15

Б на отмене ОК

Всем привет! Если кто помнит меня, я числилась в майчатах. Вобщем поликистоз яичников у меня. Врач сказала что давай поробуем Ярину 3 мес, а потом, если после отмены 2 мес не получится, приходи. Кто Заб на отмене при ПКЯ? А то очень страшно делать лапару.

Свернуть
Ответить
У меня получилось. В третий цикл после отмены :)
Ответить
Ого, это вселяет надежды! У вас тоже ПКЯ?
Ответить
У меня тоже ПКЯ,врач тоже назначал ОК но ничего.собралась на Лапару сделала,очень боялась,но прошла через это.после лапары прошло пол года в каждом месяце ходила на узи,но Овуляции так и нет.Сейчас я на стимуляции сразу фолликулы выросли,жду овуляцию после укола гонадотропина.Планирую 3,5 года эх тяжело как...
Держитесь все у Вас получиться!
Ответить
А вам после ОК не назначали дюфастон? Первый раз она мне его выписала чтобы М вызвать, а зачем потом? Мне сказала 3 мес Ярину, потом Дюф.
Ответить
Назначать назначали.А толку от него если нет своей овуляции,от прогестерона овуляция не появиться.
Ответить
мы первого (и надеюсь, не последнего;)) сыночка зачли в первый же цикл после отмены жанина...
мне тоже ставили пкя перед этим.
удачи!
Ответить
Т.е. яичники стали работать в нужном режиме))? А еще, у вас есть проблема с избыточном весом? Я вешу 80кг, но мне УЗИст сказала, что если честно, то даже стимуляция не поможет пока вес не скинешь.
Ответить
не знаю, как они стали тогда работать - но все прошло тогда быстро и незаметно)))
Сейчас планируем второго, отменила жанин, и опять сразу задержка больше недели - к сожалению, просто задержка, без б(((
была у гинеколога, опять ей не понравился на узи яичник, заподозрила кисту... вообщем куча "приятностей"((((

вес нормальный.
70 при росте 175 см.
у меня хороший аппетит, приходится ограничивать себя, ну и плюс спорт...
Ответить
привет,я очень хорошо тебя помню с майчат!у меня тоже поликистоз и ни после отмены ОК ни просто так я не забеременнела!единственное во что я верю это лапара и если никак то + стимуляция!результат июненок в моем животе!не надо боятся лапару.Для меня все эти таблетки это потеря времени при поликистозе!надеюсь у тебя все будет по другому)))))удачи!)))))
Ответить
Ты тоже 86 гр)) Здесь это редкость!Извини, не знаю как тебя зовут, а вы сколько "делали" месяцев? Не пишу циклов, т.к. в нашем случае цикл может быть и 70 дней.
Ответить
а я много девочек 86 г тут встречала. сама такая же :) это кажетсячто в 25 (а на момент планирования мне 22-23 было) проблем не бывает. увы...
но хочу увселить оптимизм, со многими 86гр девочками в дальнейшем общалась уже в разделе Беременность ;)
Ответить
меня тоже зовут Анна,так что тезки)))мне сложно понять сколько времени,т.к.много его было упущено!диагноз с 19 лет,потом проверка труб была,которая непроходимость показала и мы 1,5 года предохранялись,до лапары все время оттягивала,а после лапары 6 мес пусто и на второй мес стимуляции забеременнела!)))
Ответить
Девочки, милые, а какие симптомы поликистоза? В инете все двояко, ничего не поймешь! Его как-нибудь можно заподозрить? Т.т.т., не дай Бог!
Ответить
Нерегулярные менструации, отсутствие овуляции,увеличенные яичники,повышенное оволосенение.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325