15

Б на отмене ОК

Всем привет! Если кто помнит меня, я числилась в майчатах. Вобщем поликистоз яичников у меня. Врач сказала что давай поробуем Ярину 3 мес, а потом, если после отмены 2 мес не получится, приходи. Кто Заб на отмене при ПКЯ? А то очень страшно делать лапару.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Всем привет! Если кто помнит меня, я числилась в майчатах. Вобщем поликистоз яичников у меня. Врач сказала что давай поробуем Ярину 3 мес, а потом, если после отмены 2 мес не получится, приходи. Кто Заб на отмене при ПКЯ? А то очень страшно делать лапару.
привет,я очень хорошо тебя помню с майчат!у меня тоже поликистоз и ни после отмены ОК ни просто так я не забеременнела!единственное во что я верю это лапара и если никак то + стимуляция!результат июненок в моем животе!не надо боятся лапару.Для меня все эти таблетки это потеря времени при поликистозе!надеюсь у тебя все будет по другому)))))удачи!)))))
Девочки, милые, а какие симптомы поликистоза? В инете все двояко, ничего не поймешь! Его как-нибудь можно заподозрить? Т.т.т., не дай Бог!
?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения