18

тест Эви. дебильный вопрос

девочки, наидебильнейший вопрос, ноне кидайте тапками. переделалакучу тестов, Эви показал вторую полоску. ноделала его в реальную беременность. когда Б не было, длала дешевые тесты и они были идеально однополосными, никаких призраков.
сегодня на Эви призрак призрака. вроде эти тесты хвалят. кого нибудь обманывали они ложноположительным результатом? ДПО не знаю, так как ГВ

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
девочки, наидебильнейший вопрос, ноне кидайте тапками. переделалакучу тестов, Эви показал вторую полоску. ноделала его в реальную беременность. когда Б не было, длала дешевые тесты и они были идеально однополосными, никаких призраков.
сегодня на Эви призрак призрака. вроде эти тесты хвалят. кого нибудь обманывали они ложноположительным результатом? ДПО не знаю, так как ГВ
Anonymous
гляньте плиз
http://static.eva.ru/eva/260000-270000/267382/photoalbum/19028619257660580.jpg
есть, или туплю?
автор
я вижу,бледненькая но есть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@крепко держу!
девочки, вот сфоткала на фоне теста от прошлой беременнности, тут качество лучше и видно куда смотреть
Anonymous
я не вижу, может ещё переделать.
Дорогая автор, зачем Вы заводите одни и те же темы в Беременности и в Планировании? Вам там большинство уже написали что ничего не видят (хотя есть и те кто что-то видит), думаете в этом разделе все опытнее? Вы сделали тест 7.11 и три дня уже его фотки везде публикуете... Ну сделайте что ли еще тест или лучше сдайте ХГЧ. По теме - у меня ЕВИ раньше только в Б полосатились, а в последний год стал и реагент просматриваться, но он светло-серый или в виде штриха скраю теста. Желаю чтобы полосочка у Вас все же появилась, раз уж Вы такая активная ))
Будущая мама
девчонки, всем спасибо. 2 полоски!!!!!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения