24

Возможная Б и антибиотики

Девочки,пожалуйста, объясните насколько опасно пить антибиотики сейчас,если мы вовсю стараемся заБ. ПА были 29,31 и 1, т.е. возможно 3 дня уже нас двое (хоть бы это было так), но мне назначили антибиотики 7 дней, получается, что я могу уже 3 дня Б быть, а надо пить лекарства, причём антибиотики для мочеполовой системы, т.е. которые именно там будут действовать(( может не пить? но потом -то ещё хуже может быть, что-то с почками по анализам не то...:( Я в растроенных прям чувствах(

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки,пожалуйста, объясните насколько опасно пить антибиотики сейчас,если мы вовсю стараемся заБ. ПА были 29,31 и 1, т.е. возможно 3 дня уже нас двое (хоть бы это было так), но мне назначили антибиотики 7 дней, получается, что я могу уже 3 дня Б быть, а надо пить лекарства, причём антибиотики для мочеполовой системы, т.е. которые именно там будут действовать(( может не пить? но потом -то ещё хуже может быть, что-то с почками по анализам не то...:( Я в растроенных прям чувствах(
Анна
Решила пропить, но не 7, а 5 дней. По анализу в моче очень много бактерий, если Б всё-таки наступит, они могут очень плохо отразиться на ребёнке и потом что-либо пить будет уже поздно. Антибиотик назначили, который при Б назначают. Я понимаю, что это плохо, но вот так вот
Anonymous
У моей приятельницы при контрольном заборе крови во время беременности обнаружили токсоплазмоз, наверное, на втором месяце. Врач разъяснил ей степень риска при токсоплазмозе и при приеме антибиотиков. Она пила антибиотики практически до конца беременности. Родила здоровенького красавчика мальчика. Ему уже третий год, никаких отклонений не обнаружено. Здоровья Вам!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения