? ))))))))
пока скроюсь
А вот какая я нетерпеливая. У меня с момента не очень аккуратного ПА прошло меньше недели, а я уже ищу признаки Б )) Очень уж хочется малыша, хотя вероятность достаточно мала. Вот скажите, спустя пять дней после ПА могу появиться признаки Б?
не автор
Сделала еще тест.. не могу я ждать прям несколько дней. То жке самое - вторая появляется минуты через 2-3 блееедненькая... это значит, что реакция еще не такая яркая, т.к. мало времени прошло???
Всего у меня 3 теста с бледной-прибледной второй полоской.. но она везде есть..
Сижу, любуюсь букетиком.. но вся в сомнениях.. ведь полоска вторая не срау проявляется.. может тесты глючные попались? ... Хочется вторую полоску то поконкретнее, а это призраки какие-то.. но 3 призрака бледных..
пока скроюсь
Вот я только что в июлята запостила похожий по сдержанию пост. :)
Тоже хотим 3го, до детей были М. 33-35 дней, после 2го ребенка стали 28, но летом началась свистопляска с циклом. Колебался от 25 до 30 дней. А сегодня 36ой день. И я прямо не знаю, что и думать. А муж не любит беспредметные разговоры. Считает, что пока говорить не о чем.
А я сижу над тестом и думаю - утром его сделать или может прямо сейчас?
Anonymoчка
Я наверное чокнутая, но ничего не могу с этим поделать. Сегодня утром у меня начался ужасный насморк, доходит до того, что из носа просто как вода течёт, я еле успеваю достать платочек. Так вот я накопала в инете, что это может быть ранним признаком Б. И ведь верю в это... А ещё у меня в животе постоянно урчит (внизу и похоже на кишечник), немного потягивает...но у меня всё сводится к тому, что это признаки Б. Как отвлечься?
не автор
Девочки, подскажите пожалуйста, а до наступления задержки можно определить получилось или нет? С какого дня уже тест показывает? Возможно вопрос глупый, стараемся первый месяц...
Надо тесты не каждый день делать, а через день, тк ХГЧ удваивается каждые 48 часов. Удачи!
Можно и сюда напишу.
Прошу мнений.
У подруги за 4 дня до начала КД был незащищеный ПА. Месячные не пришли. задержка 6 дней. Хотя до этого все шло как часы. Здоровье у нее тоже, дай Бог всякому. Тесты беременность не показывают.
Подруга нервничает сильно. Ребенка не планировали, но если что, то рожать. Могут ли тесты ошибаться? Может еще рано для тестов. . ПА БЫЛ 20,10.
Anonymous
Сделала еще тестик утром - полосатый! Сдала хгч - 3 недели от зачатия ))) УРА!
Всех люблю, всем АПЧХИ!!!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ побольше )))
автор
Девочки, ну напишите свои самые-самые первые признаки )) ну пожалуйста. А то я уже вся извелась...
Даже самые нестандартные, типа вздутия живота, диареи, насморка...
Anonymous
Девочки, а если у меня уже 15 ДПО, а тест не полосатится, то остаётся только ждать М? ( Они должны быть сегодня, но пока тишина...
Anonymous
Покупать еви!!! он мне до задержки все показал!!!!!!пусть это будет ОНО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сделала ( Пусто. Одна полоска, М нет, Б нет...
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения