18

тест Эви. дебильный вопрос

девочки, наидебильнейший вопрос, ноне кидайте тапками. переделалакучу тестов, Эви показал вторую полоску. ноделала его в реальную беременность. когда Б не было, длала дешевые тесты и они были идеально однополосными, никаких призраков.
сегодня на Эви призрак призрака. вроде эти тесты хвалят. кого нибудь обманывали они ложноположительным результатом? ДПО не знаю, так как ГВ

Свернуть
Ответить
меня Эви ни разу не обманывал. было очень много ЗБ, поэтому тестов переделала кучу.
Ответить
Я видела у одной девушки на Еви призрак призрака, но потом пошли М, НО.. меня они ни разу не обманули - всегда были кристально чисты :)
Ответить
Эви показывал только в Б, также дешевые показывали только в Б
Ответить
меня они не обманывали, но я обычные полоски делала, дешевые, которые по 50 рублей за штуку
Ответить
гляньте плиз
http://static.eva.ru/eva/260000-270000/267382/photoalbum/19028619257660580.jpg
есть, или туплю?
Ответить
я вижу,бледненькая но есть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@крепко держу!
Ответить
девочки, вот сфоткала на фоне теста от прошлой беременнности, тут качество лучше и видно куда смотреть
Ответить
мой небеременный мозг вроде видит........
Но нужно послушать другие мнения.
Ответить
я не вижу призрака...
Ответить
вообще ничего не вижу...
Девочка на каблучках _
9.11 20:24
10
вообще ничего не вижу...
Ответить
а я не вижу (
Jola *
9.11 22:02
а я не вижу (
Ответить
Вижу
Anonymous
9.11 21:16
Вижу
Ответить
Я вижу.
Повторите еще, если Б. - станет поярче и сомнения отпадут
Ответить
я не вижу, может ещё переделать.
Ответить
Дорогая автор, зачем Вы заводите одни и те же темы в Беременности и в Планировании? Вам там большинство уже написали что ничего не видят (хотя есть и те кто что-то видит), думаете в этом разделе все опытнее? Вы сделали тест 7.11 и три дня уже его фотки везде публикуете... Ну сделайте что ли еще тест или лучше сдайте ХГЧ. По теме - у меня ЕВИ раньше только в Б полосатились, а в последний год стал и реагент просматриваться, но он светло-серый или в виде штриха скраю теста. Желаю чтобы полосочка у Вас все же появилась, раз уж Вы такая активная ))
Ответить
девчонки, всем спасибо. 2 полоски!!!!!
Ответить
Поздравляю с Б.!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325